Православие головного мозга 2

Вопросы международной политики.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение tasko »

mikei писал(а): От ваших постов такое логическое ощущение, что вы с патриархом что-то по молодости не поделили.
Вас патриарх уполномочил подписать мировое соглашение?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение tasko »

Замечательные обвинения выдвигают против ловца покемонов в храме Соколовского.
Среди прочих обвинений есть оскорбление чувств верующих, которое, как пояснил прокурор, выразилось в отрицании существования бога как высшей силы. Что идет в полное противоречие со статьей российской конституции.
К.Ремчуков
― Статья 28 Конституции, вот ее дословный текст: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой (то есть атеизм, да?). Свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения (в скобках можно представить «атеистические») и действовать в соответствии с ними». Это еще более усиление твоей свободы. Не верить, распространять это убеждение, но еще и действовать.

Если общество считает, что эта Конституция устарела, что мы должны быть как Саудовская Аравия и Иран религиозным государством, то пусть изменят всё это дело и скажут «Запрещено исповедовать взгляды, которые отрицают наличие бога».

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1942214-echo/
В общем, страну тянут назад в средневековье.
Общий тренд явный.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение tasko »

Кто-то из каморочников

Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение elena S. »

Откос от Ада! Дорого!
Изображение
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Wind »

Или просто злобный завистливый карлик
Я про патриарха конечно
)
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Akrav »

elena S. писал(а):
Откос от Ада! Дорого!
Изображение
Это что. На западе гомосексуализм возвели в добродетель. Зоофилия на очереди.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение george »

Не смог сдержатца. Станислав, трогаю Вас за здесь :)

https://lleo.me/dnevnik/2012/11/17.html

Изображение

Изображение

Ваши мироточивые соратники напереводили :lol:
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Проф. Преображенский »

Там ниже про козла - символ ЕР. Еще смешнее. ДБ(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение tasko »

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Stanislav »

george писал(а):Не смог сдержатца. Станислав, трогаю Вас за здесь :)
.....
Ваши мироточивые соратники напереводили :lol:
Джордж, а чем вы отличаетесь от тех самых "ученых"?
Вы сходите по своей ссылке и прочитайте по буквам - «Институт праславянской цивилизации», что означает "древней славянской", а вовсе не "православной" как вам показалось, т.е. к православию вовсе никакого отношения не имеет :D
БТВ, я заметил, что вас как-то клинит на моем православии :D Не, я понимаю - это старая советская привычка аргументировать свою позицию, акцентируя внимание на личности оппонента, типо: лысый/хромой/косой/очкарик/рыжий/и т.д. и т.п. Походу, у вас просто недостаток подобной аргументации - вы используете только слово "православный" (это понимабельно, поскольку вы меня никогда не видели). Позвольте расширить ваш арсенал: вы вполне можете использовать аргументы: очкарик/жирдяй/верста коломенская. :roll:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
george писал(а):Не смог сдержатца. Станислав, трогаю Вас за здесь :)
.....
Ваши мироточивые соратники напереводили :lol:
Джордж, а чем вы отличаетесь от тех самых "ученых"?
Вы сходите по своей ссылке и прочитайте по буквам - «Институт праславянской цивилизации», что означает "древней славянской", а вовсе не "православной" как вам показалось, т.е. к православию вовсе никакого отношения не имеет :D
БТВ, я заметил, что вас как-то клинит на моем православии :D Не, я понимаю - это старая советская привычка аргументировать свою позицию, акцентируя внимание на личности оппонента, типо: лысый/хромой/косой/очкарик/рыжий/и т.д. и т.п. Походу, у вас просто недостаток подобной аргументации - вы используете только слово "православный" (это понимабельно, поскольку вы меня никогда не видели). Позвольте расширить ваш арсенал: вы вполне можете использовать аргументы: очкарик/жирдяй/верста коломенская. :roll:
Все смешалось люди кони. Станислав, "православие" как оно понимаетца в этом топике с самого начала - это совсем не "лысый/хромой/косой/очкарик/рыжий/и т.д. и т.п."
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):Не смог сдержатца. Станислав, трогаю Вас за здесь :)
.....
Ваши мироточивые соратники напереводили :lol:
Джордж, а чем вы отличаетесь от тех самых "ученых"?
Вы сходите по своей ссылке и прочитайте по буквам - «Институт праславянской цивилизации», что означает "древней славянской", а вовсе не "православной" как вам показалось, т.е. к православию вовсе никакого отношения не имеет :D
БТВ, я заметил, что вас как-то клинит на моем православии :D Не, я понимаю - это старая советская привычка аргументировать свою позицию, акцентируя внимание на личности оппонента, типо: лысый/хромой/косой/очкарик/рыжий/и т.д. и т.п. Походу, у вас просто недостаток подобной аргументации - вы используете только слово "православный" (это понимабельно, поскольку вы меня никогда не видели). Позвольте расширить ваш арсенал: вы вполне можете использовать аргументы: очкарик/жирдяй/верста коломенская. :roll:
Все смешалось люди кони. Станислав, "православие" как оно понимаетца в этом топике с самого начала - это совсем не "лысый/хромой/косой/очкарик/рыжий/и т.д. и т.п."
Не знаю как тут что понимается в этом топике, но я, православный, понимаю этот топик именно так как написал: оскорбление православия и меня лично. Жаль, что модеры этого не хотят понять (в силу своего атеизма).
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Алексей K-K »

Stanislav писал(а):Не знаю как тут что понимается в этом топике, но я, православный, понимаю этот топик именно так как написал: оскорбление православия и меня лично. Жаль, что модеры этого не хотят понять (в силу своего атеизма).
Мошенников нельзя оскорбить обвиняя мошенничестве.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
Мне лично плевать на чувства обманутых, обманываться это их выбор. А вот мошенники меня раздражают.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):Жаль, что модеры этого не хотят понять (в силу своего атеизма).
надо было написать "в силу своего атеизма головного мозга". и пусть модеры оскорбляются за атеизм и за себя лично.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Православие головного мозга 2

Сообщение Stanislav »

Алексей K-K писал(а):
Stanislav писал(а):Не знаю как тут что понимается в этом топике, но я, православный, понимаю этот топик именно так как написал: оскорбление православия и меня лично. Жаль, что модеры этого не хотят понять (в силу своего атеизма).
Мошенников нельзя оскорбить обвиняя мошенничестве.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
Мне лично плевать на чувства обманутых, обманываться это их выбор. А вот мошенники меня раздражают.
Берете на себя функции суда? Не многовато ли? В Канаде 180+ различных религозных конфессий и ни одна (в т.ч православие) никогда не была обвинена в мошенничестве.
БТВ, как-то не наблюдаю темы про католицизм головного мозга, протестантизм и т.д. Я как-то писал, что разница между разными направлениями христианства незаметна глазу неискушенного наблюдателя - в чем же дело? Почему раздражает ТОЛЬКО православие?
Ответить