Карикатуры на Мухаммеда

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Stanislav писал(а): На самом деле этого никто не знает, ну кроме Котяра разумеется :-) который либо сам видел Бога, либо ему рассказали источники заслуживающие его доверия. :lol: либо одно из двух.
А по поводу этой реконструкции - зачем она нужна? ведь есть Нерукотворный образ.
для меня любые рассуждения о Боге являются бредом :gigi: если это, конечно, не художественный/вымышленный образ художников, поэтов и писателей :wink:
Никакого научно подтвержденного "Нерукотворного образа" Иисуса не существует.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а): для меня любые рассуждения о Боге являются бредом :gigi:
так может быть тебе и не стоит бредить? :)
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Элементарная логика:

в ответ на
Я фигею, дорогая редакция (BBC)... По сути они взяли первый попавшийся череп еврея 1 века н.э. и объявили лицо его бывшего обладателя “closest representation to the face of Jesus”.
ты написал
ВВС как раз и показали как он по идее должен был выглядеть в соответствии со своим происхождением. Понятно, что навязать средневековым европейцам такой мордоворот в качестве нового бога было бы очень проблематично
Ну и где, по-твоей логике, я заявил, что "все евреи на одно лицо, и это лицо - лицо мордоворота" :?: - это твои собственные измышлизмы. Если тебе не нравятся материалы ВВС, то и обращайся к ним напрямую.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Элементарная логика:

в ответ на
Я фигею, дорогая редакция (BBC)... По сути они взяли первый попавшийся череп еврея 1 века н.э. и объявили лицо его бывшего обладателя “closest representation to the face of Jesus”.
ты написал
ВВС как раз и показали как он по идее должен был выглядеть в соответствии со своим происхождением. Понятно, что навязать средневековым европейцам такой мордоворот в качестве нового бога было бы очень проблематично
Ну и где, по-твоей логике, я заявил, что "все евреи на одно лицо, и это лицо - лицо мордоворота" :?: - это твои собственные измышлизмы. Если тебе не нравятся материалы ВВС, то и обращайся к ним напрямую.
Нет, мне не нравится приведение ссылок на подобные материалы в теме, не имеющей к ним никакого отношения, с последующим их фиглярским коментированием.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Котяр писал(а): для меня любые рассуждения о Боге являются бредом :gigi:
так может быть тебе и не стоит бредить? :)
читай сначала - о Боге повел речь Stanislav, а не я :? ты перебрасываешь с больной головы на здоровую :down:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Котяр писал(а): для меня любые рассуждения о Боге являются бредом :gigi:
так может быть тебе и не стоит бредить? :)
читай сначала - о Боге повел речь Stanislav, а не я :? ты перебрасываешь с больной головы на здоровую :down:
Может быть это потому, что для него это не является бредом? Ему - простительно, а тебе зачем?
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Нет, мне не нравится приведение ссылок на подобные материалы в теме, не имеющей к ним никакого отношения, с последующим их фиглярским коментированием.
моло ли чего тебе не нравится :twisted: "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут" © :lol:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Может быть это потому, что для него это не является бредом? Ему - простительно, а тебе зачем?
чисто из буддийского сострадания ко всем живым существам :wink:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Котяр писал(а):...читай сначала - о Боге повел речь Stanislav, а не я :? ты перебрасываешь с больной головы на здоровую :down:
А вот не надо со своей головы на мою перебрасывать! :-) Сообщение №4 это мое что ли? :-) Мое сообщение №5!
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Нет, мне не нравится приведение ссылок на подобные материалы в теме, не имеющей к ним никакого отношения, с последующим их фиглярским коментированием.
моло ли чего тебе не нравится :twisted: "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут" © :lol:
Котяра, не позорься.

Ты уже не раз демонстрировал свою добровольную ограниченность и твердолобость по некоторым вопросам.

Стоит ли демонстрировать еще и моральное уродство?
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Stanislav писал(а): А вот не надо со своей головы на мою перебрасывать! :-) Сообщение №4 это мое что ли? :-) Мое сообщение №5!
:shock: в моем сообщении (№4 ), вообще отсутствует слово "Бог" :!:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Котяра, не позорься.

Ты уже не раз демонстрировал свою добровольную ограниченность и твердолобость по некоторым вопросам.
Likewise :!:
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Стоит ли демонстрировать еще и моральное уродство?
добро пожаловать в "газенваген" :twisted:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Котяр писал(а):
Stanislav писал(а): А вот не надо со своей головы на мою перебрасывать! :-) Сообщение №4 это мое что ли? :-) Мое сообщение №5!
:shock: в моем сообщении (№4 ), вообще отсутствует слово "Бог" :!:
Но присутствуют рассуждения о Божьем Сыне! Я тут мирно читаю про Мухаммеда, а пришел Котяр и решил побуддибразничать!
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Стоит ли демонстрировать еще и моральное уродство?
добро пожаловать в "газенваген" :twisted:
Ну, слава КПСС!

Надеюсь ты действительно не будешь читать и комментировать. Правда слаба надежда. Похоже, газов-то у тебя и не хватает.

Зато какие вонючие!
Последний раз редактировалось Earl Grey 04 фев 2006, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Stanislav писал(а): А вот не надо со своей головы на мою перебрасывать! :-) Сообщение №4 это мое что ли? :-) Мое сообщение №5!
:shock: в моем сообщении (№4 ), вообще отсутствует слово "Бог" :!:
Ага, а вот цитата из сообщения #4:
Котяр писал(а):Понятно, что навязать средневековым европейцам такой мордоворот в качестве нового бога было бы очень проблематично :?
Соврамши ...
Ответить