Карикатуры на Мухаммеда

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

oblom писал(а):тот кот который кот жжет адназначно......ему надо апасаться лазеров из-за угла

а вапше грамотный подход - арабьы побили датское посольство - кто виноват - ЦРУ и МОССАД!
Особый извращенец МОССАД! Этот ващще переодически отстреливает хамасовцев. Наверное что бы гранты им не платить :wink: А мусульмане явно не догоняют. Четыре месяца соображали что к чему. Как только Иран за одно место взяли - получите скандал.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

old man писал(а):
oblom писал(а):тот кот который кот жжет адназначно......ему надо апасаться лазеров из-за угла

а вапше грамотный подход - арабьы побили датское посольство - кто виноват - ЦРУ и МОССАД!
Особый извращенец МОССАД! Этот ващще переодически отстреливает хамасовцев. Наверное что бы гранты им не платить :wink: А мусульмане явно не догоняют. Четыре месяца соображали что к чему. Как только Иран за одно место взяли - получите скандал.
Ни фига вы не догоняете! Во всем виновато ЧК! Путинские шпиены повсюду! Это они хотят поссорить муслимов с Западом. Чтоб штаты погрязли в войне, чтоб нефть на Ближнем востоке перестали качать и она не дешевела. Чтоб собственный бардак прикрыть еще большим бардаком на Западе! Во как! :wink:
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

runner писал(а):
old man писал(а):
oblom писал(а):Ни фига вы не догоняете! Во всем виновато ЧК! Путинские шпиены повсюду! Это они хотят поссорить муслимов с Западом. Чтоб штаты погрязли в войне, чтоб нефть на Ближнем востоке перестали качать и она не дешевела. Чтоб собственный бардак прикрыть еще большим бардаком на Западе! Во как! :wink:
Путин сейчас такой мелочью как цены на нефть заниматться не будет. Ему на главном сходняке доверили "жирными котами" порулить. Может это не зря было сказано, ведь в принципе это можно использовать как повод для игнорирования этого самого сходняка.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Stanislav писал(а): По преценденту. Мусульманам не понравилась работа датских карикатуристов - они обратились к Дании. Православным не понравилась работа британских ученых - вы советуете обратиться к ним. Вот я и задал вопрос - таким же образом обратиться как мусульмане? Если да, то это подстрекательство :lol:
Во-первых, я посоветовал обратится Malysh'OK напрямую к британцам, чтобы он избавил меня от своего недовольства ими. В конце концов не я же смоделировал Иисуса :!:
Во-вторых: Если ты считаешь, что Malysh'OK будет вести себя неадекватным образом при разборках с британцами, то при чем тут я :dunno: - с ним и обсуждай его возможное поведение :wink:
В-третьих: у тебя проблемы с time perception, ты плохо ориентируешься в хронологии событий :( Вначале ты вывалил на меня свои обвинения в "подстрекательском призыве к конфронтации с европецами... провоцировании беспорядков" и только после - в этом посте ты задаешь мне вопрос "таким же образом обратиться, как мусульмане?", который ты, вообще-то по логике событий должен задать Malysh'OK, а не мне :s2:
В-четвертых: Причем тут прецендент :?: :shock: то есть по-твоей странной логике "прецендентов" все, кто верят в бога должны разделить ответственность за преступления нацистов в WW2, только потому что те верили в того же самого бога:
Изображение
Stanislav писал(а):Откуда известно, что это факты? Может это провокационные публикации ХАМАС, Аль-Каеды и иже с ними?
читай, изучай, думай и узнаешь :wink:
"...даже зеркалу не под силу показать тебя тебе самому, если ты не желаешь смотреть." © Р.Желязны
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

oblom писал(а): тот кот который кот жжет адназначно......ему надо апасаться лазеров из-за угла
надеюсь у спецслужб есть более важные дела, чем гонять лазерами котов :lol:
oblom писал(а):а вапше грамотный подход - арабьы побили датское посольство - кто виноват - ЦРУ и МОССАД!
а что, первый раз что-ли :?
"by The way of deception, thou shalt do war" - motto of The Israeli intelligence agency Mossad
http://www.whatreallyhappened.com/lavon.html
http://www.ussliberty.org/
http://www.whatreallyhappened.com/beirut.html
http://www.amazon.com/gp/product/999465 ... 7?n=283155
http://zhurnal.lib.ru/g/gunin_l_m/israterrru.shtml
Последний раз редактировалось Котяр 06 фев 2006, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

а что, первый раз что-ли
Я тут отвлекусь не надолго, но если что еще случится, валите все на меня.

Кстати, небоскребы в нюёрке завалили евреи, они же начали обе мировых войны, пропилили дырку в Титанике и сперли из моей машины пепельницу третьего дня.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

ты забыл упомянуть водопроводную воду.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

oblom писал(а):ты забыл упомянуть водопроводную воду.
это было бы слишком банально :lol:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Yury писал(а):
oblom писал(а):ты забыл упомянуть водопроводную воду.
это было бы слишком банально :lol:
ну, тогда - настоящий кофе тоже евреи выпили :)
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Israel has never hesitated to kill Americans (USS Liberty) or allow Americans to be killed (The bombing in Beirut that killed 241 American Marines) when it serves a purpose. And, the fact remains that Israel has exploited 9-11 from the instant when Ehud Barak appeared on the BBC moments after the attacks on the World Trade Towers (holding a prepared speech) to the aggression against the Palestinian people which has escalated non-stop ever since 9-11.

Who is responsible for the World Trade Towers attacks? We truly do not know.
это почише белого фосфора будет

Students of Islam will confirm that no Muslim devout enough to be willing to commit suicide would spend the night before he was to meet Allah violating so many of Islam's laws regarding alcohol and nude women.
это ОЧЕНЬ сильный аргумент.....а я вот трудно представляю еврея камикадзе
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Сообщение Malysh'ka »

Котяр писал(а):..., чтобы он избавил меня от своего недовольства ими.
Интересное заявление :shock: . Те есть, если кто не согласен с инфой, которую запостил Котяр, то молчите, плиз, в тряпочку в этом топике по этому поводу. Не дай бог Котяр потревожить "своим недовольством" :)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

молчите, плиз, в тряпочку
Либо пишите в "Спортлото".
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Malysh'ka писал(а):Интересное заявление :shock: . Те есть, если кто не согласен с инфой, которую запостил Котяр,
любая инфа имеет автора и если я не являюсь сим автором, то любые претензии направляются автору напрямую :!: а не мне :helm:
Malysh'ka писал(а):то молчите, плиз, в тряпочку в этом топике по этому поводу. Не дай бог Котяр потревожить "своим недовольством" :)
грязные инсинуации :evil: - я нигде этого не заявлял :s2: каждый волен высказываться по любому вопросу/теме :) но перекидывать стрелки, передергивать, врать, клеветать, наезжать и т.п. :evil: не понравится не только мне.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Malysh'ka писал(а):
Котяр писал(а):..., чтобы он избавил меня от своего недовольства ими.
Интересное заявление :shock: . Те есть, если кто не согласен с инфой, которую запостил Котяр, то молчите, плиз, в тряпочку в этом топике по этому поводу. Не дай бог Котяр потревожить "своим недовольством" :)
Если он запостит здесь выдержки из "Майн Кампф" или из "Протоколов Сионских Мудрецов", ты знаешь кому направлять претензии.
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Сообщение Malysh'ka »

Котяр писал(а):любая инфа имеет автора и если я не являюсь сим автором, то любые претензии направляются автору напрямую :!: а не мне :helm:
А при чём тут "автор"? Вы запостили тему. Вы либо согласны - и аргументируете свою точку зрения. Либо не соггласны - и аргументируете свою точку зрения. Воспринимать аргументы "против" как претензии к Вам как-то... ну, странно. Более того, при всём при этом ведь и Ваши аргументы могут кому-то показаться неубедительными, о чём этот кто-то вправе заявить. И тогда это уже можно рассматривать как претензии именно к Вашим аргументам, а не к материалу авторов, в этом случае отсылать к авторам ... ну, тоже странно.
Котяр писал(а):
Malysh'ka писал(а):то молчите, плиз, в тряпочку в этом топике по этому поводу. :)
грязные инсинуации :evil: - я нигде этого не заявлял :s2:
Прямо так Вы, конечно, не заявляли, так ведь я и не утверждала, что это - Ваша цитата. Но если заменить это на "то избавьте Котяр от своего недовольства по этому поводу" - смысл-то не изменится. :)
Ответить