неужели подушкой ?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Kamchadalochka »

[youtube]ecgI8VR3gn4&t=947[/youtube]
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: неужели подушкой ?

Сообщение vm222 »

Смешно будет, когда Путин такой выходит к челяди, мол, вот, дорогие, я вернулся, начинайте радоваться, сучечки, как вы тут без меня, наверное уже и Владивосток японцам продали, а, бляди, признавайтесь, я вас знаю.
А бляди мало того, что продали японцам Владивосток, так ещё и испытывают такой ужас перед возмездием за это событие в случае возврата Путина, что мозги их тупо отказываются воспринимать эту новость. То есть Путин как бы вот, мельтешит перед ними, а они его не видят, мозг отказывается интерпретировать происходящую перед ним совокупность пикселей, как Путина. Вытеснение, значит, произошло.
И Путин как бы вернулся, но его никто не видит. То есть он не может вернуться, всё, его уже фактически нет, адье.
И уже давно выбрала себе Россия нового президента, и жизнь у них как-то наладилась, и национальная идея оформилась - выйти из-под санкций. И только в Кремле ходят слухи о том, что еда в столовой пропадает, и некоторым слышатся по ночам смутно знакомый голос, а один стажер говорил, что видел привидение, мутное такое, печально плыло в одиночестве по коридору.
Хехе.
Александр Нойнец
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Kamchadalochka »

Аркадий БАБЧЕНКО: А вообще говоря, как-то совершенно по фигу. Вот просто по фигу и все.

Где он, что с ним, какие тайны, что за движухи, рожает, умирает, ломает руки, пашет на галерах, высиживает стерхов в тайге - глубочайшим образом плевать.

Вообще плевать, что у них у всех там под ковром сейчас происходит. Кто кого жрет, если жрет, кто что решает, если решает, и кто с кем разговаривает. У меня нет ни злорадства, ни радости, ни даже интереса.

Единственное чувство, которое у меня осталось по отношению ко всем этим людям - чувство брезгливой ненависти. А единственный финал, который меня интересует - Нюрнберг. А в каком агрегатном состоянии они к этому финалу подойдут - совершенно плевать.

http://glavpost.com/post/15mar2015/ukra ... -figu.html

Очень хорошо сказано.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: неужели подушкой ?

Сообщение nonn »

Врёт, всем кто смотрит сериал, интересно, что же там было в 137 серии. Мне интересно.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: неужели подушкой ?

Сообщение tasko »

nonn писал(а):Врёт, всем кто смотрит сериал, интересно, что же там было в 137 серии. Мне интересно.
Интересно не то что было в 137 серии, а что будет.
Павловский уже давно говорил об этом: народ смотрит новости как специальный народный сериал в режиме реального времени.
И лишить его этого удовольствия весьма проблематично, последствия непредсказуемы.
Это примерно как снять с иглы.
Последний раз редактировалось tasko 15 мар 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Gatchinskiy »

что вы в самом деле всполошились? Помню, Ельцин говорил - "если меня нет , значит я работаю с документами или над книгой" :)
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: неужели подушкой ?

Сообщение vm222 »

El-Murid
В соц. сетях циркулирует информация о якобы произошедшем госперевороте в России. Танках и БТР на улицах Москвы. Вот что в Москве сейчас на самом деле.
Психоз на тему "Танки напротив Моссовета" вчера был уже совсем истеричным. Даже Игорь Бощенко засомневался, отчего в 5 утра сорвался с места и съездил к Кремлю
:weedman:



Я бы, всё-таки предлагаю вернуться к теме участия в этом тёмном деле рептилодов... Дело говорю! :wink: 8-[
Последний раз редактировалось vm222 15 мар 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: неужели подушкой ?

Сообщение tasko »

Gatchinskiy писал(а):что вы в самом деле всполошились? Помню, Ельцин говорил - "если меня нет , значит я работаю с документами или над книгой" :)
"Президент работает с документами" - фраза принадлежит Ястржембскому.
Кстати, Песков - жалкая тень Ястржембского.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Mr. Trump »

[youtube]wBvQba1DI1Y&t=144[/youtube]
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: неужели подушкой ?

Сообщение peterburjenka »

Сериал называется " доживем до понедельника " .
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Ringo »

Совершенно психопатически окрашенная ситуация. Слухов уже, образно говоря, от нашествия на Кремль инопланетян до атаки на Москву полчищ гремлинов. Это, конечно, неизбежно в любом авто/тоталитарном государстве, где 99.99% (если не все 100%) важных функций замкнуто на одном человеке и его "ручном управлении", а он вдруг без объяснения причин выпадает из обзора придворной челяди, населения и т. д.

http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1511700-echo/
Аватара пользователя
Elentane
Житель
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:15

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Elentane »

Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Шэф »

Изображение
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: неужели подушкой ?

Сообщение akela »

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: неужели подушкой ?

Сообщение levak »

Пока все думают-гадают: где Путин 15 марта 2015 (некоторые даже уверены, что Путин умирает март 2015), начали появляться в СМИ сообщения о грядущем перевороте в Кремле.
Пока под Кремлем сооружают сцену и готовят трибуны к грандиозному празднованию присоединения Крыма к России, московским журналистам ведущих изданий масс-медиа запретили покидать столицу в ожидании очень важных новостей.
Тем временем жители столицы заметили, что с кремлевского дворца впервые за последние годы исчез флаг России, а над Кремлем начали неожиданно кружить вертолеты. Кремль данные события не комментирует.
Известный блогер Злой Одессит по поводу шумихи из-за исчезновения Путина написал:
"Настораживающие сигналы, приходящие из высокодуховной, заставляют задуматься над тем… а, что в действительности сейчас происходит в столице России? Понятное дело, к 1 марта в столицу, в связи с траурным маршем, свезено было немало представителей правопорядка, но сейчас-то, что? Почему над городом летают вертолеты, совершающие посадку прямо на крышу здания ФСБ и в Кремле? Что за загадочные фуры ночью парковались на Красной площади? И вопросы, опросы…
На этом фоне, наблюдательные москвичи заметили, что активизировались и инспекции бомбоубежищ. Казалось бы, что в этом такого странного — нормальная практика. Но, позвольте, для страны с такой безалаберной системой как Россия подобная практика нормальна только в случае непосредственной угрозы. К примеру — Украина, пока не началась война никто не вспоминал о бомбоубежищах и то, вспоминать начали не сразу… в некоторых городах вообще только через полгода после начала конфликт! А, что же в Москве? Намечаются ковровые бомбардировки? Или Россия с кем-то воюет? Кхм… отвлеклись немного.
http://skuky.net/97918
Ответить