неужели подушкой ?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
kostenbah
Завсегдатай
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:47

Re: Re:

Сообщение kostenbah »

Victoria писал(а):
mamida писал(а):Дедушка Фрейд крутнулся
куда уж ему до алексея анненскова
Точно по Фрейду. Я например знаю одну даму, чья ненависть основана на воспоминаниях об одном симпатичном негодяе из шальной молодости, кстати, тоже чекиста. Этот «Штирлиц» лишил невинности и был таков. В общем КГБшная свинья. Каждый раз, когда она видит эту «рожу» по телеку или в инете, обида за поруганную честь переполняет ее сердце. Рука сжимает белую ленточку, а поруганная девичья честь требует отмщения. Вот такая грустная история. Плакать хочется.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: неужели подушкой ?

Сообщение nonn »

borei писал(а):разбежались.
это конечно правильный факт, но неправильный глагол. и это правильно, умели бы себя вести, никто б их не выкидывал :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Re:

Сообщение nonn »

kostenbah писал(а):
Victoria писал(а):
mamida писал(а):Дедушка Фрейд крутнулся
куда уж ему до алексея анненскова
Точно по Фрейду. Я например знаю одну даму, чья ненависть основана на воспоминаниях об одном симпатичном негодяе из шальной молодости, кстати, тоже чекиста. Этот «Штирлиц» лишил невинности и был таков. В общем КГБшная свинья. Каждый раз, когда она видит эту «рожу» по телеку или в инете, обида за поруганную честь переполняет ее сердце. Рука сжимает белую ленточку, а поруганная девичья честь требует отмщения. Вот такая грустная история. Плакать хочется.
Ужас, а чекистов то в стране много, а гусар то среди них навалом. Согласен, женщин белоленточниц определили. Нет ли у вас знакомых мужчин с какой нибудь слезливой историей?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Re:

Сообщение mamida »

kostenbah писал(а):
Victoria писал(а):
mamida писал(а):Дедушка Фрейд крутнулся
куда уж ему до алексея анненскова
Точно по Фрейду. Я например знаю одну даму, чья ненависть основана на воспоминаниях об одном симпатичном негодяе из шальной молодости, кстати, тоже чекиста. Этот «Штирлиц» лишил невинности и был таков. В общем КГБшная свинья. Каждый раз, когда она видит эту «рожу» по телеку или в инете, обида за поруганную честь переполняет ее сердце. Рука сжимает белую ленточку, а поруганная девичья честь требует отмщения. Вот такая грустная история. Плакать хочется.
какие интересные у вас знакомые. :o
borei
Маньяк
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: неужели подушкой ?

Сообщение borei »

nonn писал(а):
borei писал(а):разбежались.
это конечно правильный факт, но неправильный глагол. и это правильно, умели бы себя вести, никто б их не выкидывал :D
Я тебя умоляю. Зачистка была примерно 50/50. Делать здесь (в политике) просто нефиг.
Сначала (год назад) был какой-то интерес, а сейчас - Завхоз правильно сказал. Обсуждается уже всякое дерьмо - подушки, собственно ручное убийство Немцова, еще Жирика сюда притащите с напалмом, хотя ему оппонент есть - на FoxNews выступал.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: неужели подушкой ?

Сообщение nonn »

Хорошо в России, по сравнению с нашим болотом. То одно то жругое, то война, то балет, то бороздят просторы. Аж завидно, такая движуха и совершенно без дополнитальных незаконных средств к изменению восприятия окружающего мира.
Аватара пользователя
kostenbah
Завсегдатай
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:47

Re: Re:

Сообщение kostenbah »

nonn писал(а):
kostenbah писал(а):
Victoria писал(а):
mamida писал(а):Дедушка Фрейд крутнулся
куда уж ему до алексея анненскова
Точно по Фрейду. Я например знаю одну даму, чья ненависть основана на воспоминаниях об одном симпатичном негодяе из шальной молодости, кстати, тоже чекиста. Этот «Штирлиц» лишил невинности и был таков. В общем КГБшная свинья. Каждый раз, когда она видит эту «рожу» по телеку или в инете, обида за поруганную честь переполняет ее сердце. Рука сжимает белую ленточку, а поруганная девичья честь требует отмщения. Вот такая грустная история. Плакать хочется.
Ужас, а чекистов то в стране много, а гусар то среди них навалом. Согласен, женщин белоленточниц определили. Нет ли у вас знакомых мужчин с какой нибудь слезливой историей?
Нет примера к сожалению. Стараюсь в свой круг общения не набирать «чмошников». Но есть экземпляры «подкаблучники» чья ненависть к Путину основана на солидарности с мнением жены. Ну или просто думать так - принято в их кругу общения хомячков (считающих себя интеллектуалами).
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: неужели подушкой ?

Сообщение nonn »

borei писал(а):
nonn писал(а):
borei писал(а):разбежались.
это конечно правильный факт, но неправильный глагол. и это правильно, умели бы себя вести, никто б их не выкидывал :D
Я тебя умоляю. Зачистка была примерно 50/50. Делать здесь (в политике) просто нефиг.
Сначала (год назад) был какой-то интерес, а сейчас - Завхоз правильно сказал. Обсуждается уже всякое дерьмо - подушки, собственно ручное убийство Немцова, еще Жирика сюда притащите с напалмом, хотя ему оппонент есть - на FoxNews выступал.
А что раньше были обсуждения?))) ну если тонны срача из .ua и .ru это обкждение тогда да. Это раз.
Два, нафиг она мне сдалась та политика и обсуждения. Я на людей прихожу посмотреть, дискутировать о покупке машины, квартиры или украинского парламента не считаю нужным вообще. Это два.
Ну и три, у вас до сих пор нет ссылок на "правильные" ресурсы? :D
Меня кстати с одного вычистили, рассказать за что? Не за политику, между прочим :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Re:

Сообщение nonn »

kostenbah писал(а): Нет примера к сожалению. Стараюсь в свой круг общения не набирать «чмошников». Но есть экземпляры «подкаблучники» чья ненависть к Путину основана на солидарности с мнением жены. Ну или просто думать так - принято в их кругу общения хомячков (считающих себя интеллектуалами).
Расскажите мне пожалуйста, в России всё ещё призедент или уже царь? Если первое, то о какой любви может идти речь? Ну был хорошим или плохим, сменится кем то ещё. Если же второй вариант, то да, тогда надо любить. Именно любить, ставить свечки во здоровье и возносить молитвы за здравие. так же рвать пасть и колоть моргалы всем кто супротив царя, надёжи, батюшки.
borei
Маньяк
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: неужели подушкой ?

Сообщение borei »

nonn писал(а):
borei писал(а):
nonn писал(а):
borei писал(а):разбежались.
это конечно правильный факт, но неправильный глагол. и это правильно, умели бы себя вести, никто б их не выкидывал :D
Я тебя умоляю. Зачистка была примерно 50/50. Делать здесь (в политике) просто нефиг.
Сначала (год назад) был какой-то интерес, а сейчас - Завхоз правильно сказал. Обсуждается уже всякое дерьмо - подушки, собственно ручное убийство Немцова, еще Жирика сюда притащите с напалмом, хотя ему оппонент есть - на FoxNews выступал.
А что раньше были обсуждения?))) ну если тонны срача из .ua и .ru это обкждение тогда да. Это раз.
Два, нафиг она мне сдалась та политика и обсуждения. Я на людей прихожу посмотреть, дискутировать о покупке машины, квартиры или украинского парламента не считаю нужным вообще. Это два.
Ну и три, у вас до сих пор нет ссылок на "правильные" ресурсы? :D
Меня кстати с одного вычистили, рассказать за что? Не за политику, между прочим :D
Смотреть и писать (где бы то не было) - разные вещи. Постиш здесь - значит обсуждаеш, отвечаеш на посты - обсуждаеш. Смотреть на людей - можно по телевизору или газетенку на худой конец.
А правильные ресурсы - это какие ? И у кого у вас ?
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Re:

Сообщение Шэф »

kostenbah писал(а):Стараюсь в свой круг общения не набирать «чмошников». Но есть экземпляры «подкаблучники» чья ненависть к Путину основана на солидарности с мнением жены. Ну или просто думать так - принято в их кругу общения хомячков (считающих себя интеллектуалами).
А "судьи" кто?
Вот на моё IMO напяливать Харламова на аватар - весьма чмошно, тут можно конкретный психоанализ завернуть хоть по Фрейду, хоть Юнгу.

Ненависти как таковой к Путену у меня нет, я просто понимаю что это реалия той страны, наверху может сидеть только "пахан", по-другому там никак.
А ещё добавлю (как о ГБ-шнике), что в "органы" идут людишки, по природе своей жаждущие законно щемить других человеков.
В нормальном мире таковой аспект человеческой личности вызывает брезгливость, а в той стране = это достоинство.
Они в этом кишат как опарыши в говне.
Вы, костенбах, просто ехайте взад, вот и всё.
Наслаждайтесь запахом
родины...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: неужели подушкой ?

Сообщение nonn »

borei писал(а): А правильные ресурсы - это какие ? И у кого у вас ?
ну у тебя)))
PS: писать, совершенно не значит обсуждать. обсуждают, тогда, когда в первую очередь сомневаются в своих взглядах, а не в полной уверенности, что собеседник неправ. так что что то обсуждать тут могу я с завхозом или мармотом, остальные упёртые спорщики. :D
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Serpentia »

По большому счету это ничего не меняет.
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(Трудно быть богом, Стругацкие)
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: неужели подушкой ?

Сообщение Kate »

Ватников всех уже забанили за безобразное поведение. Рупь упал в два раза, что нехило. Нормальные обсуждения, стало тихо и эмоций меньше, что позитив.
Аватара пользователя
kostenbah
Завсегдатай
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:47

Re: Re:

Сообщение kostenbah »

nonn писал(а):
kostenbah писал(а): Нет примера к сожалению. Стараюсь в свой круг общения не набирать «чмошников». Но есть экземпляры «подкаблучники» чья ненависть к Путину основана на солидарности с мнением жены. Ну или просто думать так - принято в их кругу общения хомячков (считающих себя интеллектуалами).
Расскажите мне пожалуйста, в России всё ещё призедент или уже царь? Если первое, то о какой любви может идти речь? Ну был хорошим или плохим, сменится кем то ещё. Если же второй вариант, то да, тогда надо любить. Именно любить, ставить свечки во здоровье и возносить молитвы за здравие. так же рвать пасть и колоть моргалы всем кто супротив царя, надёжи, батюшки.
В России правит избранный народом президент. К вашему сведению Рузвельт был избран 4 раза и еще не известно сколько бы он еще избирался , если бы не откинул ласты на 4 сроке. Я думаю после распада СССР и разгула демократии в 90х, депрессия в России была такая же, если не хуже. То как Путин правит страной мне лично нравится. Насчет свечек и молитв я ничего сказать не могу - не видел. Пусть ставят свечки и молятся если им нравиться.
Ответить