Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Hoff »

Проф. Преображенский писал(а):...Американцы тоже скажут все на суде. А суд приурочен к выборам. И к разоблачениям в финансах. Будет весело.
В смысле, будет приурочен к выборам Президента на Украине? Тогда всё логично, здесь с Вами полностью согласен. :D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Теперь расследование, суд, позор.
Проф, о грядущем расследовании, суде и позоре твердят уже больше 3 лет, и непременно в будущем времени. Пока никак. Я давеча читал интервью главного расследователя, так он раздраженно тыкал журналисту, мол, может хватит уже о радарных снимках, у нас вон из интернета свидетельства! Между строк читалось - прекратите подсовывать вещдоки, они нам все путают
Возражения Биркина, для меня уже имеют обратный знак. Биркин возражает - значит врет. Если соглашается - лицемерит.
Дисклэймер - для меня. Но думаю, что с остальными похоже.
Проф, таким как ты еще пять лет будут блеять что вот вот, скоро, расследование-позор. лично мне многое стало ясно уже на третий день, когда флайттрекеры почистили. Дисклеймер - лично мне
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Теперь расследование, суд, позор.
Проф, о грядущем расследовании, суде и позоре твердят уже больше 3 лет, и непременно в будущем времени. Пока никак. Я давеча читал интервью главного расследователя, так он раздраженно тыкал журналисту, мол, может хватит уже о радарных снимках, у нас вон из интернета свидетельства! Между строк читалось - прекратите подсовывать вещдоки, они нам все путают
Возражения Биркина, для меня уже имеют обратный знак. Биркин возражает - значит врет. Если соглашается - лицемерит.
Дисклэймер - для меня. Но думаю, что с остальными похоже.
Проф, таким как ты еще пять лет будут блеять что вот вот, скоро, расследование-позор. лично мне многое стало ясно уже на третий день, когда флайттрекеры почистили. Дисклеймер - лично мне
Чего лично вам почистили? :shock:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):Чего лично вам почистили?
Проф играл но не угадал ни одной буквы
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Чего лично вам почистили?
Проф играл но не угадал ни одной буквы
Зачем играл? Вас насквозь видно.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Чего лично вам почистили?
Проф играл но не угадал ни одной буквы
Зачем играл? Вас насквозь видно.
проф, причем тут я. Все прогрессивное человечество ждет чтоб комиссия раздуплилась хоть какими-то результатами
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Чего лично вам почистили?
Проф играл но не угадал ни одной буквы
Зачем играл? Вас насквозь видно.
проф, причем тут я. Все прогрессивное человечество ждет чтоб комиссия раздуплилась хоть какими-то результатами
Вы лучше поделитесь ссылкой на то, что там вам почистили. Плиз.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Чего лично вам почистили?
Проф играл но не угадал ни одной буквы
Зачем играл? Вас насквозь видно.
проф, причем тут я. Все прогрессивное человечество ждет чтоб комиссия раздуплилась хоть какими-то результатами
Вы лучше поделитесь ссылкой на то, что там вам почистили. Плиз.
специально для вас - вот тут, буквально на третий день после катастрофы, мы совместными усилиями обнаружили что "по горячим следам" флайттрекер показывал что рейсы шли над Азовским морем/Крымом, а через 3 дня показывал другое

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... &start=300
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... &start=315

народ сначала негодовал, говорил мол Биркин врет, но у нас в той же дискуссии сохранились словесные описания того что флайтрадар показывал сразу после катастрофы. Расхождения были очевидны даже невооруженному глазу - 17 июля одно, 20-го другое. В конце концов считать это никому не интересным "ред херрингом"....
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Yury »

биркин, ну бред же про флайт трекер... ну нелзья же настолько под свою идею все за уши притаскивать, там все очень просто ж с трассами-то (если конечно хотеть понять, а не изобретать ржавую селедку)

играющий в объективность вы наш :mrgreen:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а):биркин, ну бред же про флайт трекер... ну нелзья же настолько под свою идею все за уши притаскивать, там все очень просто ж с трассами-то (если конечно хотеть понять, а не изобретать ржавую селедку)

играющий в объективность вы наш :mrgreen:
шо, опять?!
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение wasser »

зато я помню абсолютно точно - выпуск _официальных_ новостей с сообщением об "еще одном сбитом украинском самолете" и видео (с фейсбука или твиттера) - где хвастаются сбитой птичкой - "вон за терриконом лежит". А потом - паспорта пассажиров, удивленные морды боевиков, и тд.
А потом - ррраз - и потерли все из инета. А потом два - и куча фейкового дерьма вылита в тот же интернет. Так что пофиг кто и что _сейчас_ говорит. Я ПОМНЮ все, что тогда происходило и последовательность всех новостей.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Yury писал(а):биркин, ну бред же про флайт трекер... ну нелзья же настолько под свою идею все за уши притаскивать, там все очень просто ж с трассами-то (если конечно хотеть понять, а не изобретать ржавую селедку)

играющий в объективность вы наш :mrgreen:
Ну бред так бред, че. Или ред херринг или что там. Но простой вопрос почему сначала флайттрекер показывал одно а потом другое так и остался без ответа (уже не говоря о более сложных вопросах)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):
Yury писал(а):биркин, ну бред же про флайт трекер... ну нелзья же настолько под свою идею все за уши притаскивать, там все очень просто ж с трассами-то (если конечно хотеть понять, а не изобретать ржавую селедку)

играющий в объективность вы наш :mrgreen:
Ну бред так бред, че. Или ред херринг или что там. Но простой вопрос почему сначала флайттрекер показывал одно а потом другое так и остался без ответа (уже не говоря о более сложных вопросах)
есть у нас доцент по фамилии горидзе...
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение дядя Вова »

Я отвечаю за каждое сказанное слово: экс-майор ВСУ рассказал об уничтожении MH17
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 7-z1pi.htm
Это был намёк нашим партнерам, что у РФ есть такая инф-я, и что её обнародуют, когда/если посчитают нужным. "Ходишь с ними вечером, разговариваешь: - Ребята, чего, как, кого возили? Где были, чего видели, что слышали?" Ф.И.О. ребят давно известны, записаны, а с некоторыми давно уже поговорили. Может и не официально, под бутылку, но с тихой записью...
Как то непонятно. Из текста не следует, что Бук был в Зарощенском в момент крушения.

"через несколько дней после крушения ... прибыли военнослужащие, которые занимались перебазированием техники 156-го зенитно-ракетного полка в район села Зарощенское. В составе той техники, которую перебазировали военнослужащие, был и ЗРК «Бук»"
А вот это и есть то следующее) Как там голландские следователи? Этот майор не ПВОшник он и не может этого знать. Зато он знает кто ему дал распоряжение и кто пригнал. Осталось малое.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение george »

дядя Вова писал(а):Я отвечаю за каждое сказанное слово: экс-майор ВСУ рассказал об уничтожении MH17
Ой Ё, это уже даже неинтересно. И даже "шо, апять?!" говорить не хочетца.
Дядь Вова, ты с причалом смотри осторожнее. :)
Закрыто