Украина, как она есть - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение simon »

mikei писал(а):
simon писал(а): Инджой
Полный список запрещенных материалов
Вам конечно хочется, но экстремизм - это вполне конкретный термин, определенный законодательством. Чтобы вам было совсем понятно, там по списку идёт киношка Вечный ЖИД. Я думаю, даже многим вашим коморочным дружкам не понравится. Ещё есть вопросы по списку или найдете оригинал и устроим тут общественный просмотр, пользуясь счастьем, что в Канаде не запрещено?
Хорошее слово "экстремизм", а главное емкое, я бы сказал, безразмерное :mrgreen:

ФСБ взрывает Россию
(ЗЫ решение суда Хорольского района Приморского края))
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Robots писал(а):
Geverok писал(а):
Robots писал(а):Изображение
ой ну слава богу что у злого чувака справа хотя бы нету "еврейского носа" и нет намеков на происки жидо-масонов :-)
немного непонятно кто это там справа? иллюстрация запада, стравившего 2 братских народа? вот раньше все было понятно: видишь нос-понимаешь: во всем виновата сионистская гидра. будьте добры, комрад конь, поспрашиваете там у своих в ольгино, переживаю что пропустил очередной разворот линии партии.
Зря 10 минут кино не посмотрели, там профессор канадского университета расследовал расстрел сотни на Майдане, которых привели на убой и расстреляли как кабанов в загоне, что бы жертв было побольше, а то с парой тройкой погибших слишком мало озлобленности у толпы.
какие 10 минут!? вы сюда притащили агитку работника спутника.. куда глубже еще можно упасть.. это же коллега симонян и киселева! а что будет завтра? агитка от алькаиды в качестве источника информации?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

simon писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а): Инджой
Полный список запрещенных материалов
Вам конечно хочется, но экстремизм - это вполне конкретный термин, определенный законодательством. Чтобы вам было совсем понятно, там по списку идёт киношка Вечный ЖИД. Я думаю, даже многим вашим коморочным дружкам не понравится. Ещё есть вопросы по списку или найдете оригинал и устроим тут общественный просмотр, пользуясь счастьем, что в Канаде не запрещено?
Хорошее слово "экстремизм", а главное емкое, я бы сказал, безразмерное :mrgreen:

ФСБ взрывает Россию
(ЗЫ решение суда Хорольского района Приморского края))
И это говорит человек, живущий в стране, где официально запрещён антисемитизм и хэйт спич. Очень конкретные термины. Если бы вы читали канадские газеты, а не российские, то вы бы списочек по-лучше вычитали. Мне больше всего нравятся экземпляры, которые были популярны вчера, но запрещены сегодня, и памятник основателю Канады был снесен за его хэйтспич в годы правления.

пс. Зато русалка теперь будет черного цвета. И это мне абсолютно всё-равно.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Robots »

mikei писал(а):
пс. Зато русалка теперь будет черного цвета. И это мне абсолютно всё-равно.
подумалось, а африканские сказки, что, тоже выбелят? Или вот, дядя Том, в хижине, теперь беленьким будет(первыми рабами в сша были белые ирландцы, вроде как)? Современные левые переписывают историю и форматируют восприятие не хуже комуняк.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение levak »

mikei писал(а): Чтобы вам было совсем понятно, там по списку идёт киношка Вечный ЖИД. Я думаю, даже многим вашим коморочным дружкам не понравится. Ещё есть вопросы по списку или найдете оригинал и устроим тут общественный просмотр, пользуясь счастьем, что в Канаде не запрещено?
Микей у совкого народа расизм и антисемитизм в головах, а не в фашистких пропагандистких киношках.. :roll:
Я щас читаю Владимира Сахарова High Treason, так он пишет что у КГБэшников была традиция после окончания курсов, поехать в универ, найти негра и отмудохать его до полусмерти..
А вот клип, почитай комменты просто на фотку... :s2:



А здеся в комментах нет расизма..и никто не пишет:
"Какое мерзкое ебало! Я с ним не знаком, но убил бы с удовольствием!"

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а): Чтобы вам было совсем понятно, там по списку идёт киношка Вечный ЖИД. Я думаю, даже многим вашим коморочным дружкам не понравится. Ещё есть вопросы по списку или найдете оригинал и устроим тут общественный просмотр, пользуясь счастьем, что в Канаде не запрещено?
Микей у совкого народа расизм и антисемитизм в головах, а не в фашистких пропагандистких киношках.. :roll:
Я щас читаю Сахарова,так он пишет что у КГБэшников была традиция после окончания курсов, поехать в универ, найти негра и отмудохать его до полусмерти..
А вот клип, почитай комменты просто на фотку... :s2:

Ты уверен, что ты нашел, что Семён имел ввиду. Спроси Семёна. Он тебе из под земли достанется правильного вечного жида.

А Сахаров что? Он инсайдером был у кэгэбэшников?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Robots »

Зеленский и происходящее с радой внушают оптимизм. Если молодые и свежие умы практически хоть часть реализуют, будет скачок для Украины. Если кукловоды на помешают, конечно.

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение levak »

mikei писал(а):Спроси Семёна.
А Сахаров что? Он инсайдером был у кэгэбэшников?
Сахаров сам был КГБэшником, а папаша его был генералом КГБ.. :roll:
И сбежал он из совка как и ты, тоже несколько раз.. :roll:

А кто такой Семен я не знаю... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

mikei писал(а):
Geverok писал(а):
mikei писал(а):
george писал(а):Ой а в России ну прямо все разрешено показывать.
Что конкретно нельзя? Там чисто коммерция и эксплисит законодательство. Ну Элтона Джона тупо подрезали. Что ещё? Дождь и РБК, который gadi любит тут цитировать, вещают в бэйсик фри пакидж, сам видел. Докупить больше 100 каналов за копейки, будет тебе сиэнэн, БиБиСи и не поверишь весь укротв. Капитализм брат, политика не пахнет :D
"смерть сталина" сразу в голову пришел из последнего запрещенного. кстати очень смешной фильм с хорошими актерами. а так-то есть длинный список запрещенных вещей. гуглите сами: "отказано в прокатном удостоверении". есть запрещенные картины, музыкальные произведения, целые музыкальные коллективы, длинный-длинный список запрещенных книг. а вот еще вспомнил: "борат" - черный юмор комедия: путин запретил русским это смотреть т.к. дружит с нурсултаном, тот который теперь и человек и город :-)
Смотрел оба, один по глупости в синеплексе, все на работе только о борате и говорили. Другой из любопытства на рейсе эйркэнэды от нечего делать. Оба полнейшее художественное говно, правильно что запретили за конкретные вещи. Представьте фильмец в стиле смерти сталина, только называться будет The Death of JFK. Разрешат ли такой сюр в самой свободной стране северной америки?
Или поснимайте кино про дурачков в Бангладеш, но назовите те места США. Американцам не понравится такое величие их страны наверняка.
Попалось.

Есть вопрос. Есть ли подобное прокатное фэнтэзи, в котором обсираются конкретные страны? Вот про Украину, например, или США, как бы там отнеслись?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Stanislav »

В свете выборов - прочитал, как будет на украинском слово "самовыдвиженец" - забавно :-)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Waterbyte »

ну шо, поздравляю украинцев с новой хунтой! :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):ну шо, поздравляю украинцев с новой хунтой! :)
Рано еще. :roll: Если через полгода из не назовут негодяями, тогда будешь поздравлять :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):Рано еще. :roll: Если через полгода из не назовут негодяями, тогда будешь поздравлять :D
это вам рано, мне - в самый раз. чиста чтобы напомнить про вопли пропагандонов о том, какие жыдофошизды захватили власть в стране 404 после майдана. старая хунта не продержалась и пяти лет. в отличие от сильного вождя, который уже двадцать лет великой мировой державой мудро правит.
greentea
Завсегдатай
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение greentea »

Представитель штаба Зеленского заявил что США уже передали им список возможных кандидатов на пост премьер министра.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение _av »

Waterbyte писал(а):
Stanislav писал(а):Рано еще. :roll: Если через полгода из не назовут негодяями, тогда будешь поздравлять :D
это вам рано, мне - в самый раз. чиста чтобы напомнить про вопли пропагандонов о том, какие жыдофошизды захватили власть в стране 404 после майдана. старая хунта не продержалась и пяти лет. в отличие от сильного вождя, который уже двадцать лет великой мировой державой мудро правит.
старые хунты не продержались и по пяти лет
Закрыто