Украина, как она есть - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение дядя Вова »

vm222 писал(а): Цена жизни для Украины и России
Изображение
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

Узнаете про-украинских, да? Типикал. Переход на личности, угрозы, чемодан вокзал ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

Akrav писал(а):
Хорошее кино. Два года назад, в результате вооруженного госпереворота, бандиты пришли к власти. Через два года еще есть другие мнения?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение george »

Предложения по имплементации безвизового режима с ЕС для Украины будут объявлены в следующем месяце. Такую информацию на совместном брифинге по итогам встречи в Брюсселе с президентом Петром Порошенко и председателем Евросовета Дональдом Туском сообщил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Заявления президента и еврочиновников для прессы транслировал 5 канал.

"Украина... приняла революционное законодательство в сфере борьбы с коррупцией, достигнув критериев визовой либерализации с ЕС... Рад слышать, что Еврокомиссия готова подать законодательное предложение в Совет ЕС по отмене визового режима", - сказал Порошенко.
http://news.liga.net/news/politics/9608 ... rainoy.htm
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

http://glavnoe.ua/news/n264123
http://112.ua/obshchestvo/v-volynskoy-o ... 98515.html
"Свобода" пообещала военкому "ключи от квартиры" вместо списка военнообязанных (фото)

Военный комиссар Гороховского района Волынской области направил на адрес председателя Гороховской районной организации ВО "Свобода" письмо с требованием предоставить информацию о военнообязанных мужчинах в возрасте до 60 лет, которые состоят в партии. Соответствующее письмо обнародовала пресс-служба Волынской областной организации партии, пишет 112.

"Для проведения уточнения и сверки учетных данных прошу вас предоставить в мой адрес списки военнообязанных мужчин в возрасте до 60 лет", - говорится в письме.

"Такое письмо на адрес политической партии – свидетельство чудовищной некомпетентности военного комиссара. Возможно, ему еще нужно предоставить информацию, где лежат ключи от квартиры?" - прокомментировал письмо председатель Волынской "Свободы", депутат Волынского облсовета Анатолий Витив.
кто-то мне тут писал как Украина поднялась против агрессии.. тут даже верные патриоты-партейцы воевать не хотят, а вы говорите :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

воевать с пенсионерами "патриотам" удобнее, они в худшем случае палкой огреют-

http://varjag-2007.livejournal.com/9862985.html

http://znaj.ua/news/society/40268/azov- ... eriv-.html
Представники полку "Азов" сьогодні в Києві перешкодили проведенню провокаційної акції кількома десятками людей похилого віку, які назвали себе прихильниками комуністичної партії. Про це "Азов" написав у своєму Твіттер.

"Тільки-но в самому центрі Києва патріотами було зірвано акцію комуністів. Київські патріоти відібрали їх плакати. Сепаратисти у кількості приблизно 100 чоловік, більшості з яких не менше 60 років, своїм зібранням хотіли, за їх словами повернути СРСР. Київські патріоти відібрали їх комуністичні плакати - на цьому акцію було завершено", - повідомили в полку Азов.
эхх, Украина... война с памятниками, названиями, бабушками, флагами, ленточками, фильмами - короче с самими собой
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Akrav »

На мой взгляд, лучшим премьер-министром Украины стала бы «лётчица-наводчица» Надежда Савченко. Во-первых, она уже сидит в тюрьме, что до минимума снижает её шансы стать очередным коррупционером во власти. Во-вторых, сидит в России, что в случае необходимости станет прекрасным оправданием провала реформ. В-третьих, какая разница, кто будет премьер-министром, если задачи известны, как и их результат? Да и название правительства будет вполне отражать суть исторического момента: «Правительство последней Надежды».

Сергей Белов
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение vm222 »

Зашибись, какая теперь свобода собраний у нас настала. Митингуй - не хочу. Изъявляй своё мнение - на здоровье. Отхерачить группу впавших в маразм стариков и старух - это да, доброе дело, славаукраине и вообще...

Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

vm222 писал(а):Зашибись, какая теперь свобода собраний у нас настала. Митингуй - не хочу. Изъявляй своё мнение - на здоровье. Отхерачить группу впавших в маразм стариков и старух - это да, доброе дело, славаукраине и вообще...

даа, эка кроет народ "патриотов" - бандеровцы, фашисты, нацисты недобитые, они наверное не знают что на Украине фашизма нет? ну и да, всякие европейские свободы (слова, митингов, убеждений итд итп) торчат отовсюду

...счас придет жорж и скажет что свобода она кому надо свобода, всякой Витренке и прочим совкам слова не давали и разрешения махать флагами тоже
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Akrav »

vm222 писал(а):Зашибись, какая теперь свобода собраний у нас настала. Митингуй - не хочу. Изъявляй своё мнение - на здоровье. Отхерачить группу впавших в маразм стариков и старух - это да, доброе дело, славаукраине и вообще...

Значит вы за майдан проскакали страну в унитаз, а старики впали в маразм? На этих стариках еще держится ваша прогнившая насквозь националистическая Украина. Они самое святое что осталось в вашей позорно профукавшей все что у нее было несостоятельной стране. Мне очень неприятно было разочароваться в вас. Но мимо подлости трудно пройти.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение vm222 »

Akrav писал(а):
vm222 писал(а):Зашибись, какая теперь свобода собраний у нас настала. Митингуй - не хочу. Изъявляй своё мнение - на здоровье. Отхерачить группу впавших в маразм стариков и старух - это да, доброе дело, славаукраине и вообще...

Значит вы за майдан проскакали страну в унитаз, а старики впали в маразм? На этих стариках еще держится ваша прогнившая насквозь националистическая Украина. Они самое святое что осталось в вашей позорно профукавшей все что у нее было несостоятельной стране. Мне очень неприятно было разочароваться в вас. Но мимо подлости трудно пройти.
Akrav, Вы не заметили моей иронии. Мне жаль несчастных, беспомощных людей, которые пришли на митинг за бутерброды и кулёк с пшеном. Буквально за еду и жалкие грошики-копеечки. Мне понятно их беспредельное отчаяние от полной безысходности. Но, кроме того мне противно от того, что все идеалы майдана начисто съезжают в гавно. Всё хорошее тонет, а грязная пена, отвратительно воняя и булькая, всплывает...
Вы уже знаете несколько украинских слов, типа "зрада". Популярное теперь словечко. Подкину Вам ещё одно - "знэвира" (читаь по-русски). Ставлю на то, что скоро это солво станет популярно среди тех, кто сохранил способность хоть немного думать.
Последний раз редактировалось vm222 18 мар 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

vm222 писал(а):все идеалы майдана начисто съезжают в гавно.
Да. И какие же у майдана были идеалы? Найти и отобрать батон януковича?
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение vm222 »

mikei писал(а):
vm222 писал(а):все идеалы майдана начисто съезжают в гавно.
Да. И какие же у майдана были идеалы? Найти и отобрать батон януковича?
Про "батоны" стало известно позже, после того, как этот гад сбежал в рассею. Да и что Вам известно про эти батоны? Так, заезженное клише. А я, вот, знаю. Как харьковчанин и украинец. Эти батоны Януковичу подарил директор харьковского завода "Кулиничи", как символ успеха. Это муляжи из папье-маше сделанные с харьковским чувством юмора. Типа - батоны золотые, но НАСТОЯЩЕГО золота там и близко нет :wink: :lol: Всю эту историю превратили в фетиш для наивняков и расклонировали в чистое безумие.
Mikei, на майдане всё не было просто.

P.S.Ну, хоть про батоны я понятно рассказал?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

vm222 писал(а):
mikei писал(а):
vm222 писал(а):все идеалы майдана начисто съезжают в гавно.
Да. И какие же у майдана были идеалы? Найти и отобрать батон януковича?
Про "батоны" стало известно позже, после того, как этот гад сбежал в рассею. Да и что Вам известно про эти батоны? Так, заезженное клише. А я, вот, знаю. Как харьковчанин и украинец. Эти батоны Януковичу подарил директор харьковского завода "Кулиничи", как символ успеха. Это муляжи из папье-маше сделанные с харьковским чувством юмора. Типа - батоны золотые, но НАСТОЯЩЕГО золота там и близко нет. Всю эту историю превратили в фетиш для наивняков и расклонировали в чистое безумие.
Mikei, на майдане всё не было просто.

P.S.Ну, хоть про батоны я понятно рассказал?
Именно поэтому я и спросил про батоны, потому что знал.

Понятно было не просто на майдане. Кто-то нашел и согнал туда х. тучу народа работать фул-тайм, кто-то подвозил покрышки вагонами, кто-то зажигательную смесь готовил. Кто-то колол толпу, чтобы она не боялась ментов увечить. Организация явно была не простая.
Закрыто