Украина, как она есть - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Проф. Преображенский »

Hoff писал(а):Лучше плохой мир, чем хорошая война.
С этим трудно не согласиться.
Верно также, что плохой мир ведет к хорошей войне. Рано или поздно.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Hoff »

tasko писал(а):...Вы рассуждаете как гитлеровец в 1941 году, подошедший к Москве: начало войны откатить назад? Это нереально. Надо было раньше думать.
Ну-ну.
Ну вот, уже с гитлеровцем Изображение сравнивают :lol: ... Осталось взять свою винтажную губную гармошку и начать играть "Лили Марлин" или "Эрика" .
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение tasko »

Hoff писал(а):Ну вот, уже с гитлеровцем сравнивают
Кто виноват что вы этого В УПОР не видите.
Немцы, кстати, тоже не видели.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Waterbyte »

tasko писал(а):
Hoff писал(а):Ну вот, уже с гитлеровцем сравнивают
Кто виноват что вы этого В УПОР не видите.
Немцы, кстати, тоже не видели.
а чем гитлеровец хуже путинца? или лучше?
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Hoff »

tasko писал(а):
Hoff писал(а):Ну вот, уже с гитлеровцем сравнивают
Кто виноват что вы этого В УПОР не видите.
Немцы, кстати, тоже не видели.
А я-то думаю, чой-то все над моей чёлкой прикалываются ...
И ведь кажное утро в зеркало смотрюсь //:-)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение tasko »

Hoff писал(а):А я-то думаю, чой-то все над моей чёлкой прикалываются ...
Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку.
Раздался выстрел, Кэт упала, истекая кровью.
Штирлиц насторожился.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение tasko »

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Vims »

ни минуты не сомневаюсь что б так и было бы :lol:
tasko писал(а):Изображение
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

tasko писал(а):Изображение
лука забыл что пи#деть - не мешки таскать.
гомельскую область на определенном этапе отдали бсср - там на белорусском на улицах вообще не разговаривают. когда путин туда введет ихтамнетов и другую вежливую нечисть, то их встретят с хлебом-солью.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

так весь вопрос на каких условиях договариваться- вопроса русского языка например в Белоруссии нет, там официальное двуязычие. Что мешало так же сделать на Украине и не заниматься х.ней?

https://en.wikipedia.org/wiki/Belarus
Official languages
Belarusian
Russian
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):так весь вопрос на каких условиях договариваться- вопроса русского языка например в Белоруссии нет, там официальное двуязычие. Что мешало так же сделать на Украине и не заниматься х.ней?

https://en.wikipedia.org/wiki/Belarus
Official languages
Belarusian
Russian
а то есть путин будет не против вступления белоруссии в нато при условии что там сохранят русский язык? :s2:
ха ха
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

Geverok писал(а):
Биркин писал(а):так весь вопрос на каких условиях договариваться- вопроса русского языка например в Белоруссии нет, там официальное двуязычие. Что мешало так же сделать на Украине и не заниматься х.ней?

https://en.wikipedia.org/wiki/Belarus
Official languages
Belarusian
Russian
а то есть путин будет не против вступления белоруссии в нато при условии что там сохранят русский язык? :s2:
ха ха
сначала задайте себе вопрос что о вступлении в НАТО будут думать белорусские граждане. Гомельская область, Витебская итд итп например. Сами ж говорите, там полно ватников to begin with, а вы предлагаете еще и отказаться от союза с Россией (т.е. отказ от дешевого нефтегаза, отказ от военного сотрудничества) и усложнить им жизнь полновесной границей... Думаю Лука все это прекрасно понимает и предпочитает не обострять, народ не поймет таких кульбитов
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Geverok писал(а):
Биркин писал(а):так весь вопрос на каких условиях договариваться- вопроса русского языка например в Белоруссии нет, там официальное двуязычие. Что мешало так же сделать на Украине и не заниматься х.ней?

https://en.wikipedia.org/wiki/Belarus
Official languages
Belarusian
Russian
а то есть путин будет не против вступления белоруссии в нато при условии что там сохранят русский язык? :s2:
ха ха
сначала задайте себе вопрос что о вступлении в НАТО будут думать белорусские граждане. Гомельская область, Витебская итд итп например. Сами ж говорите, там полно ватников to begin with, а вы предлагаете еще и отказаться от союза с Россией (т.е. отказ от дешевого нефтегаза, отказ от военного сотрудничества) и усложнить им жизнь полновесной границей... Думаю Лука все это прекрасно понимает и предпочитает не обострять, народ не поймет таких кульбитов
ну вот вам не стоит за весь народ говорить. несколько конкретных граждан РБ с которыми я знаком мечтают о вступлении в нато. никто не хочет жить и строить бизнес в условиях когда тебя может захватить сильный сосед и всех борцов за независимость пострелять, что уже не раз бывало в истории белорусии. дешевый газ и военное сотрудничество (сспади какой глупый аргумент) пусть россия засунет себе в место где не светит солнце. белорусские ватники на 95% состоят из пенсионеров которых очень много в процентах среди населения. молодежь разбегаются как мыши из этой белоруссии + демографическая яма + бэйбибумеры = по улицам одни пенсы ходя. у этих пенсов "лишь бы спокойно дожить свой век" в голове вот они и поддерживают луку, а молодежь активно пользуется интернетом через vpn читает опозиционные источники информации и чем лука сильнее запрещает сайты - тем больше на них в итоге приходит посетителей. в общем смена поколений сменит и режим- уже сейчас видна пропась в мировозрении между поколениями. комуняки не просто так устраивали эти обмены областями в свое время..
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

Geverok писал(а):ну вот вам не стоит за весь народ говорить. несколько конкретных граждан РБ с которыми я знаком мечтают о вступлении в нато. никто не хочет жить и строить бизнес в условиях когда тебя может захватить сильный сосед и всех борцов за независимость пострелять, что уже не раз бывало в истории белорусии. дешевый газ и военное сотрудничество (сспади какой глупый аргумент) пусть россия засунет себе в место где не светит солнце. белорусские ватники на 95% состоят из пенсионеров которых очень много в процентах среди населения. молодежь разбегаются как мыши из этой белоруссии + демографическая яма + бэйбибумеры = по улицам одни пенсы ходя. у этих пенсов "лишь бы спокойно дожить свой век" в голове вот они и поддерживают луку, а молодежь активно пользуется интернетом через vpn читает опозиционные источники информации и чем лука сильнее запрещает сайты - тем больше на них в итоге приходит посетителей. в общем смена поколений сменит и режим- уже сейчас видна пропась в мировозрении между поколениями. комуняки не просто так устраивали эти обмены областями в свое время..
ну вам тоже не стоит говорить за всех. сами же пишете -
гомельскую область на определенном этапе отдали бсср - там на белорусском на улицах вообще не разговаривают. когда путин туда введет ихтамнетов и другую вежливую нечисть, то их встретят с хлебом-солью.
я боюсь себе представить как все эти люди воспримут НАТО (и разрыв союза с Россией), не ровен час в сепаратисты запишутся, ополчение сформируют, встанет вопрос а сколько народу из силовых структур будет им сочувствовать, особенно если в экомонике будет так себе? Лука правильно не играет в эти игры, опасно...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Geverok писал(а):ну вот вам не стоит за весь народ говорить. несколько конкретных граждан РБ с которыми я знаком мечтают о вступлении в нато. никто не хочет жить и строить бизнес в условиях когда тебя может захватить сильный сосед и всех борцов за независимость пострелять, что уже не раз бывало в истории белорусии. дешевый газ и военное сотрудничество (сспади какой глупый аргумент) пусть россия засунет себе в место где не светит солнце. белорусские ватники на 95% состоят из пенсионеров которых очень много в процентах среди населения. молодежь разбегаются как мыши из этой белоруссии + демографическая яма + бэйбибумеры = по улицам одни пенсы ходя. у этих пенсов "лишь бы спокойно дожить свой век" в голове вот они и поддерживают луку, а молодежь активно пользуется интернетом через vpn читает опозиционные источники информации и чем лука сильнее запрещает сайты - тем больше на них в итоге приходит посетителей. в общем смена поколений сменит и режим- уже сейчас видна пропась в мировозрении между поколениями. комуняки не просто так устраивали эти обмены областями в свое время..
ну вам тоже не стоит говорить за всех. сами же пишете -
гомельскую область на определенном этапе отдали бсср - там на белорусском на улицах вообще не разговаривают. когда путин туда введет ихтамнетов и другую вежливую нечисть, то их встретят с хлебом-солью.
я боюсь себе представить как все эти люди воспримут НАТО (и разрыв союза с Россией), не ровен час в сепаратисты запишутся, ополчение сформируют, встанет вопрос а сколько народу из силовых структур будет им сочувствовать, особенно если в экомонике будет так себе? Лука правильно не играет в эти игры, опасно...
я пересказал слова своих знакомых. я сними согласен. вполне возможно что белоруссия тоже расколется по украинскому сценарию. но даже белорусские ватники сейчас в замешательстве: с одной стороны рюский мир и путин- собиратель земель в совок v2.0, a с другой очень уж хреново живут люди в дэнээрах лэнээрах всяких. так что СЕЙЧАС они еще будут встречать с цветами окупантов, а через пару лет - не факт
Закрыто