Сирия -2...

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Сирия -2...

Сообщение Гусар в отставке »

Geverok писал(а): это все анахронизмы россиян, советских и других славянских народов.
Да вы, батенька, расист. Точнее - выглядите таковым. Так будет политкорректнее,

В тон вам (в порядке троллинга) заявляю: семиты -- в подавляющем своём большинстве -- отвратительные воины. Тупые, вороватые и трусливые. Как вам это нравится? Не обидно ли за сынов израилевых?

Впрочем, должен оговориться -- среди семитов этих сынов всего полтора процента. А я написал про остальных. Которые за последнее столетие продемонстрировали свои никудышные боевые качества. Впрочем, и сынов израилевых можно дальше рассортировать на хороших воинов и нехороших - по признаку географического региона, откуда они вернулись в землю обетованную.

Но я не собираюсь дальше обсуждать это в таком ключе и никого не призываю это делать. Лишь хочу, чтобы вы, наконец, лучше поняли, какие чувства у других участников форума могут вызвать ваши упоминания различных этносов.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Сирия -2...

Сообщение Гусар в отставке »

Биркин писал(а):По моему мнению, дрон не может считаться полностью автономным если ему нужен любой корректирующий канал. Перехват корректирующего канала с передачей по нему неаутентичной (с точки зрения запускателя/владельца) информации, в результате чего дрон делает не то что перевоначально задумано а то что хочет перехватчик - ИМХО это и есть перехват дрона.
Да, с этим можно согласиться. Дело в выборе определения термина "автономный". Тогда можно будет посчитать неавтономным, например, полёт, следующий визуальному или раиолокационному восприятию рельефа местности.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия -2...

Сообщение Geverok »

Гусар в отставке писал(а):
Geverok писал(а): это все анахронизмы россиян, советских и других славянских народов.
Да вы, батенька, расист. Точнее - выглядите таковым. Так будет политкорректнее,

В тон вам (в порядке троллинга) заявляю: семиты -- в подавляющем своём большинстве -- отвратительные воины. Тупые, вороватые и трусливые. Как вам это нравится? Не обидно ли за сынов израилевых?

Впрочем, должен оговориться -- среди семитов этих сынов всего полтора процента. А я написал про остальных. Которые за последнее столетие продемонстрировали свои никудышные боевые качества. Впрочем, и сынов израилевых можно дальше рассортировать на хороших воинов и нехороших - по признаку географического региона, откуда они вернулись в землю обетованную.

Но я не собираюсь дальше обсуждать это в таком ключе и никого не призываю это делать. Лишь хочу, чтобы вы, наконец, лучше поняли, какие чувства у других участников форума могут вызвать ваши упоминания различных этносов.
ой как из вас смешно желчь потекла.

в россии есть кладбища со свежими могилами великих русских воинов-интернационалистов куда не пускают журналистов.

изучите вопрос а потом брызгайте слюной.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Сирия -2...

Сообщение Marmot »

весело тут у вас... но попахивает...
Закрыто