Политическая не сатира 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Vims »

tasko писал(а):
Гудвин писал(а):кто же ее поменяет она же система
Сгниет. Уже тухлятиной несет за версту.
да слушать невозможно особливо кандита в президенты читающей стихи с матом :roll: :(
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Гудвин »

Она же умная девочка
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Geverok »

Vims писал(а):
tasko писал(а):
Гудвин писал(а):кто же ее поменяет она же система
Сгниет. Уже тухлятиной несет за версту.
да слушать невозможно особливо кандита в президенты читающей стихи с матом :roll: :(
Небольшое дополнение: это не просто кандидат в президенты. Он 6-ти кратный кандидат. 23 миллиона голосов россиян на выборах это не лишь бы что. 2 раза на 3-ем месте. Тут уже в пору задуматься об самих россиянах.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Иван Зильбер »

Geverok писал(а):Тут уже в пору задуматься об самих россиянах.
Не тратьте время. Лучше шевельните мозгой по поводу Турции, члена НАТО.
Turkish President Recep Tayyip Erdogan said: "Palestine is an innocent victim… as for Israel, it is a terrorist state, yes, terrorist! We will not abandon Jerusalem to the mercy of a state that kills children.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Geverok писал(а):Тут уже в пору задуматься об самих россиянах.
Не тратьте время. Лучше шевельните мозгой по поводу Турции, члена НАТО.
Turkish President Recep Tayyip Erdogan said: "Palestine is an innocent victim… as for Israel, it is a terrorist state, yes, terrorist! We will not abandon Jerusalem to the mercy of a state that kills children.
не переживай ни за Израиль, ни за Иерусалим - они же не в России, какое тебе до них дело?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Эволюция — медленный процесс,
а деградация — быстрый.
Россияне могут подтвердить!

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Собчак сходила на экскурсию на первый канал.
Впечатления о пропагандистской кухне и т.д.
Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро говна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что говном обольют меня. Спасибо. Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?

Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей.

.....

Прочтите, вот эти цитаты. А потом вспомните и выдуманного первым каналом распятого мальчика, и несуществующие никогда поезда с украинскими карателями, и многое другое, о чем ежедневно вам врут эти люди. Они не приукрашивают, не фантазируют. Они пытаются создать совершенно другую реальность. В то время, когда народ нищает, когда у миллионов людей нет больше денег на хлеб и квартплату, эти сытые самодовольные лгуны рассказывают вам о преступлениях кровавого режима Обамы, Меркель, Порошенко. Когда сотни людей в Ростове остались без крова, они показывают вам, как без крова остаются жители Алеппо, разбомбленные фашистами из НАТО. Они врут вам каждый день! Каждую минуту! Превращая Россию в страну обманутых зрителей. Мавроди и Властелина отнимали у людей деньги, а эти воруют у людей души. И потом смеются над краденным в гримерке. И наша задача их остановить. Всем вместе!

https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2109100-echo/
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение LeeVan »

действительно умная девочка.
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение wasser »

если умная действительно - то почему она верит, что может говорить что-то независимо?
Ей _разрешили_ говорить именно так - ну в смысле не текст писали для нее, а просто - выпустили нужного человека в нужном месте/времени. А дальше - "ловля на живца" - т.е. оценка количества "несогласных и сомневающихся". Перед выборами - это очень ценная инфа. И вышеописанный способ - самый простой для ее получения.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение LeeVan »

wasser писал(а):И вышеописанный способ - самый простой для ее получения.
даже просто озвучить проблему сейчас это плюс.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

wasser писал(а):если умная действительно - то почему она верит, что может говорить что-то независимо?
Она может полагает, что каждый человек должен что-то делать что в его силах.
Вполне себе позиция.
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение wasser »

"плюс" - да, - но для _существующей_ власти. А для кого еще, по вашему мнению? Как там при расследованиях говорят - "Ищи кому выгодно". Так кому же?
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение wasser »

tasko писал(а):
wasser писал(а):если умная действительно - то почему она верит, что может говорить что-то независимо?
Она может полагает, что каждый человек должен что-то делать что в его силах.
Вполне себе позиция.
ну тут как бы "казус"... "делать" независимо и "делать" с разрешения властей - две большие разницы. Во втором случае - лучше вообще ничего не делать, чем быть "под колпаком у Мюллера"
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

wasser писал(а):ну тут как бы "казус"... "делать" независимо и "делать" с разрешения властей - две большие разницы. Во втором случае - лучше вообще ничего не делать, чем быть "под колпаком у Мюллера"
Кто-то должен заниматься просвещением, даже в самые гнилые и вонючие времена.
Политика есть искусство возможного.
Скажем, если Навального не допускают до выборов, почему не проголосовать за Собчак?
Чего ждать? Лучших времен?
По-моему, эти времена приближать - более достойное занятие, чем просто сидеть и ничего не делать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Vims »

tasko писал(а):Скажем, если Навального не допускают до выборов, почему не проголосовать за Собчак?
вы верите что там будут выборы? :wink:
Ответить