Политическая не сатира 3

Вопросы международной политики.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

И смех и грех
Обезглавленное тело без признаков насильственной смерти обнаружили под Кировом

30 июля в поселке Рудничный Верхнекамского района Кировской области было обнаружено тело женщины без головы. По данным портала ProГОРОД, полиция не обнаружила на теле признаков насильственной смерти.
http://ren.tv/novosti/2018-08-09/obezgl ... od-kirovom
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Marmot »

tasko писал(а):И смех и грех
Обезглавленное тело без признаков насильственной смерти обнаружили под Кировом

30 июля в поселке Рудничный Верхнекамского района Кировской области было обнаружено тело женщины без головы. По данным портала ProГОРОД, полиция не обнаружила на теле признаков насильственной смерти.
http://ren.tv/novosti/2018-08-09/obezgl ... od-kirovom
А чо такое-то, бывает, голова сама отвалилась...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение george »

Marmot писал(а):
tasko писал(а):И смех и грех
Обезглавленное тело без признаков насильственной смерти обнаружили под Кировом

30 июля в поселке Рудничный Верхнекамского района Кировской области было обнаружено тело женщины без головы. По данным портала ProГОРОД, полиция не обнаружила на теле признаков насильственной смерти.
http://ren.tv/novosti/2018-08-09/obezgl ... od-kirovom
А чо такое-то, бывает, голова сама отвалилась...
Да вообще, обычное явление, согласен.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Marmot писал(а):А чо такое-то, бывает, голова сама отвалилась...
Там такого добра выше крыши.
И не то чтобы маленькие люди с отсутствием следов насилия
Главное следственное управление СКР по Москве начало доследственную проверку гибели вице-президента группы "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК), бельгийца Бруно Чарльза де Кумана.

По сообщениям различных СМИ со ссылкой на источники, он выпал с девятого этажа Дома на набережной на улице Серафимовича. Ему был 61 год.

Должность вице-президента по исследованиям и разработкам была введена в НЛМК в прошлом году, и де Куман стал первым, кто занял этот пост.

Вскоре после его назначения в пресс-релизе НЛМК от июня 2017 года объяснялось, что новый вице-президент займется развитием исследовательских центров предприятий группы НЛМК, в частности, будет отвечать за разработку инновационных видов продукции.

Ранее он занимался исследованиями стали в университетах Бельгии, США и Южной Кореи.

Несмотря на отсутствие признаков насильственной смерти, пишет автор Times Том Парфитт, падения из окон в российском обществе всегда воспринимаются с подозрением.

Газета напоминает, что в последние несколько лет, неожиданно упав с большой высоты, погибли российский оппозиционер (вероятно, имеется в виду активист движения "Солидарность" Алексей Строганов), генерал МВД (видимо, имеется в виду Борис Колесников, выпавший из окна во время допроса в СКР) и два журналиста.

Источники, близкие к следствию, говорят, что версия об убийстве не рассматривается, но официального заявления на этот счет СКР пока не сделал.

https://www.bbc.com/russian/news-45351146
п.с. Говорят, НЛМК громко протестовал против предложения изъять свердоходы у металлургов.
Такое поведение во властной вертикали не приветствуется.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Для простых россиян более важно не свое благополучие а ухудшение жизни другим.
Путин раскрыл это во всей красе.

Изображение
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение Geverok »

ЕЛЬЦИН: Я прошу тебя только об одном. Просто отдай Европу России. США не находятся в Европе. Европа должна быть делом европейцев. Россия - наполовину Европа, наполовину Азия.
КЛИНТОН: То есть ты и Азию хочешь тоже?
ЕЛЬЦИН: Конечно, конечно, Билл. В конце концов нам придется согласиться на этом всем.
КЛИНТОН: Я не думаю, что европейцам это все очень понравится.
ЕЛЬЦИН: Не все. Но я европеец. Я живу в Москве. Москва находится в Европе и мне это нравится. Ты можешь забрать все другие страны и обеспечить им безопасность. Я возьму Европу и обеспечу безопасность им. Ну, не я. Россия обеспечит.

Из рассекреченных архивов Госдепа.
Европеец он! Слышали? Вонючий империалист из комсомола, который привел к власти точно такого же как он. Путин не был ошибкой Ельцина, он был его логичным выбором.
Вот тот, кто скажет, что Россию надо отдать в Европу - тот и есть европеец, а не узколобый совковый функционер гэбэшного разлива, больной империализмом.
Не могу прям. Европу отдать России, в которой в школах вместо туалетов выгребные ямы в некоторых, до сих пор, в 2018 году.
К. Орлова
Последний раз редактировалось Geverok 02 сен 2018, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Geverok писал(а): Я возьму Европу и обеспечу безопасность им. Ну, не я. Россия обеспечит.
Россия обеспечит безопасность!
Ходячий анекдот просто.
Это все равно как волка поставить охранять овечье стадо.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение levak »

Вся советская история покрыта пеленой, или полный блеф и выдумка.. :roll:
Правду от нас скрывали,или я ничего об этом не слышал....В школе не учил.. :alco:
Взрыв в метро 1977 года в Москве.
Расследование теракта 1977 года.
…В конце 70-х в Москве произошел, пожалуй, первый случай открытого террора. В субботний день 8 января 1977 года прозвучали сразу три взрыва.
Общий итог всех трех взрывов был ужасен: 44 раненых и 7 убитых (по сведениям в «Известиях», опубликованных 8 февраля 1979 г.). Суд происходил с 16 по 20 января 1979. Рассмотрение дела было закрытым. Свою вину Затикян отрицал. Степанян частично признал свою вину, но отрицал участие Затикяна. Багдасарян признал все обвинения, предъявленные следствием.
Сохранилась видеозапись с выступлениями обвиняемых. Одно из заявлений Затикяна на суде:
"Я уже неоднократно заявлял, что я отказываюсь от вашего судилища и ни в каких защитниках не нуждаюсь. Я сам есть обвинитель, а не подсудимый. Вы не подвластны меня судить, поскольку жидороссийская империя — не есть правовое государство! Это надо твердо помнить".
Затикян закончил свою речь призывом на армянском языке:
"Передайте другим, что нам остается месть, месть и еще раз месть!"
24 января был зачитан смертный приговор, 30 января приговоренные были расстреляны.
https://poltora-bobra.livejournal.com/32331.html
Тбилисские события 1956 года
По некоторому мнению, развязанная Хрущёвым антисталинская кампания начала перерастать в антигрузинскую, в частности, в связи с тем, что Хрущёвым «делался откровенный акцент на его (Сталина) грузинское происхождение»[5], что и спровоцировало митинги, начавшиеся в Тбилиси и Гори 6 марта 1956 года «по случаю годовщины смерти вождя и переросшие в акцию протеста против подобных выступлений властей. Участниками этих волнений стала молодёжь, считавшая, что заслуги Сталина перед страной несправедливо занижаются. 9 марта против митингующих в Тбилиси была применена сила, около 150 человек погибли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... %B4%D0%B0П
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение tasko »

Разжижение головного мозга с помощью пропаганды

Изображение
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение george »

Вообще ничо нипанятна. :roll:

Изображение
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение simon »

Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение anotherv »

george писал(а):Вообще ничо нипанятна. :roll:

Изображение
А чего непонятного: под мышкой папка с новыми методичками для Трампа
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Политическая не сатира 3

Сообщение akela »

Детская кроватка "Бук"
На сайте петербургской мебельной фабрики CARoBUS в ассортименте товаров появилась новая позиция — детская кроватка в виде зенитно-ракетного комплекса "Бук", сообщает Газета.Ru с ссылкой на "Фонтанка.ру". Эта фабрика специализируется на выпуске креативной детской мебели: в виде автомобилей, автобусов, паровозов, кораблей и самолетов.
Изображение
Ответить