Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Биркин »

Ringo писал(а):Джордж, культ ненависти никакими резонами не возьмешь. Это аксиомой уже стало, что не любят патриоты, тем более удаленные, все американское на форумах, но любят американское пользовать втихаря в своей личной жизни (хотя я очень сомневаюсь, что Биркин поменял несколько "тяжеленных тачек" и вообще представляет о чем говорит). Фиг с ними.

Лучше глянь на цели и достижения компаний Маска, включая SpaceX.
А с каких пор называть фуфло фуфлом есть антиамериканизм? Вот вы с жоржем хвалите Теслу но сами не подходите к этим машинам на пушечный выстрел, и вы мне хотите сказать что вы "вообще представляете о чем говорите"? По моему это не у меня антиамериканизм это у вас какая то сверхвосприимчивость в впариваемому фуфлу. Я тут как то жоржа спрашивал - откуда у него это откровенное непротивление худшим проявлениям совка (это когда зашла речь об очередях за Теслой по нескольку лет как в СССР когда то), он по-моему то ли отмолчался, то ли понес какую то маркетинговую пургу что мол монитор на 17 инчей там стоить, и двигло танкового уровня мощности :)
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Ringo »

Биркин писал(а): А с каких пор называть фуфло фуфлом есть антиамериканизм? Вот вы с жоржем хвалите Теслу
Начнем с того, что я написал пост о SpaceX, про который вам сказать совершенно нечего. Вы пытались смешным образом прицепиться к "с нуля" и пролетели как та фанера. Видя бесперспективность по космической тематике, вы быстренько переключились на Теслу, радостно цепляясь к тому, что я мол сам не владети, а нахваливаю. Вы лично сколько поменяли "тяжеленных тачек", чтобы утверждать, что это фуфло? А если вам и так все понтяно "из Интернета" (а, на самом деле, ибо американское) - удачи вам со своими курьезными комментами в шапито с Рогозиным на батуте.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение LeoV »

Ringo писал(а):
Биркин писал(а): А с каких пор называть фуфло фуфлом есть антиамериканизм? Вот вы с жоржем хвалите Теслу
Начнем с того, что я написал пост о SpaceX, про который вам сказать совершенно нечего. Вы пытались смешным образом прицепиться к "с нуля" и пролетели как та фанера. Видя бесперспективность по космической тематике, вы быстренько переключились на Теслу, радостно цепляясь к тому, что я мол сам не владети, а нахваливаю. Вы лично сколько поменяли "тяжеленных тачек", чтобы утверждать, что это фуфло? А если вам и так все понтяно "из Интернета" (а, на самом деле, ибо американское) - удачи вам со своими курьезными комментами в шапито с Рогозиным на батуте.
Зря вы на Биркина наезжаете. Ну нечем ему возразить вам, просто НЕЧЕМ. И это не его вина. Он уже давно подымает канадскую экономику, а не российскую.
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Ringo »

LeoV писал(а): Зря вы на Биркина наезжаете. Ну нечем ему возразить вам, просто НЕЧЕМ. И это не его вина. Он уже давно подымает канадскую экономику, а не российскую.
Да ну...Какие наезды? Побалдеть просто. Смешной он в своих антиамериканских потугах. Почти как Рогозин, прыгающий на батуте :D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Биркин »

Ringo писал(а):Начнем с того, что я написал пост о SpaceX, про который вам сказать совершенно нечего. Вы пытались смешным образом прицепиться к "с нуля" и пролетели как та фанера
???
Как фанера пролетели как раз вы и скрипя зубами написали что мол к вашему "с нуля" прикопались, и что с технологической точки зрения вы не имели в виду с нуля. Не надо скрипеть зубами если вас поймали на откровенном преувеличении, у нас тут ходы записаны :)
Ringo писал(а):Видя бесперспективность по космической тематике, вы быстренько переключились на Теслу, радостно цепляясь к тому, что я мол сам не владети, а нахваливаю. Вы лично сколько поменяли "тяжеленных тачек", чтобы утверждать, что это фуфло?
За теслу вы сами начали на этой страничке я за язык не тянул

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... &start=585

Так что переключились как раз вы, я вас поздравляю с очередным соврамши

А чтоб понять что тачка за 100к канадских, с прилагающимися напрягами (очереди, заправки, потеря характеристик зимой и проч) -фуфло, мне ее не надо покупать. Как то так :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Биркин »

Ringo писал(а):
LeoV писал(а): Зря вы на Биркина наезжаете. Ну нечем ему возразить вам, просто НЕЧЕМ. И это не его вина. Он уже давно подымает канадскую экономику, а не российскую.
Да ну...Какие наезды? Побалдеть просто. Смешной он в своих антиамериканских потугах. Почти как Рогозин, прыгающий на батуте :D
Вообще я бы рекомендовал следовать правилам форума и обсуждать фалкон теслу и прочее релевантное к теме а не мою личность. А то уже задолбали, антиамериканизм приплели, еще что то. Назвать фуфло фуфлом еще раз, это не антиамериканизм )))
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Ringo »

Биркин писал(а): ???
Как фанера пролетели как раз вы и скрипя зубами написали что мол к вашему "с нуля" прикопались, и что с технологической точки зрения вы не имели в виду с нуля.
Вам повторить, любезный? Давайте я вам курсивом выделю и красками покрашу, возможно до вас лучше дойдет как вы на фанере пролетели, если вы не дальтоник, конечно. Маск создал SpaceX с нуля. Такой компании просто не было еще в 2001-м. У бизнесмена были деньги, мечта и идеи, которые он теперь успешно реализует. По вашей курьезной "логике" можно заявить, что и Королев первую ракету делал не сам, а у Циолковского все спер, а Циолковский - у Ньютона и Леонардо да Винчи :lol: Так что, чтобы вы там не возражали - это совершенно не имеет отношения к сути.
Биркин писал(а): А чтоб понять что тачка за 100к канадских, с прилагающимися напрягами (очереди, заправки, потеря характеристик зимой и проч) -фуфло, мне ее не надо покупать. Как то так :)
Как то как? Сколько "тяжеленных тачек" вы лично поменяли? Ладно, можете не отвечать, и так все ясно :D Кроме гомерической усмешки ваши потуги а ля "не читал, но осуждаю" уже ничего не вызывают.
Последний раз редактировалось Ringo 28 июн 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Ringo »

Биркин писал(а): Вообще я бы рекомендовал следовать правилам форума и обсуждать фалкон теслу и прочее релевантное к теме а не мою личность. А то уже задолбали, антиамериканизм приплели, еще что то. Назвать фуфло фуфлом еще раз, это не антиамериканизм )))
Какая личность? Вы, пардон, ересь тут городите про фуфло, совершенно не разбираясь в теме и, видимо, забывшись, что это не про белых и красных. Вас чисто субъективно таращит от успехов Маска, вот вы и разводите демагогию. Тем более что кроме батута Рогозина и дымящего "Кузнецова", рассмешившего весь мир, у вас нет никаких контр-аргументов с другой стороны, которую вы сознательно и подсознательно все время пытаетесь выгородить ввиду ваших чисто политических предпочтений. Но этот вопрос - не политика (хоть тема и в "Политике"). Тут вещи весьма конкретные. С датами, графиками и достижениями. А про белых и красных - вот там ваша стихия, валяйте сколько влезет.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Биркин »

Ringo писал(а):Какая личность? Вы, пардон, ересь тут городите про фуфло, совершенно не разбираясь в теме и, видимо, забывшись, что это не про белых и красных. Вас чисто субъективно таращит от успехов Маска, вот вы и разводите демагогию.
Ну вот опять. Вам видимо тяжело обсуждать фалкон теслу и прочее и вы постоянно сьезжаете на мою личность ("корежит" и проч).

Еще раз по буквам. Предлагаемые сегодня модели Теслы я считаю фуфлом тк дорого и цирк с предоплатой, очередями и прочими проблемами. Дополнительный бонус в том что она весит как SUV и требует танкового двигла как мы тут с жоржем на первых страницах обсуждали. В машинах я разбираюсь достаточно чтобы так говорить )))

Более того я утверждаю что фуфлом их считаете и вы и жора только вы себе не признаетесь :) просто держите это подальше от своих гаражей и кошельков. Даже пари жоржу предлагал на эту тему а он отказался
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение george »

Ringo писал(а):Лучше глянь на цели и достижения компаний Маска, включая SpaceX.

The Future According to Elon Musk
Впечетляет! Биркин, смарел? Твое экспертное мнение? Фсе фуфло, да? :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Ringo писал(а):Лучше глянь на цели и достижения компаний Маска, включая SpaceX.

The Future According to Elon Musk
Впечетляет! Биркин, смарел? Твое экспертное мнение? Фсе фуфло, да? :roll:
Хз. Это пока что новости из будущего.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение Wind »

Не трогай Биркина руками
Сказал сурово микки рурк
И сразу жорж, ливан и рингин ..
Мурк ...мурк
)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение tasko »

Ringo писал(а):
Биркин писал(а): Вообще я бы рекомендовал следовать правилам форума и обсуждать фалкон теслу и прочее релевантное к теме а не мою личность. А то уже задолбали, антиамериканизм приплели, еще что то. Назвать фуфло фуфлом еще раз, это не антиамериканизм )))
Какая личность? Вы, пардон, ересь тут городите про фуфло, совершенно не разбираясь в теме и, видимо, забывшись, что это не про белых и красных.
Биркин - обыкновенный пропагандист советского разлива.
И нельзя от него требовать невозможного.
Он и так тут показывает чудеса на сковородке.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение george »

Чета с Касперским я похоже погорячился, там похоже все не так просто...
Сотрудникам министерства обороны США хотят запретить использовать программное обеспечение, разработанное "Лабораторией Касперского", из-за опасений, что российская компания может быть подвержена влиянию Кремля.

Соответствующая поправка появилась в проекте документа, утверждающего структуру оборонного бюджета на 2018 год (National Defense Authorization Act). Один из разделов документа посвящен России, которая, как говорится в документе, "вовлечена в активную и целенаправленную кампанию, цель которой подорвать целостность американской демократии".
http://www.bbc.com/russian/news-40440237
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ну че, про Фалкон, Теслу, сланцевую революцию и вообще.

Сообщение LeeVan »

george писал(а):Чета с Касперским я похоже погорячился, там похоже все не так просто...
я его творение года 4 назад приобрел и установил.
Через пару недель понял, что погорячился.
Снес нах, и переустановил операционку.
Закрыто