Хуизмистерпутин 3

Вопросы международной политики.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Роза Моисеевна
Путин мне нравится своей честностью.
Он, когда врёт, даже не притворяется,
что говорит правду!

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Из жизни рабов

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение levak »

Странно ни один ватник на форуме не поблагодарил Трампа..
Ни зеленный, ни красный, ни Биркин, даже Миша тише мыши.. :roll:
Интересно а Путин бы стал звонить пиндосам?
Путин попросил Трампа передать разведсообществу США признательность за помощь в предотвращении теракта на территории РФ
Как сообщил Белый дом, президент РФ Владимир Путин позвонил сегодня президенту США Дональду Трампу, чтобы выразить ему признательность за заблаговременно поступившее предупреждение, которое разведслужбы США направили России в связи с подготовливавшимся крупномасштабным террористическим заговором в Санкт-Петербурге. Основываясь на информации, предоставленной Соединенными Штатами, российские власти смогли арестовать террористов непосредственно перед (планировавшейся) атакой, в результате которой многие люди могли погибнуть.
Ни один россиянин не погиб, а террористы схвачены и находятся под стражей, отмечается в заявлении Белого дома.
https://www.golos-ameriki.ru/a/reuters- ... 67437.html
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

levak писал(а):Странно ни один ватник на форуме не поблагодарил Трампа..
Америка - злейший враг!
Как можно благодарить врага?
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Проф. Преображенский »

tasko писал(а):
levak писал(а):Странно ни один ватник на форуме не поблагодарил Трампа..
Америка - злейший враг!
Как можно благодарить врага?
Хе-хе. Только что слушал бред про биоматериал. Один поциент несколько раз повторил, что известный запрос биоматериала означает... что бы вы думали? Ага, что генное оружие уже сделано пиндосами и россиянам следует бояться. Логика странная, но именно так.
Так вот это предупреждение ЦРУ российская пропаганда уже начала преподносить в подобном ключе: дескать, бойтесь, у нас, пиндосов, все схвачено, мы все знаем - теперь будем терактить и вас не предупредим!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Программа Путина
- Если вкратце, буквально в двух словах владимвладимыч, в чём суть вашей предвыборной программы на ближайшие шесть лет?
- Обеспечить неприкосновенность моему предшественнику.

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Любимого Вождя периодически пробивало на откровения

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Akrav »

Изображение
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Akrav »

Крысы побежали с корабля:

Изображение
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Проф. Преображенский »

Читаем полностью. И комменты.
- Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
Нет, не спешите. ) «врал» не в смысле «искажал факты», а в смысле «не до конца говорил то, что на самом деле думаю».
Работали две основные линии:
- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ.
Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.
Спустя три года, я сделал вывод:
- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.
Теперь, о моей истинной позиции.
1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.
Я патриот «5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского.
Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.
Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».
На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.
Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.
Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.
Если Вы - патриот, я уважаю Ваши взгляды.
Но мне сильно не нравится та версия патриотизма, на которой мы все дружно поехали. Если для патриотизма нужно что-то замалчивать, и кого-то подавлять, я в таком патриотизме не участвую.
2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.
А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).
Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.
Я не пассажир. Едем в одной лодке, работаем на лодку.
Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:
- если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
- если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.
В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.
3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более. Хорошая культура, симпатичная. Во многом нравится.
4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.
Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.
В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.
5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.
Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии, что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете.
И запорукой тому сегодня - ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще - ваше в ней добровольное участие.
Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными долбоебами, но то, что они являются долбоебами, как минимум, временными - гарантирую.
6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют. То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал: «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам». Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.
7. Хорошее время - Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах: «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить». Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами. С конкретными людьми - кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.
8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.
9. Спасибо за внимание.
10. Желаю вам счастливого Рождества и хорошего Нового года.
И - музычку.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Проф. Преображенский »

Akrav писал(а):Крысы побежали с корабля:

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Костянтин Нікітенко Так с чем связан разворот?
Война закончилась?
Украинский не осилил?
Или раскрутка на патриотичной волне окончена?
41
Manage
LikeShow more reactions · Reply · 11h
Олексій Арестович
Олексій Арестович Решил выманить немножко долбоебов.

На живца.)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Любимый вождь периодически отжигает по полной программе.
Россия не будет втягиваться в гонку вооружений, заявил Путин

"Нас с вами еще Суворов учил, что воевать нужно не числом, а умением. Есть очень много хороших наших народных всяких поговорок, например: сила есть, ума не надо. Нам с вами нужен ум. Мы не будем опираться исключительно на вот эти военные мускулы, мы не будем втягиваться в истощающую нашу экономику бессмысленную гонку вооружений, не будем этого делать ни в коем случае", — сказал Путин на заседании коллегии Минобороны.

Он подчеркнул, что Россия в решении задач в сфере обороноспособности и безопасности должна опираться на мозги и интеллект, на дисциплину и организованность.

https://ria.ru/defense_safety/20171222/1511524567.html
Где он ум собрался приобрести?
У военных взять взаймы? Поменять на интеллект?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

tasko писал(а):Любимый вождь периодически отжигает по полной программе.
Россия не будет втягиваться в гонку вооружений, заявил Путин

"Нас с вами еще Суворов учил, что воевать нужно не числом, а умением. Есть очень много хороших наших народных всяких поговорок, например: сила есть, ума не надо. Нам с вами нужен ум. Мы не будем опираться исключительно на вот эти военные мускулы, мы не будем втягиваться в истощающую нашу экономику бессмысленную гонку вооружений, не будем этого делать ни в коем случае", — сказал Путин на заседании коллегии Минобороны.

Он подчеркнул, что Россия в решении задач в сфере обороноспособности и безопасности должна опираться на мозги и интеллект, на дисциплину и организованность.

https://ria.ru/defense_safety/20171222/1511524567.html
Где он ум собрался приобрести?
У военных взять взаймы? Поменять на интеллект?
Мальбрук у паход собрался (ц).
Он имеет в виду гибридные войны - хакеры/шмакеры, там нагадить, тут накакать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение levak »



ЕКЛМН...:s2:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Новогоднее
Россияне, не теряйте надежду!
Всё наладится.
Никто не живёт вечно!

(с)
Ответить