Хуизмистерпутин 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Gadi »

george писал(а):Ай кокетка! :lol:
Президент России Владимир Путин сказал, что мечтает успешно завершить свою карьеру и хочет посвящать больше времени путешествиям.

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности", - сказал президент в беседе с рабочими Челябинского трубопрокатного завода.

Перед этим один из сотрудников завода сказал Путину, что мечтает построить успешную карьеру, и спросил, о чем мечтает президент. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", - ответил Путин.

Владимир Путин был впервые избран на пост президента России в 2000 году. В 2018 году заканчивается его третий президентский срок, который начался в 2012 году.

В сентябре 2013 года Путин заявлял, что не исключает своего участия в президентских выборах в четвертый раз в 2018 году.

Однако в сентябре прошлого года Путин заявил в интервью американскому телевидению, что не уверен, что воспользуется правом выдвинуться на новый президентский срок.

"Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире, и от моих собственных настроений", - пояснил он.
http://www.bbc.com/russian/news-38214068
все еще надеется, что ему удастся "попутешествовать"?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

george писал(а):
"Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире, и от моих собственных настроений", - пояснил он.
Не вызывает сомнений, что конкретная ситуация в стране, в мире будет такая херовая, что без помощи Путина будет просто не обойтись.
Он уж постарается изо всех сил чтобы эту ситуацию создать.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Путин рассказал, что хочет успешно завершить свою карьеру.
МНОГИЕ МЕЧТАЮТ О ТОМ ЖЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ — УСПЕШНО ЗАВЕРШИТЬ ВАШУ КАРЬЕРУ!

(с)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

Gadi писал(а):все еще надеется, что ему удастся "попутешествовать"?
В Гаагу? Вполне!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Коротко и ясно.
Вы с ватой когда-нибудь разговаривали? Поражались тому как люди могут так думать? Но ведь думают. Вот вам и всё объяснение про Путина.
(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Мошенники за 1 день собрали 5 млн рублей на "путешествия Путина".
- "Народ жертвует очень охотно..."

(с)
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Akrav »

tasko писал(а):Коротко и ясно.
Вы с ватой когда-нибудь разговаривали? Поражались тому как люди могут так думать? Но ведь думают. Вот вам и всё объяснение про Путина.
(с)
Вы что курите? С ватой разговариваете. А с мебелью разговариваете?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение LeoV »

Akrav писал(а):
tasko писал(а):Коротко и ясно.
Вы с ватой когда-нибудь разговаривали? Поражались тому как люди могут так думать? Но ведь думают. Вот вам и всё объяснение про Путина.
(с)
Вы что курите? С ватой разговариваете. А с мебелью разговариваете?
Ну вот, с плинтусом беседуем...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Akrav »

LeoV писал(а):
Akrav писал(а):
tasko писал(а):Коротко и ясно.
Вы с ватой когда-нибудь разговаривали? Поражались тому как люди могут так думать? Но ведь думают. Вот вам и всё объяснение про Путина.
(с)
Вы что курите? С ватой разговариваете. А с мебелью разговариваете?
Ну вот, с плинтусом беседуем...
:lol: :lol: :lol: Можете ведь шутить.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Про садовника
А.Невзоров

― Всё то, что происходит сегодня, это естественное продолжение всего того державного оглупления, державного маразма, который на протяжении многих веков делает Россию, увы, не передовой, мягко говоря, страной. Поэтому, да, я согласен, что Путин в данном случае всего-навсего просто тщательный садовник, который все эти росточки, которые идут от мракобесных черносотенных шовинистических корней, он их тщательно поливает и культивирует.

http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 7200-echo/
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Ремчуков прошелся танком по ежегодному посланию Путина своему народу.
Как говорится, приплыли.
И.Воробьёва
― Владимир Путин также утвердил концепцию новую внешней политики России.

К.Ремчуков
― Я потрясен, если честно.

Я потрясен, кто мог такое написать? Это писали люди, которые последний раз читали книги в 70-х годах, а самое большое это в 1980-81-й год. Эти книги выпускал Институт мировой экономики, потому что лексика научная – это Институт мировой экономики, в какой-то степени МГУ писал книги такого типа и Институт США и Канады.

В общем, мирохозяйственные связи. Вот, как только видите в научной работе мирохозяйственные связи, значит, знайте, что это люди из той поры. Сейчас уже таким не пользуются.

Ну, следующее – это то, что я сказал, укрепление позиций России в системе мирохозяйственных связей. Во всем докладом вот этом, во всей этой концепции и все цели, и задачи российской внешней политики не произносится слово «бизнес». Слово «бизнес» отсутствует. Это всё…

......................

Путин из этого послания, как я понял, понимает, что раскол в обществе высок. И его не утешает высокий рейтинг доверия в 86% или в 84%, да? 14 или 16 процентов буйных – это много. Напоминаю, что в 150-миллионной России в 17 году 100 лет назад партия большевиков на пике уже к концу 1917 года, когда брали всех («Ты за большевиков?» — «За большевиков» — «Иди сюда») была 150 тысяч. Это одна тысячная. И что сотворили со страной.

......................

Но главное, мне кажется, вот то, что было переведено, это было переведено в плоскость проблем внутренней скорее экономики, чем политики, с грустным осознанием сложностей. Поэтому вся лексика Путина – она была, как бы… Ну, пиаровский эффект должен быть какой-то. Поэтому выстояли, выдержали. Но он не упомянул, например, об уже многолетнем падении реальных доходов россиян. Да? Ну, просто президент не произносит это в послании.

И.Воробьёва
― Почему?

К.Ремчуков
― Именно потому, что до такой степени это серьезно, что он не хочет сам говорить, посылает какие-то позитивные сигналы.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1885996-echo/
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

28% россиян считают, что Путин "успешно и достойно справляется с решением проблем".
При этом 86% россиян одобряют Путина как президента.
Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

В дни инаугурации Владимир Путин кладет руку на конституцию.
Во все остальные дни он кладет на неё хуй.

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Изображение
Ответить