Трамп - фсё?

Вопросы международной политики.
Ответить
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Robots »

mikei писал(а):Какие добрые американские дети :(
Можно предположить канадские ещё добрее с этой истерией.
Русские бы еще и по шее надавали. Дети везде одинаково булят, но здесь хоть какая то управа на булинг есть, но зато LGBTQ моет мозги деткам.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Трамп - фсё?

Сообщение anotherv »

akela писал(а):Если бы я был гражданином Америки, я бы вероятно голосовал за демократов (оставив в стороне кандидатуру Клинтон, которая, на мой взгляд, неудачный выбор по ряду причин), они мне ближе по базовым ценностям.
- Там, в преддверии выборов 2020, такие ценности поперли, вплоть до "economic security for all who are unable or unwilling to work".

- Среди "демократов" появилось огромное количество желающих стать президентом и они стали грызть друг друга, вываливая компромат, причем не фейковый. Оказывается все потенциальные кандидаты коррупционеры/расисты/обвиняемые в насилии и т.д.

- верящие в Trump-Russia collusion могут не читать https://thehill.com/opinion/white-house ... -democrats
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Robots »

чем не претендент на пост US президента?

http://www.forbes.ru/milliardery/371779 ... haetsya-ot
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Gadi »

тяжелая артиллерия продолжает выкатываться на позиции
Миллиардер и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг направит $500 млн на то, чтобы не допустить избрания Дональда Трампа на второй президентский срок, пишет Politico со ссылкой на членов Демпартии США, осведомленных о планах бизнесмена.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/02/2019/ ... ?from=main
Потратить 1% от личного состояния, чтобы остановить Трампа - это серьезно. Не вполне понятно, как это можно будет сделать не нарушая закона о политических контрибуциях ...
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Robots »

сейчас я бы не поставил деньги на то, что Трампа переизберут, но если он бы каким то образом понизил инком таксы, то его шансы взлетят.
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Baguk »

Robots писал(а):сейчас я бы не поставил деньги на то, что Трампа переизберут, но если он бы каким то образом понизил инком таксы, то его шансы взлетят.
правильным ходом для трампа было бы не понизить налоги, а пообещать их снизить после переизбрания. пока что он работает над образом "что обещал - сделал, ну или хотя бы попытался".
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Трамп - фсё?

Сообщение mikei »

Интересно вооруженные цветники в плюс президентам работают? Ни один президент ещё без новой войны не обходился, но все обещали войны закончить. Самый кровожадный пока Обама и его жена.
Ответить