Трамп - Путин

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - Путин

Сообщение george »

Самое главное аспада, правильно Веник отметил: обычно после таких встреч, если намечается дальнейший разговор, то назначается и дата следующей встречи, хотя бы приблизительно. А тут ничего такого. Мало того, намечалась встреча на ноябрь, так даже ее никто не подтвердил. Ну не знаю, может Веник и ошибаетца, но чел тертый по самое немогу. Если он прав, то на этом - все. И это объясняет все психи Лаврова, ему тоже видимо все (хотя не факт, такого верного пса еще поискать).
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - Путин

Сообщение george »

Биркин писал(а):Та видел я Лаврова, видел. Насчет психовал не знаю, это домыслы. Как по мне, это обычная реакция человека которого 3 раза переспрашивают то что он уже достаточно четко обрисовал
Че-че? Министр иностранных дел, дипломат, все дела, может себе позволить говорить журналисту "Вы где воспитывались вообще"? И это не было в ответ на третий раз задаваемый вопрос. Не-а, Биркин, это психи в чистом виде.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - Путин

Сообщение george »

Sanctions were not discussed at my meeting with President Putin. Nothing will be done until the Ukrainian & Syrian problems are solved!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп - Путин

Сообщение tasko »

В центре внимания.

Изображение
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп - Путин

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):Та видел я Лаврова, видел. Насчет психовал не знаю, это домыслы. Как по мне, это обычная реакция человека которого 3 раза переспрашивают то что он уже достаточно четко обрисовал
Че-че? Министр иностранных дел, дипломат, все дела, может себе позволить говорить журналисту "Вы где воспитывались вообще"? И это не было в ответ на третий раз задаваемый вопрос. Не-а, Биркин, это психи в чистом виде.
Почему бы нет? Они там судя по звукам пихались-толкались за право задать вопрос, перебивали друг друга, кто то женщину вперед не пропустил
george писал(а):Путин настаивал на том, чтобы был назначен спецпредставитель, и буквально за час до начала встречи Путин – Трамп такой представитель Тиллерсоном (он будет работать в Госдепе) – ну, считай Трампом – был назначен. И тут, конечно, как только эту новость я увидел, она, конечно, меня привела в состояние шока.
Кстати, судя по быстроте этих решений, с Украиной вопросы назначения и визита не согласовывали никак. Киеву видимо просто спустили информацию - по вашей стране с подачи Путина назначен вот этот, и он через полтора дня будет у вас вместе с Тиллерсоном. Что эти полтора дня выпадают на викенд и что вы вообще там думаете об этих назначениях и визитах - начихать, ваше дело - готовиться молча

Впрочем Киев наверно все равно рад, побыстрее узнать какая в его отношении будет дальше политика
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Трамп - Путин

Сообщение mikei »

george писал(а):
Sanctions were not discussed at my meeting with President Putin. Nothing will be done until the Ukrainian & Syrian problems are solved!
Зачем обсуждать то, что уже хорошо работает для обеих сторон. Это поляки должны обсуждать, да канадцы всякие.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Трамп - Путин

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): Киеву видимо просто спустили информацию - по вашей стране с подачи Путина назначен вот этот, и он через полтора дня будет у вас вместе с Тиллерсоном. Что эти полтора дня выпадают на викенд и что вы вообще там думаете об этих назначениях и визитах - начихать, ваше дело - готовиться молча
Это как на перроне вокзала. Бабка с пирожками поговорила с машинистом и поезд тронулся.
С подачи бабки, надо полагать.
А на самом деле по расписанию. Время вышло, поезд тронулся.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Трамп - Путин

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а):В центре внимания.

Изображение
Уже поймали их на горячем. На оригинальной фотке был пустой стул.
Ржач в инете стоит ацкий.
http://media.gettyimages.com/photos/pre ... ?s=612x612
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп - Путин

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):
Биркин писал(а): Киеву видимо просто спустили информацию - по вашей стране с подачи Путина назначен вот этот, и он через полтора дня будет у вас вместе с Тиллерсоном. Что эти полтора дня выпадают на викенд и что вы вообще там думаете об этих назначениях и визитах - начихать, ваше дело - готовиться молча
Это как на перроне вокзала. Бабка с пирожками поговорила с машинистом и поезд тронулся.
С подачи бабки, надо полагать.
А на самом деле по расписанию. Время вышло, поезд тронулся.
Да, и начальник вокзала/железной дороги делает обьяву по громкой связи - состав отправился по настоятельной просьбе бабки с пирожками )))
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Трамп - Путин

Сообщение Гудвин »

Это победа , если не послали в эротическое путешествие!
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Трамп - Путин

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):
Биркин писал(а): Киеву видимо просто спустили информацию - по вашей стране с подачи Путина назначен вот этот, и он через полтора дня будет у вас вместе с Тиллерсоном. Что эти полтора дня выпадают на викенд и что вы вообще там думаете об этих назначениях и визитах - начихать, ваше дело - готовиться молча
Это как на перроне вокзала. Бабка с пирожками поговорила с машинистом и поезд тронулся.
С подачи бабки, надо полагать.
А на самом деле по расписанию. Время вышло, поезд тронулся.
Да, и начальник вокзала/железной дороги делает обьяву по громкой связи - состав отправился по настоятельной просьбе бабки с пирожками )))
Да, это придает дополнительный шарм происходящему.
Понял, почему над той фоткой ржут?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп - Путин

Сообщение tasko »

LeeVan писал(а): На оригинальной фотке был пустой стул.
Путин - а на самом деле пустой стул.
Именно эта деталь лучше всего и характеризует нынешнее положение духовной сверхдержавы.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп - Путин

Сообщение tasko »

2017-й войдёт в историю России, как год, в котором Трамп пожал руку Путину.
(с)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Трамп - Путин

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а):
2017-й войдёт в историю России, как год, в котором Трамп пожал руку Путину.
(с)
У нас такой карликовый наполеончик вел курс аналитической химии.
Недостаток роста компенсировался болезненным самолюбием и форменными издевательствами над рослыми студентами.
На первой защите лабораторной возил он меня мордой по столу с чувством глубокого наслаждения, пока я ему сдуру не указал на арифметическую ошибку в его выкладках.
Это был звиздец.
Ни одного лабораторного отчета я не мог сдать до начала сессии.
В последний день перед экзаменом он подписал все лабы, и пообещал, что экзамен я буду помнить всю оставшуюся жизнь.
Но на экзамене его вызвали к телефону, и я отстрелялся на 5 баллов у второго преподавателя с кафедры.
Ты бы видел его лицо, когда он вернулся, а я помахал ему рукой на выходе из аудитории :D
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Трамп - Путин

Сообщение Roddem »

ну при чом тут? ..в долбо@бе ельцине было 2.5 метра росту а што толку
я так и не понял о чом рекс сказать хотел
Первый раз: "Мы обсудили важность внедрения антикоррупционных реформ, ведь это тоже очень важный элемент для привлечения внешних инвестиций, что создаст дополнительные рабочие места для граждан Украины и будет развивать экономику".
Второй раз:"Я хочу отметить чрезвычайный прогресс, достигнутый украинскими властями в реформах в течение последних трех лет, и это также очевидно в экономических реформах, что, по моему мнению, довольно вдохновляюще".
и это все за один день ...
всеж наверно лучще хоть он там какой русофоб пусть посидит там узнает на месте кто где стреляет ... парубий недавно хвастал сколько всу серой зоны отжали и на сколько продвинулись
Закрыто