Гиви - все

Вопросы международной политики.
Ответить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

george писал(а):Потом, майдан якобы был вооружен - какое? Напомню тебе, что небесная сотня погибла защищаясь деревянными щитами.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/19/7014627/
Во Львове захватили воинскую часть, прокуратуру и СБУ
Янук еще был у власти. Никаких Гиркиных, Крымов и военторгов еще нет, а захваты арсеналов и зданий уже имели место
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):Жорж, ты цепляешься к словам. Гиркин "признался" - это откровенная натяжка тк еще раз, можно сказать что это он собственное ЧСВ лелеет

Повод vs причина - тоже игра слов, буквоедничать меня ломает. Я бы так сказал - майдан создал условия перехода гражданского конфликта (до поры относительно мирного) в плоскость вооруженных разборок, поскольку стало вроде как можно жечь милицию, арсеналы захватывать итд итп. До Крыма, без Гиркина, без военторгов. Табу снято понимаешь?
Не знаю что такое ЧСВ, ппоясни.
АТО началось именно из-за Славинска, а в Славинске был Гиркин.
Если там что-то плюс-минус, то не имело значения серьезного.
Славинск - вот где был корень всего.
Именно Славинск был выбран Гиркиным, ибо оттуда было удобно потом направиться на Харьков, Запорожье, итд.
И именно в Славинске была начата война.
Нинада лепить горбатого, Биркин.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

wasser писал(а):слушайте, а вот как может быть человеку не страшно такие вещи говорить? Ну как бы вот убийца например - он всего может одного человека убил - и то адвокаты там и все такое, и он как бы хочет чтобы ему срок скостили, и все такое.
А тут вроде как чел признается в убийстве ТЫСЯЧ и даже десятков тысяч наверное. И типа - он хвастается что ли?
Страшно не оттого, что такие люди есть и они такое говорят, а то, что общество считает их нормальными и адекватными... Ужас какой-то...
wasser, а вот представьте, на этой конфе находятся люди, для которых это все ОК, и мало того, этот типок - "герой ""Новороссии""".
Вот так и живем...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

ЧСВ =чувство собственного величия.

Еще раз. Тебе накидали инфы про протесты, стрельбу (в т.ч. в Харькове) и захваты админзданий и оружия еще до Гиркина и даже до крымского референдума. Местные силовики штурмующие Луганскую ОГА или облсовет, местные силовики вооружившие толпу... Гиркин тут так, часть картинки только и по видимому не главная
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

george писал(а):
wasser писал(а):слушайте, а вот как может быть человеку не страшно такие вещи говорить? Ну как бы вот убийца например - он всего может одного человека убил - и то адвокаты там и все такое, и он как бы хочет чтобы ему срок скостили, и все такое.
А тут вроде как чел признается в убийстве ТЫСЯЧ и даже десятков тысяч наверное. И типа - он хвастается что ли?
Страшно не оттого, что такие люди есть и они такое говорят, а то, что общество считает их нормальными и адекватными... Ужас какой-то...
wasser, а вот представьте, на этой конфе находятся люди, для которых это все ОК, и мало того, этот типок - "герой ""Новороссии""".
Вот так и живем...
А ты фотки глянь, плакаты по всему Донецку, людей толпы, цветы несут... не ну можно конечно сказать что это Путин нагнал актеров Мосфильма но как то не верится

http://colonelcassad.livejournal.com/3237953.html
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):ЧСВ =чувство собственного величия.

Еще раз. Тебе накидали инфы про протесты, стрельбу (в т.ч. в Харькове) и захваты админзданий и оружия еще до Гиркина и даже до крымского референдума. Местные силовики штурмующие Луганскую ОГА или облсовет, местные силовики вооружившие толпу... Гиркин тут так, часть картинки только и по видимому не главная
Биркин, я терпеливый. Ты Славинск проигнориривал, я напомню. Столько раз, сколько надо, чтобы ты понял.
АТО началось именно из-за Славинска, а в Славинске был Гиркин.
Если там что-то плюс-минус, то не имело значения серьезного.
Славинск - вот где был корень всего.
Именно Славинск был выбран Гиркиным, ибо оттуда было удобно потом направиться на Харьков, Запорожье, итд.
И именно в Славинске была начата война.
Нинада лепить горбатого, Биркин.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

Еще раз, Славянск только часть картинки. Главная или нет - вопрос глубоко спорный. Хз. Я склонен думать что Гиркин преувеличивает свою роль в истории
borei
Маньяк
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Гиви - все

Сообщение borei »

А у Гиркина народу то сколько было что он смог войну начать ?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):
wasser писал(а):слушайте, а вот как может быть человеку не страшно такие вещи говорить? Ну как бы вот убийца например - он всего может одного человека убил - и то адвокаты там и все такое, и он как бы хочет чтобы ему срок скостили, и все такое.
А тут вроде как чел признается в убийстве ТЫСЯЧ и даже десятков тысяч наверное. И типа - он хвастается что ли?
Страшно не оттого, что такие люди есть и они такое говорят, а то, что общество считает их нормальными и адекватными... Ужас какой-то...
wasser, а вот представьте, на этой конфе находятся люди, для которых это все ОК, и мало того, этот типок - "герой ""Новороссии""".
Вот так и живем...
А ты фотки глянь, плакаты по всему Донецку, людей толпы, цветы несут... не ну можно конечно сказать что это Путин нагнал актеров Мосфильма но как то не верится

http://colonelcassad.livejournal.com/3237953.html
Ой да кому твой гиви нужен-то? Речь шла о Гиркине, если я правильно понял wasser-а.
Ну а эти бедные люди еще не одного похоронят, пока прозреют, что тупик.
borei
Маньяк
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Гиви - все

Сообщение borei »

Те это все не люди. Никто их имя.
Нормуль, вот с этого все и начиналось.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):Еще раз, Славянск только часть картинки. Главная или нет - вопрос глубоко спорный. Хз. Я склонен думать что Гиркин преувеличивает свою роль в истории
Часть картинки??? Да ты шутишь! Или просто не помнишь.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):Еще раз, Славянск только часть картинки. Главная или нет - вопрос глубоко спорный. Хз. Я склонен думать что Гиркин преувеличивает свою роль в истории
Часть картинки??? Да ты шутишь! Или просто не помнишь.
Ну т.е. хронологию протестов и конфликта марта-начала апреля ты читать не хочешь. Ок, тем хуже для фактов...Что такого особенного, по сравнению с остальными городами ЮгоВостока в те же дни или даже раньше, случилось в Славянске, я не вижу
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):
Биркин писал(а):Еще раз, Славянск только часть картинки. Главная или нет - вопрос глубоко спорный. Хз. Я склонен думать что Гиркин преувеличивает свою роль в истории
Часть картинки??? Да ты шутишь! Или просто не помнишь.
Ну т.е. хронологию протестов и конфликта марта-начала апреля ты читать не хочешь. Ок, тем хуже для фактов...Что такого особенного, по сравнению с остальными городами ЮгоВостока в те же дни или даже раньше, случилось в Славянске, я не вижу
Ну че, с Крыма все началось. Прошлепали его, никто не ожидал такой борзости.
А потом Гиркин из Крыма нарисовался в Славинске.
Что не так-то?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гиви - все

Сообщение Биркин »

А в Харькове кто нарисовался, в Донецке, Луганске еще до Гиркина? Или это все он, вездесущий?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Гиви - все

Сообщение george »

Биркин писал(а):А в Харькове кто нарисовался, в Донецке, Луганске еще до Гиркина? Или это все он, вездесущий?
И че там, война была?
Ответить