Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Вопросы международной политики.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

начинаю понимать, почему выбрали Трампа
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
wasser писал(а):не совсем так. Правильнее будет - "по состоянию здоровья" - только 220В чайник подходит, и чел ну вот только изх него воду может пить. Вот вам и дискриминация.
не дискриминация, а состояние здоровия конкретного индивидуума.
А у меня автомат калашникова это неотъемлимая часть национального костюма.
Полиция меня дискриминирует на каждом шагу.
вы продолжаете гнуть вашу некорректную аналогию.

Хотя, казалось бы, чего проще: два человека хотят создать семью? Кому какое дело? Так нет, вы им про свои вольты ...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Stanislav писал(а):Это не Станислав говорит, а канадское законодательство не рекогнайзит коммон-ло партнершип как субъект фэмили ло со всеми вытекающими.
Станислав сказал что геи не могут образовывать семьи, а могут только образовывать партнершипы, насколько я понял. Или я чего не так понял, или Станислав не так что сказал.
Именно так, т.е. геям не выдадут марияж сертификат. Вы толкуете ситуацию с точки зрения де факто, а я - с точки зрения де юре.
вот с этим де юре ОНИ и борются, вот именно тут у них и не такие же права, как у "остальных людей". Они хотят изменить де юре. А им говорят: нет, не имеет права белый человек жениться на негритянке (oh, wait ...)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):В таком случае я не очень понимаю о чем спор.
аналогично.
Мне втюхивают идею, что у них есть какие-то уникальные права, за которые непременно надо бороться.
Иде оно?
Уй, мадам, вы натурально не понимаете (с)

Кто вам это втюхивает, кроме вас самих? Все наоборот: у них НЕТ обычного (совсем не уникального) права создавать юридическую семью когда хотят, с кем хотят и где хотят.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а): Они хотят изменить де юре.
а ты прикинь, сколько религиозных, общественных, сексуальных и др групп хотят изменить де юре, глядя только на себя любимых и в грош не ставя окружающих? Мне НАДО чтобы. И всё. Катитесь все куда хотите. Мои права порушили, щаз вам будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а): Все наоборот: у них НЕТ обычного (совсем не уникального) права создавать юридическую семью когда хотят, с кем хотят и где хотят.
интересно, как ты будешь аргументировать в городке с мусульманским большинством среди населения?
А скоро будет.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Gadi писал(а): Все наоборот: у них НЕТ обычного (совсем не уникального) права создавать юридическую семью когда хотят, с кем хотят и где хотят.
интересно, как ты будешь аргументировать в городке с мусульманским большинством среди населения?
А скоро будет.
а законы на уровне городков принимают?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

а может так: вас ребята много, все вы разные.
У вас есть нечто общее. Вот это общее будет законом для всех.
Остальное по мере потребности и за свой счет. Не распространяя на окружающих.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):а законы на уровне городков принимают?
канэшна.
В том мусульманском городке геев будут закидывать камнями на центральной площади.
Строго по закону.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Gadi писал(а): Они хотят изменить де юре.
а ты прикинь, сколько религиозных, общественных, сексуальных и др групп хотят изменить де юре, глядя только на себя любимых и в грош не ставя окружающих? Мне НАДО чтобы. И всё. Катитесь все куда хотите. Мои права порушили, щаз вам будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
ну, т.е. требование разрешить законодательно однополые браки (заметь, не венчание в церкви, или поход под хупу) , по твоему, "в грош не ставит" окружающих? Давай зайдем с другой стороны: какие именно права "окружающих" это нарушит?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):
LeeVan писал(а):
Gadi писал(а): Они хотят изменить де юре.
а ты прикинь, сколько религиозных, общественных, сексуальных и др групп хотят изменить де юре, глядя только на себя любимых и в грош не ставя окружающих? Мне НАДО чтобы. И всё. Катитесь все куда хотите. Мои права порушили, щаз вам будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
ну, т.е. требование разрешить законодательно однополые браки (заметь, не венчание в церкви, или поход под хупу) , по твоему, "в грош не ставит" окружающих? Давай зайдем с другой стороны: какие именно права "окружающих" это нарушит?
один пост выше, почитай, промедитируй.
Не, я определенно начинаю понимать, почему выбрали Трампа
Последний раз редактировалось LeeVan 10 фев 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Gadi писал(а):а законы на уровне городков принимают?
канэшна.
В том мусульманском городке геев будут закидывать камнями на центральной площади.
Строго по закону.
ну, т.е. в школах ты тоже призываешь младшекласников и слабых старшекласников не ходить по коридорам, в которых ходят булли?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):
LeeVan писал(а):
Gadi писал(а):а законы на уровне городков принимают?
канэшна.
В том мусульманском городке геев будут закидывать камнями на центральной площади.
Строго по закону.
ну, т.е. в школах ты тоже призываешь младшекласников и слабых старшекласников не ходить по коридорам, в которых ходят булли?
о, уже вижу некоторое понимание сложности жизни.
Оказывается в ней кроме геев еще кто-то есть.
И им кажется, что их тоже слегонца дискриминируют.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Gadi писал(а):
LeeVan писал(а):
Gadi писал(а):а законы на уровне городков принимают?
канэшна.
В том мусульманском городке геев будут закидывать камнями на центральной площади.
Строго по закону.
ну, т.е. в школах ты тоже призываешь младшекласников и слабых старшекласников не ходить по коридорам, в которых ходят булли?
о, уже вижу некоторое понимание сложности жизни.
Оказывается в ней кроме геев еще кто-то есть.
И им кажется, что их тоже слегонца дискриминируют.
ты путаешь разные вещи: твои примеры - это не дискриминация по закону, это - беззаконие (у городка не может быть бай-ло, противоречащий(ее?) закону штата. С беззаконием нужно бороться всей силой ЗАКОНА
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Чё вдруг такая любовь к меньшинствам?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а): ты путаешь разные вещи: твои примеры - это не дискриминация по закону, это - беззаконие (у городка не может быть бай-ло, противоречащий(ее?) закону штата.
это кто тебе такое сказал?
Амиши, кстати, не стесняются довести до сведения окружающих, что их городки несколько отличаются от близлежащих.
И будет тебе в приимущественно мусульманском городке шикарная дискриминация геев по-закону.
Кстати индейские резервации тоже имеют списфисское байло.
Ты не чувствуешь себя ущемленным в правах на их территории?
Ответить