Определили сволочь

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Суд определит, кто сволочь, а кто нет

Сообщение george »

Биркин писал(а):
_av писал(а):
george писал(а): Ты наверное недооцениваеш, но суд таки в итоге будет.
Cуда ещё не было, но сволочь уже определили? :wink:
Дык это у нас тут просто. Жоржу вон серьезные дяди сказали, и его мнение готово. Неудобные моменты (вроде железобетонной ответственности Украины за свое возд пространство) игнорируются, соцсети рулят
"серьезные дяди" - это называется "международная комиссия", Биркин. Если не ошибаюсь, то там 2-2.5 тысячи экспертов и копов.
И свой вердикт она вынесла, теперь - суд, Сибирь. А ты все позапрошлым днем живешь.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Определили сволочь

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):
_av писал(а):
george писал(а): Ты наверное недооцениваеш, но суд таки в итоге будет.
Cуда ещё не было, но сволочь уже определили? :wink:
Дык это у нас тут просто. Жоржу вон серьезные дяди сказали, и его мнение готово. Неудобные моменты (вроде железобетонной ответственности Украины за свое возд пространство) игнорируются, соцсети рулят
"серьезные дяди" - это называется "международная комиссия", Биркин. Если не ошибаюсь, то там 2-2.5 тысячи экспертов и копов.
И свой вердикт она вынесла, теперь - суд, Сибирь. А ты все позапрошлым днем живешь.
Проблема с "международной комиссией" в том что один из ее членов - страна, отвечавшая за безопасность возд пространства где произошла катастрофа. Т.е. лицо априорно подозреваемое и заинтересованное скрыть свои ляпсусы, преступную халатность или еще какую свою вину
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Определили сволочь

Сообщение tasko »

george писал(а): "серьезные дяди" - это называется "международная комиссия", Биркин. Если не ошибаюсь, то там 2-2.5 тысячи экспертов и копов.
И свой вердикт она вынесла, теперь - суд, Сибирь. А ты все позапрошлым днем живешь.
Для настоящего пропагандиста это не аргумент.
Для настоящего пропагандиста аргументом являются только его собственные слова.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Суд определит, кто сволочь, а кто нет

Сообщение _av »

_
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Определили сволочь

Сообщение Гусар в отставке »

Groundhog писал(а):Гусар не кусайте руку которая вас кормит и из милости разрешать посещать/проживать на своей территории (штаты).
Проверят ваши посты в сетях где вы обвиняете штаты в организации убийцтва мирных пассажиров боинга и высказываетесь в поддержку лугандонских террористов - кранты вашему проживанию в штатах.
Надеетесь что пронесет? Сообщит кака добрая душа в штаты - остановят на границе - обыск - цурюк то Канада или Россия без права вьезда лет на 10 в штаты.
Спасибо за заботу. Однако вы не знаете деталей. Вот они.

1. Главное -- жизнь в Штатах меня тяготит. Поэтому уеду отсюда без сожаления. Задерживают лишь мои некритические семейные обстоятельства.

2. Меня несколько лет "окучивал" офицер ФБР. Сначала негласно, а затем встречался со мной лично каждые шесть месяцев. И даже устроил мне встречу с офицером ЦРУ, которому я рассказал занятные истории, ценность которых истекла 20 лет назад. Потом они отсохли насовсем, потому что я им оказался неинтересен. Что любопытно -- личный контакт с офицером ФБР помог мне в 2009 году разрулить проблему с иммиграционным статусом моей жены, когда она по моей вине нарушила иммиграционное законодательство и временно была лишена права на работу. Так что контакты со спецслужбами можно использовать в личных интересах. Не надо бояться спецслужб, если понимаешь, как работает бюрократия. Я это уяснил ещё в позднем СССР, будучи под колпаком КГБ и благодаря этому имел возможность участвовать в международных научных конференциях и контактировать с иностранцами, готовясь к отъезду на Запад.

3. Нет легальных оснований депортировать меня из Штатов, в том числе в связи с моим критическим отношением к политике американских правительств. (Пишу во множественном числе, потому что различные правительства я критикую по-разному.)

При сём остаюсь искренне ваш бывший будущий американский агент влияния на Украине.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Определили сволочь

Сообщение Groundhog »

3. Нет легальных оснований депортировать меня из Штатов, в том числе в связи с моим критическим отношением к политике американских правительств. (Пишу во множественном числе, потому что различные правительства я критикую по-разному.)
Я про депортацию и не упоминал даже. Не надо им депортироцать вас. Кому такая головная боль нужна. Просто не впустят в штаты когда вьехать захотите и никаких легальных оснований не надо. Поскулить можете на границе, а требовать вас впустить в штаты у
вас прав нет. Решение пограничника штатовского вам будет как штамп на лоб - например запретить вьезд лет на ХХ дцать. И никаких легальных оснований не требуется. Постов ваших антиамериканских в соцсетях более чем достаточно будет.
Не покажете переписку или не дадите доступ к постам - тоже завернут взад. Вообще рожа не понравилась и хана бесправный вы наш.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23323
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Определили сволочь

Сообщение levak »

Потом они отсохли насовсем, потому что я им оказался неинтересен. Что любопытно -- личный контакт с офицером ФБР помог мне в 2009 году разрулить проблему с иммиграционным статусом моей жены, когда она по моей вине нарушила иммиграционное законодательство и временно была лишена права на работу. Так что контакты со спецслужбами можно использовать в личных интересах. Не надо бояться спецслужб, если понимаешь, как работает бюрократия. Я это уяснил ещё в позднем СССР, будучи под колпаком КГБ и благодаря этому имел возможность участвовать в международных научных конференциях и контактировать с иностранцами, готовясь к отъезду на Запад.
Люблю русские народные пословицы, они как и русский мат на любой случай придуманы..
Язык мой — враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Определили сволочь

Сообщение _av »

Проф. Преображенский писал(а):
_av писал(а):
george писал(а): Ты наверное недооцениваеш, но суд таки в итоге будет.
Cуда ещё не было, но сволочь уже определили? :wink:
А сволочь определяет суд?
Да все кто хочет

Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Определили сволочь

Сообщение Проф. Преображенский »

_av писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
_av писал(а):
george писал(а): Ты наверное недооцениваеш, но суд таки в итоге будет.
Cуда ещё не было, но сволочь уже определили? :wink:
А сволочь определяет суд?
Да все кто хочет

Ага. Скажи мне кто у тебя сволочь - и я скажу, кто ты.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Определили сволочь

Сообщение Stanislav »

Groundhog писал(а):Гусар не кусайте руку которая вас кормит и из милости разрешать посещать/проживать на своей территории (штаты).
Проверят ваши посты в сетях где вы обвиняете штаты в организации убийцтва мирных пассажиров боинга и высказываетесь в поддержку лугандонских террористов - кранты вашему проживанию в штатах.
Надеетесь что пронесет? Сообщит кака добрая душа в штаты - остановят на границе - обыск - цурюк то Канада или Россия без права вьезда лет на 10 в штаты.
Так вот она какая - демократия :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Определили сволочь

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а): Ага. Скажи мне кто у тебя сволочь - и я скажу, кто ты.
Проф.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Определили сволочь

Сообщение Проф. Преображенский »

Stanislav писал(а):
Проф. Преображенский писал(а): Ага. Скажи мне кто у тебя сволочь - и я скажу, кто ты.
Проф.
Сволочь.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Определили сволочь

Сообщение Иван Зильбер »

:shock: Самокритично!
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Определили сволочь

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а)::shock: Самокритично!
ванечка, у вас в последнее время реплики ну совсем детсадовские стали. Напрягите, что ли, в себе борзописца ...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Определили сволочь

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):
Stanislav писал(а):[quote="Проф. Преображенский"
Проф.
Сволочь
и знаток братаний :roll:
Ответить