Крымнаш - фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение george »

Похоже, чета есть.
Опоры Керченского моста, который должен соединить материковую часть России с оккупированным Крымом, начали существенно проседать.

В конце августа строители скандального моста, который должен соединить Россию с оккупированным полуостровом, установили железнодорожную арку весом более 6000 тонн.

"Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после монтажа пролета (железнодорожная арка – "24") крымского моста одна опора просела на метр, вторая – на полтора", – об этом сообщил в своем блоге Илья Валиев.

По словам блогера, просадка опор продолжается, поэтому строительные работы полностью приостановлены. Строители ожидают, что просадка опор остановится.

Что скажете? Клевая же новость. Особенно если это "чушка" совсем рухнет. Так я впервые увидел воочию, что есть люди, которые "не верят в мост". Однако! Я вижу живого свидетеля мостового краха,
– добавил Валиев.

К слову, в Центре исследований армии, конверсии и разоружения заявили, что строительство Керченского моста представляет угрозу для национальной безопасности Украины.

http://24tv.ua/ru/v_rossii_voznikla_ser ... om_n859942
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):Похоже, чета есть.
Советую кликнуть на ссылку в этой статье и понять что блоггер на которого сия аналитическая статья ссылаетца откровенно издеваетца и стебетца на УКРосми которые пишут все подряд не проверяя ничего, лишь бы негативчик про проклятых оккупантов.
С украинских СМИ и взять нечего. Текст про проседающие опоры растащили по всем горчичникам. Напрочь игнорируя и знак цитирования, и мою иронию... слушайте, если бы я знал, что будет такой ажиотаж, я бы заскринил эпичный Вовин коммент раньше. Да неужто в эту инфу от офицерской дочки строителя можно поверить? Какая недалекость.
Ну нельзя ж вот так за чистую монету принимать все подряд лишь потому что идеалогически приятно.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
george писал(а):Похоже, чета есть.
Советую кликнуть на ссылку в этой статье и понять что блоггер на которого сия аналитическая статья ссылаетца откровенно издеваетца и стебетца на УКРосми которые пишут все подряд не проверяя ничего, лишь бы негативчик про проклятых оккупантов.
С украинских СМИ и взять нечего. Текст про проседающие опоры растащили по всем горчичникам. Напрочь игнорируя и знак цитирования, и мою иронию... слушайте, если бы я знал, что будет такой ажиотаж, я бы заскринил эпичный Вовин коммент раньше. Да неужто в эту инфу от офицерской дочки строителя можно поверить? Какая недалекость.
Ну нельзя ж вот так за чистую монету принимать все подряд лишь потому что идеалогически приятно.
Значит врут. Хотя идеологически неприятно
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение tasko »

Если кто не следил, смешная ситуация с фильмом "Крым", которому изначально ботами навинтили высокий рейт, а потом когда администрация спохватилась и очистила от ботов, рейт оказался ниже принтуса.
Вот еще в тему

Изображение
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Гудвин »

Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации
а вы говорите что все!
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Биркин »

Гудвин писал(а):
Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации
а вы говорите что все!
видимо это мессидж международному сообществу от Китая, который он сам озвучивать не хочет, но поручить это дело своему протеже Киму - запросто...
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Гудвин писал(а):
Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации
а вы говорите что все!
видимо это мессидж международному сообществу от Китая, который он сам озвучивать не хочет, но поручить это дело своему протеже Киму - запросто...
Это "мессидж" о том, что только презренные изгои поддерживают Россию в этом безобразии.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Гудвин писал(а):
Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации
а вы говорите что все!
видимо это мессидж международному сообществу от Китая, который он сам озвучивать не хочет, но поручить это дело своему протеже Киму - запросто...
Это "мессидж" о том, что только презренные изгои поддерживают Россию в этом безобразии.
ну и любите же вы, профессор, громкие и трескучие фразы. Презренные изгои, "все прогрессивное человечество" (зачеркнуто) т.е. международное сообщество, итд итп. Пропагандист :)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Биркин писал(а):
Гудвин писал(а):
Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации
а вы говорите что все!
видимо это мессидж международному сообществу от Китая, который он сам озвучивать не хочет, но поручить это дело своему протеже Киму - запросто...
Это "мессидж" о том, что только презренные изгои поддерживают Россию в этом безобразии.
ну и любите же вы, профессор, громкие и трескучие фразы. Презренные изгои, "все прогрессивное человечество" (зачеркнуто) т.е. международное сообщество, итд итп. Пропагандист :)
Переход на личности? Ну а как бы вы назвали северокорейцев?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):Переход на личности? Ну а как бы вы назвали северокорейцев?
не знаю честно говоря, я там не был. Страна себе и страна, член ООН, никого не трогает. Демократию/коммунизм не экспортирует. Почему к ним надо относиться как к "презренным изгоям" я плохо понимаю
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Переход на личности? Ну а как бы вы назвали северокорейцев?
не знаю честно говоря, я там не был. Страна себе и страна, член ООН, никого не трогает. Демократию/коммунизм не экспортирует. Почему к ним надо относиться как к "презренным изгоям" я плохо понимаю
как жеж не трогают?!
а кто ракеты над Японией пулял?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение elena S. »

Биркин писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Переход на личности? Ну а как бы вы назвали северокорейцев?
не знаю честно говоря, я там не был. Страна себе и страна, член ООН, никого не трогает.
я вот тоже не была, но согласна с биркиным. отличная страна, судя по фоткам и вообще...
праздники, парады все время, народ весел и счастлив
на улицах чисто, машин мало..безработицы нет, наверное.
здоровый народ сплошь и рядом, ожирение отсутствует, если вы не заметили( ну, кроме Кима, он пал жертвой европейской пропаганды, когда учился в швейцарии)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение Иван Зильбер »

elena S. писал(а): здоровый народ сплошь и рядом, ожирение отсутствует
Это сарказм? Если да, то не получился. :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение elena S. »

должно быть ким знает секрет, как держать всю страну в тощем теле... а так, страна как страна
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Крымнаш - фсе?

Сообщение LeoV »

Иван Зильбер писал(а):
elena S. писал(а): здоровый народ сплошь и рядом, ожирение отсутствует
Это сарказм?...
Где сарказм?

Стоит мужик на МКАДе и голосует. Вдруг останавливается 600-й мерс. Из него выходит новый русский и обходит машину, основательно ее рассматривая. Потом подзывает мужика, бьет его головой об капот и говорит:
- Ты где здесь, сука, шашечки увидел?!
Ответить