Как Шнур Познера уделал

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а):
nonn писал(а):всё объясняется просто
Хорошее обьяснение.

Ну и плюс непонятно зачем у Шнура спрашивать вопросы про нацию, эпохи, и социум. Явно не его тема, лучше его спрашивать про людей, музыку, и концерты. А он пытаетца на них отвечать и выглядит нехорошо.
мне сперва нравились эти интервью, даже смотрел. но как то пресно, старый конь спит в борозде. не портит, но и не пашет. Алочка Михеева и то вопросы острее задает.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение levak »

Ну и плюс непонятно зачем у Шнура спрашивать вопросы про нацию, эпохи, и социум. Явно не его тема, лучше его спрашивать про людей, музыку, и концерты. А он пытаетца на них отвечать и выглядит нехорошо.
Если б вы повторно выставленное Ноном интервью какого чувака в разных ботинках и Шнура без трусов посмотрели бы,
вы бы поняли, что его спрашивают теже самые вопросы что и Познер спрашивал..
Просто Шнур типичное быдло,( не в творчестве,) а в поведении, и отвечает он на быдловском языке, кот. лучше владеет чем нормальным, формата 1 канала, и не боится промахнуться..
Он даже копирует солиста AC/DC в одежде... :roll:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Akrav »

mikei писал(а):
levak писал(а):
он всегда находит выход и оставляет Познера в дураках.
В каких дураках?
Он не понял, или не ответил ни на один вопрос...
Одно тока не пойму почему тему открыли в политике??? :s2:
А он что должен отвечать? Вот тебя бы спросили, чтобы ты сказал Всевышнему, ты бы что ответил? Послал бы нах правильно, а Шнур еще вежливый, еще есть куда расти, надо было посылать.
Или ты кем себя ощущаешь ленинградцем или петербуржцем. На дурацкий вопрос необходимо давать более дурацкий ответ.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение nonn »

levak писал(а):
Ну и плюс непонятно зачем у Шнура спрашивать вопросы про нацию, эпохи, и социум. Явно не его тема, лучше его спрашивать про людей, музыку, и концерты. А он пытаетца на них отвечать и выглядит нехорошо.
Если б вы повторно выставленное Ноном интервью какого чувака в разных ботинках и Шнура без трусов посмотрели бы,
вы бы поняли, что его спрашивают теже самые вопросы что и Познер спрашивал..
Просто Шнур типичное быдло,( не в творчестве,) а в поведении, и отвечает он на быдловском языке, кот. лучше владеет чем нормальным, формата 1 канала, и не боится промахнуться..
Он даже копирует солиста AC/DC в одежде... :roll:
Совсем вы не знакомы с творчеством Сергея. Шнур, хамелеон в лучшем смысле, какой может себе позволить селебрити. Если бы ему были интересны вопросы он бы и отвечал по другому, если бы они были серьезными он бы и отвечал серьезно. а так он отрабатывает маску, для таких как вы))) чтобы плевались или поклонялись.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а):мне сперва нравились эти интервью
Ну вот когда его спрашивают про вещи в которых он разбираетца - то очень интересно слушать. Скажем там про музыку. Про шоу-бизнес. Про творчество. Про в конце концов народ - он все-таки из народа, а не с Марса, поэтому разбираетца - всякое может рассказать.

Дык нет, спрашивают что он думает про Путина или про наследственность романтизма в эпоху Возрождения. Ну не его это тема, он не профессор, он бородатый мужик который поет веселые песни.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Иван Зильбер »

О как Нонн с Леваком за своего горой встали! :roll:

Совершенно вменяемого Шнура закидали говном,
а Левак, конечно, вытащил свой вечный аргумент - быдло. :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение nonn »

Иван Зильбер писал(а):О как Нонн с Леваком за своего горой встали! :roll:

Совершенно вменяемого Шнура закидали говном,
а Левак, конечно, вытащил свой вечный аргумент - быдло. :lol:
сам то понял что сказал? я не понял ничего. мы вроде с леваком противоположного мнения об исполнителе, хотя что с вас Ванюша взять. у вас говно уже везде, ну так почистите там вокруг себя, а то у вас как в песне. "я пришел туда, а там гадко, а может это я хожу и гажу"
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
Иван Зильбер писал(а):О как Нонн с Леваком за своего горой встали! :roll:

Совершенно вменяемого Шнура закидали говном,
а Левак, конечно, вытащил свой вечный аргумент - быдло. :lol:
сам то понял что сказал? я не понял ничего. мы вроде с леваком противоположного мнения об исполнителе, хотя что с вас Ванюша взять. у вас говно уже везде, ну так почистите там вокруг себя, а то у вас как в песне. "я пришел туда, а там гадко, а может это я хожу и гажу"
Вот так. Создал о себе неизгладимое впечатление. Вьелось не отмоешься :D А на самом деле добрый человек :)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Иван Зильбер »

nonn писал(а):
Иван Зильбер писал(а):О как Нонн с Леваком за своего горой встали! :roll:

Совершенно вменяемого Шнура закидали говном,
а Левак, конечно, вытащил свой вечный аргумент - быдло. :lol:
сам то понял что сказал? я не понял ничего. мы вроде с леваком противоположного мнения об исполнителе, хотя что с вас Ванюша взять. у вас говно уже везде, ну так почистите там вокруг себя, а то у вас как в песне. "я пришел туда, а там гадко, а может это я хожу и гажу"
Ну да, вы выдаёте Шнура за манипулятивного ублюдка.
А Левак, просто, называет его типичным быдлом.
В результате, опять виноват комментатор.
Мол не трожь - не завоняет. :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Waterbyte »

меня прикалывает, как всплывшее говно ассоциирует себя с любителями шнура и его группы. идеология 101.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Иван Зильбер »

Waterbyte писал(а):меня прикалывает, как всплывшее говно ассоциирует себя с любителями шнура и его группы. идеология 101.
Пустая башка читает лекцию. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):идеология 101.
Корпорэйт этикет/дух/покрытие/культура
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):идеология 101.
Корпорэйт этикет/дух/покрытие/культура
чё сказать-то хотел, болезный? или тоже в говны хочешь записаццо? так тогда шнур - не для тебя, он тёлок в городе н ебёт неполиткорректно, и лечит свой хуй. в отличие от, как говорит проф.

пыс. андромедыч с юлькой в этом клипе реально доставляют...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): пыс. андромедыч с юлькой в этом клипе реально доставляют...
Реально доставляют. Тот случай, когда слов из песни не выкинешь. Я вот думаю в Юльке было больше драйва, а в Алисе целомудренности. Остальное не понял что хотел сказать. Любишь ты всякое гавно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как Шнур Познера уделал

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а): пыс. андромедыч с юлькой в этом клипе реально доставляют...
Реально доставляют. Тот случай, когда слов из песни не выкинешь. Я вот думаю в Юльке было больше драйва, а в Алисе целомудренности. Остальное не понял что хотел сказать. Любишь ты всякое гавно.
зря он юльку и алису сбросил. у чувака есть чувство ритма, но нету чувства вины, а у них оно какрастаки было. а у юльки ещё и голос.

пыс. говно с другой буквой пишеццо. за столько лет в каморке мог бы и выучить уже.

пыспыс. если вернуццо к теме (которую одно из говен пыталос тут замутить), то шнур, на мой взгляд, бекал и мекал на приёме у жыдомасона познера. который, в свою очередь, профессионально троллил великаго русскаго панк-рокера. а сам, сцуко, фигу в кармане держал...
Ответить