А что про брутальные задержание в москве не пишите

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Вы мне напомнили Портоса:
Атос. Портос, а вы почему деретесь?
Портос. Ну... дерусь потому что дерусь...
:D
Представляю себе: на политической колокольне Гади радуется смене Харпера на Трюдо, которая через ....дцать лет может быть даст какие-нить перспективы Канаде...
БТВ, вы по своей старой привычке не дали ответ на мои вопросы... Запал иссяк? У политической колокольни ответов нету?
БТВ, а я знаю, почему вы не ответили...
У нас есть девелопер - клиент-сайд девелопер. Мы однажды с ним поспорили по поводу клауда/колокейшена. Он говорит - да какая разница: мне пофигу где сервак лежит. А я ответил - чувак, ты что-нить слышал про ТСО? Считал сколько бизнесу будет стоить клауд, сколько коло?
Вот и у политической колокольни так же: вам главное, чтобы власть менялась, а каковы экономические последствия - вы даже себе не представляете :D
Я-таки ответил на ваши вопросы, относящиеся к теме дискуссии. Вы просто эти ответы не понимаете.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): А на самом деле -то пойнт в том, что в приличных странах нет нужды в "попытках переворотов" - есть другие, нормально работающие формы протеста.
Да-да, все мы помним поджоги тысяч машин во Франции, демонстрации и стрельба по полиции в Америке из-за убийства полицией негров, да и терракты (взрывы, машины, стрельба - во многих странах) - это же тоже форма протеста (межгосударственная), не так ли?
Только я в непонятках - то ли это нормальные формы протеста, то ли страны неприличные... :roll:
а там были попытки переворотов?
Конечно нет, потому что есть другие, нормально работающие формы протеста (с) Гади которые я и упомянул :D :D :D
Стасик, "там" - это в тех примерах, которые вы привели. Еще раз разжую вопрос: вы привели примеры "попыток гос. переворотов"? Если нет, то ваши примеры мимо дискуссии.
Гади, еще раз разжую: я обсуждаю только тот вопрос, который я специфицировал, только тут вашу мысль, которую я указал в цитате.
Еще раз: брутальные задержания и гос.перевороты тут НЕ ПРИ ЧЕМ, я сейчас про нормальные формы протеста в приличных странах.
Я не принуждаю вас отвечать :-) Не хотите - не надо: тогда это просто останется моей заметкой на полях для читателей Каморки :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Вы мне напомнили Портоса:
Атос. Портос, а вы почему деретесь?
Портос. Ну... дерусь потому что дерусь...
:D
Представляю себе: на политической колокольне Гади радуется смене Харпера на Трюдо, которая через ....дцать лет может быть даст какие-нить перспективы Канаде...
БТВ, вы по своей старой привычке не дали ответ на мои вопросы... Запал иссяк? У политической колокольни ответов нету?
БТВ, а я знаю, почему вы не ответили...
У нас есть девелопер - клиент-сайд девелопер. Мы однажды с ним поспорили по поводу клауда/колокейшена. Он говорит - да какая разница: мне пофигу где сервак лежит. А я ответил - чувак, ты что-нить слышал про ТСО? Считал сколько бизнесу будет стоить клауд, сколько коло?
Вот и у политической колокольни так же: вам главное, чтобы власть менялась, а каковы экономические последствия - вы даже себе не представляете :D
Я-таки ответил на ваши вопросы, относящиеся к теме дискуссии. Вы просто эти ответы не понимаете.
Я прекрасно понял, просто еще раз уточнил :D
Для остальный читателей Каморки перевожу на "колбасный" язык:
Майдан Украине ничего не дал, но может быть в далеком будущем он даст какие-нить перспективы :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а): Да-да, все мы помним поджоги тысяч машин во Франции, демонстрации и стрельба по полиции в Америке из-за убийства полицией негров, да и терракты (взрывы, машины, стрельба - во многих странах) - это же тоже форма протеста (межгосударственная), не так ли?
Только я в непонятках - то ли это нормальные формы протеста, то ли страны неприличные... :roll:
а там были попытки переворотов?
Конечно нет, потому что есть другие, нормально работающие формы протеста (с) Гади которые я и упомянул :D :D :D
Стасик, "там" - это в тех примерах, которые вы привели. Еще раз разжую вопрос: вы привели примеры "попыток гос. переворотов"? Если нет, то ваши примеры мимо дискуссии.
Гади, еще раз разжую: я обсуждаю только тот вопрос, который я специфицировал, только тут вашу мысль, которую я указал в цитате.
Еще раз: брутальные задержания и гос.перевороты тут НЕ ПРИ ЧЕМ, я сейчас про нормальные формы протеста в приличных странах.
Я не принуждаю вас отвечать :-) Не хотите - не надо: тогда это просто останется моей заметкой на полях для читателей Каморки :D
я знаю вашу манеру вырывать из контекста, ничего нового. "Моя мысль" была именно о том, что в нормальных странах есть другие методы для смены власти кроме государственных переворотов. Если вы перечитаете, возможно вам удастся это увидеть.

Вы же пытаетесь перетянуть меня в обсуждение вопроса в вашей формулировке. Я на это не поведусь. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): а там были попытки переворотов?
Конечно нет, потому что есть другие, нормально работающие формы протеста (с) Гади которые я и упомянул :D :D :D
Стасик, "там" - это в тех примерах, которые вы привели. Еще раз разжую вопрос: вы привели примеры "попыток гос. переворотов"? Если нет, то ваши примеры мимо дискуссии.
Гади, еще раз разжую: я обсуждаю только тот вопрос, который я специфицировал, только тут вашу мысль, которую я указал в цитате.
Еще раз: брутальные задержания и гос.перевороты тут НЕ ПРИ ЧЕМ, я сейчас про нормальные формы протеста в приличных странах.
Я не принуждаю вас отвечать :-) Не хотите - не надо: тогда это просто останется моей заметкой на полях для читателей Каморки :D
я знаю вашу манеру вырывать из контекста, ничего нового. "Моя мысль" была именно о том, что в нормальных странах есть другие методы для смены власти кроме государственных переворотов. Если вы перечитаете, возможно вам удастся это увидеть.
Вы же пытаетесь перетянуть меня в обсуждение вопроса в вашей формулировке. Я на это не поведусь. :)
Как пожелаете :D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Биркин »

:вот это грамотная работа с молодежью :)

http://bobik-57.livejournal.com/2409535.html

Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения.

Сегодня рассказали прекрасное.
Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией ходили на Марсово поле и митинговали. Понятно, в соцсетях куча фоток.
Вчера на занятии мальчики-девочки услышали: "Приятно, что вы проявляете гражданскую сознательность. Давайте начнём борьбу с коррупцией с самих себя. С сегодняшнего дня никто из наших гражданских активистов не получает "автоматы" ни по одному из профильных предметов - это тоже есть нарушение правил, соответственно - коррупция!".
Народ зароптал.
После чего все схлопотали курсач. Он и должен был состояться, но темы, темы!
Правомерность статуса "иностранный агент" для НКО.
Коррупционное дело "Кировлеса".
Правовые основания существования ФБК Навального.
И всё в таком духе.
Исключительно в рамках действующего законодательства.
Ну, и про обещание 10 тыщщ евриков за участие в митинге и последующие гонения... :)
Пусть образовываются.

Сегодня одна из девиц пришла к нам подбирать литературу. Вся в слезах. Преподы - сатрапы, а Лёшенька - он такой славный!
Второй курс схлопотал то же самое.
И ещё сегодня были ребята с факультета социологии и политологии. Примерно по тому же поводу.
Нежная дева 19 лет, кусая губы, пишет курсач про Майдан. Ты бы это видела!
Что характерно - ломанулись протестовать только 1 и 2 курсы. Старшим не до того. Кроме того, с третьего курса практика.
А эти... пусть маются. Готовых текстов в Интернете нет, только самому писать или заказывать. А заказывать - чревато, очень. У них за разоблачение заказной работы - сразу отчисление.

А как я ржала, когда ушла на кухню!
Особенно над той, которая изучала про майдан. У нас же полно литературы, и это именно книги и журналы с аналитикой! Это же ЧИТАТЬ надо! И поиск по ключевому слову не задашь!
Это единственный способ: заставить их самостоятельно думать.
И вообще... срочно нужны технологии, которые включат школоте хоть какие-то мозги. И да, за участие в протестах - наказывать. ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Чтобы воспринималось не как прикольная движуха, а как дело, за которое НЕПРЕМЕННО НАКАЖУТ. Причём те самые пресловутые "социальные лифты", которые типа не действуют, будут перекрыты НАВСЕГДА. Или ОЧЕНЬ НАДОЛГО.

Ещё прекрасное.
Дева нежная, 17 лет. Ходила на Марсово за компанию, за компанию прошлась по Невскому, где её вежливо проводили до автозака. Вместе с подругой и МЧ подруги.
Деву отпустили к ночи, после слёзных тирад мамы. За деньги или нет - наверно, за залог и подписку о невыезде.
Во-первых, дева впервые за 17 лет получила ремня по попе.
Во-вторых, дева на все летние каникулы отправляется на трудотерапию в Псковскую область, к дяде - на ферму.
В-третьих, чтобы освоиться к лету, деву уже с понедельника туда отвезли - пусть присмотрится на каникулах, а в майские праздники закрепит навыки.
В-четвёртых, там тоже борьба с коррупцией на личном примере: дева занимается танцами, и с вечерних тренировок её частенько подвозил на служебной машине шофёр отца. Теперь дева будет ездить сама. На общественном транспорте. С двумя пересадками.
Отвезли с комментарием: "Заодно себе на новый крутой телефон заработаешь!".
Гадкие ватные родители!
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение маньяк »

Дева 17 лет- ремнем по попе -эротично!
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение Алексей K-K »

Биркин писал(а):И вообще... срочно нужны технологии, которые включат школоте хоть какие-то мозги.
Технологий таких полно и не одно поколение на них выросло. Проблема в том, что у большинства мозг не включатся в любом случае. Школоте было нужно воспитание с детского сада, а у родителей свои проблемы и тусовки не до детей.
А потом родители подумают и опять решат, что воспитание их детей, это не ихняя проблема и отошлют куда подальше.
Биркин писал(а):Во-вторых, дева на все летние каникулы отправляется на трудотерапию в Псковскую область, к дяде - на ферму.
Вечная история. :(
FATHER
Завсегдатай
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:11

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение FATHER »

Биркин писал(а)::вот это грамотная работа с молодежью :)

http://bobik-57.livejournal.com/2409535.html

Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения.

Сегодня рассказали прекрасное.
Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией ходили на Марсово поле и митинговали. Понятно, в соцсетях куча фоток.
Вчера на занятии мальчики-девочки услышали: "Приятно, что вы проявляете гражданскую сознательность. Давайте начнём борьбу с коррупцией с самих себя. С сегодняшнего дня никто из наших гражданских активистов не получает "автоматы" ни по одному из профильных предметов - это тоже есть нарушение правил, соответственно - коррупция!".
Народ зароптал.
После чего все схлопотали курсач. Он и должен был состояться, но темы, темы!
Правомерность статуса "иностранный агент" для НКО.
Коррупционное дело "Кировлеса".
Правовые основания существования ФБК Навального.
И всё в таком духе.
Исключительно в рамках действующего законодательства.
Ну, и про обещание 10 тыщщ евриков за участие в митинге и последующие гонения... :)
Пусть образовываются.

Сегодня одна из девиц пришла к нам подбирать литературу. Вся в слезах. Преподы - сатрапы, а Лёшенька - он такой славный!
Второй курс схлопотал то же самое.
И ещё сегодня были ребята с факультета социологии и политологии. Примерно по тому же поводу.
Нежная дева 19 лет, кусая губы, пишет курсач про Майдан. Ты бы это видела!
Что характерно - ломанулись протестовать только 1 и 2 курсы. Старшим не до того. Кроме того, с третьего курса практика.
А эти... пусть маются. Готовых текстов в Интернете нет, только самому писать или заказывать. А заказывать - чревато, очень. У них за разоблачение заказной работы - сразу отчисление.

А как я ржала, когда ушла на кухню!
Особенно над той, которая изучала про майдан. У нас же полно литературы, и это именно книги и журналы с аналитикой! Это же ЧИТАТЬ надо! И поиск по ключевому слову не задашь!
Это единственный способ: заставить их самостоятельно думать.
И вообще... срочно нужны технологии, которые включат школоте хоть какие-то мозги. И да, за участие в протестах - наказывать. ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Чтобы воспринималось не как прикольная движуха, а как дело, за которое НЕПРЕМЕННО НАКАЖУТ. Причём те самые пресловутые "социальные лифты", которые типа не действуют, будут перекрыты НАВСЕГДА. Или ОЧЕНЬ НАДОЛГО.

Ещё прекрасное.
Дева нежная, 17 лет. Ходила на Марсово за компанию, за компанию прошлась по Невскому, где её вежливо проводили до автозака. Вместе с подругой и МЧ подруги.
Деву отпустили к ночи, после слёзных тирад мамы. За деньги или нет - наверно, за залог и подписку о невыезде.
Во-первых, дева впервые за 17 лет получила ремня по попе.
Во-вторых, дева на все летние каникулы отправляется на трудотерапию в Псковскую область, к дяде - на ферму.
В-третьих, чтобы освоиться к лету, деву уже с понедельника туда отвезли - пусть присмотрится на каникулах, а в майские праздники закрепит навыки.
В-четвёртых, там тоже борьба с коррупцией на личном примере: дева занимается танцами, и с вечерних тренировок её частенько подвозил на служебной машине шофёр отца. Теперь дева будет ездить сама. На общественном транспорте. С двумя пересадками.
Отвезли с комментарием: "Заодно себе на новый крутой телефон заработаешь!".
Гадкие ватные родители!
По прочтении этой наивной информации, меня стали терзать смутные сомнения-не из библиотеки ли на улице Савушкина эта дама.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение 3ABXO3 »

Биркин писал(а):Ну, и про обещание 10 тыщщ евриков за участие в митинге и последующие гонения...
Прям какое поле чудес устроили.

"- Придите на площадь, устройте флеш моб про прикольного Медведа и уточку, побузите против злодеев-милиционеров, и дадут вам десять тыщ евро, и ничего вам за это не будет!"

Я удивлен что так мало школоты набежало.

Ох, любит наш народ всякую куйню.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение george »

Вот о чем я говорю, послушайте, вата, еще одного умного человека:
Дело в том, что вот с того, что городские власти нарушают закон абсолютно демонстративно, отказываются выполнять Конституцию, которая гарантирует людям возможность собираться и не требует на самом деле никаких согласований. Все истории про необходимость согласования – это истории совершенно беззаконные.

Я вспоминаю 2011-2012 год, когда мне самому приходилось принимать участие в такого рода переговорах. Но там речь шла совершенно о другом, там речь шла о том, что людей так много, что нужно обеспечить какую-то реальную безопасность для этих самых людей и обеспечить достаточное пространство для них, потому что тогда можно было абсолютно спокойно сказать, и тогда это говорилось представителям мэрии, что: вы можете договариваться, вы можете не договариваться, вы можете разрешать, вы можете не разрешать, но событие состоится все равно. Просто мы вам об этом сообщаем. Вот такая была позиция тех, кто вели тогда переговоры, и я в том числе в этом участвовал.

Мы вам просто сообщаем, что будет вот так: люди выйдут вот туда-то вот тогда-то, а вы, пожалуйста, как-то сообразите, что вы должны сделать для того, чтобы из этого не случилось ничего трагического, чтобы никто в этой ситуации не пострадал, чтобы снизить опасность, скажем, проникновения каких-то провокаторов и злодеев и опасности терактов в большом скоплении людей. Работайте, друзья. Работайте, мы вам сообщаем, что будет так, а вы работайте.

С тех пор ситуация радикальным образом изменилась, с тех пор речь идет действительно о том, чтобы получить разрешение. И каждый раз, когда этого не происходит, почему-то именно тех, кто являются организаторами этих акций, а не тех, кто нарушает их права, объявляют нарушителями закона.

Но вот что важно. С этого беззакония, вот с беззакония под названием «получение разрешения», а точнее, неполучение этого разрешения, начинается большая цепочка разных других беззаконий. Я это наблюдал вблизи на своем собственном опыте ровно 3 года тому назад весной 2014 года, когда должны были огласить приговор первой большой партии обвиняемых по так называемому Болотному делу, и собралось очень много народу возле Замоскворецкого суда. Я был тоже там вместе с моими детьми, и я был задержан вместе с сыном и как-то прошел через всю эту беззаконную процедуру. Но ничего страшного не случилось, меня и до того много раз задерживали, и после того задерживали. Но эта история просто была очень характерна, очень красноречива, и я увидел, как это все работает.

Так это работает и сегодня. Создается конвейер намеренного беззакония. Вот это тоже важно понимать. Когда создается вот такая ситуация с так называемым несогласованным митингом, и начинаются абсолютно бессмысленные, ничем не мотивированные задержания, ведь задерживают не людей, которые, я не знаю, что-нибудь бьют, какие-нибудь витрины, жгут какие-нибудь машины, что-нибудь переворачивают, что-нибудь ломают, что-нибудь вроде этого. Нет, просто вытаскивают из толпы людей, которые там стоят или людей, которые там идут. Абсолютно демонстративно. И вся идея заключается в устрашении этой толпы.
http://echo.msk.ru/programs/sut/1954086-echo/
borei
Маньяк
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение borei »

Бред полнейший. Конституция не запрещает мне водить машину (гарантия свободы передвижения) но это не означает что я могу ездить где хочу и как хочу и на чем хочу. Это вступит в противоречие с местными by-law.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение george »

borei писал(а):Бред полнейший. Конституция не запрещает мне водить машину (гарантия свободы передвижения) но это не означает что я могу ездить где хочу и как хочу и на чем хочу. Это вступит в противоречие с местными by-law.
"гарантия свободы передвижения" - это не совсем то, это свобода выбора места жительства - регион, город.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение tasko »

george писал(а):
borei писал(а):Бред полнейший. Конституция не запрещает мне водить машину (гарантия свободы передвижения) но это не означает что я могу ездить где хочу и как хочу и на чем хочу. Это вступит в противоречие с местными by-law.
"гарантия свободы передвижения" - это не совсем то, это свобода выбора места жительства - регион, город.
Продолжая феерический бред товарища:

Конституция не запрещает осуществлять хирургические операции, но это не означает что каждый может их делать где хочу и на ком хочу. Более того, что на западе что в Северной Корее суть разрешений на хирургические операции примерно одна и та же. Следовательно, нет никакой разницы между западом и Северной Кореей. А всё остальное суть западной пропаганды и промывки мозгов.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А что про брутальные задержание в москве не пишите

Сообщение george »

Один из идеологических лидеров ваты, вдохновитель путинской пропаганды в зомбоящике и не только, пожалуй даже, главный лжец страны, разродился интервью. Слушайте, они точно либо живут в своей придуманной стране фиолетовых грибов, либо просто врут на голубом глазу, но при этом тупо не понимают, что это же все видят, и как они смотрятся со стороны...
Ути-ути
автор
Алексей Мельников
публицист

Нет большей демонстрации бездны между гражданами и начальством, чем интервью главного пресс-секретаря Д.С. Пескова американской компании ABC.

Общий смысл сказанного – среди высшего российского начальства коррупции нет. Обоснование – раз высшее российское начальство подает налоговые декларации, то и коррупции нет. Как всё просто.

Обратите внимание на адресата интервью Д.С. Пескова – заграница. С народом, которым они правят – высшее начальство объясняться на считает нужным – брезгует им. Ни по «панамскому досье», ни по банковской прачечной, ни по роскошному житью премьера Медведева. «Всё по закону».

Народу дают другое – дубинки в назидание, чтобы не было «арабской весны».

Но на Запад нужно рассказать – потому что это главное для российского начальства – создать впечатление, что в России у него всё хорошо – впечатление там, где деньги российского начальства и связанных с ним бизнесов и находятся. Туда и бежать, в случае чего, захотят – давить вино в Италии.

С другой стороны – что российскому народу басни про налоговые декларации начальства рассказывать? Он хорошо знает, что такое есть российское руководство, его волчьи повадки и цепкие до денег зубы, и как оно у заниматься лакировкой реальности. И ещё наши граждане умеют спрашивать – декларации о доходах дали, а декларации о расходах и их проверка, где?

Вот есть один чиновник – с дорогущим будильником на руке, роскошной жизнью детей в Париже, катанием по Средиземному морю на яхте для миллионеров. Это всё за зарплату?

К тому же, «феодальная» российская система такова, что можно через своих вассалов владеть огромными состояниями, а гражданам показывать безупречные налоговые декларации. Здесь даже и декларации о расходах не помогут. Это, по-моему, утиная история с премьером Медведевым демонстрирует с очевидностью.

Вряд ли объяснения Д.С. Пескова убедят хоть кого-то.

Единственное, что из них следует – начальство и активная часть российского общества расходятся всё больше. Начальство не хочет ничего менять по существу, не понимая, что дело уже не только в коррупции. Активная часть общества больше не верит российскому начальству ни в чем.

Верхи – не хотят и не могут. Низы тоже – не хотят и не могут. Только каждый на свой лад. Вот такая интересная застойная ситуация.
http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/1955236-echo/
Ответить