ООН откроет архивы

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: ООН откроет архивы

Сообщение Проф. Преображенский »

Если бы Сталин не просрал войну, имхо, Европа евреями и цыганами не отделалась бы.
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: ООН откроет архивы

Сообщение маньяк »

Во как, это оказывается Сталинские зондеркоманды зачищали цыган и пропускали евреев через трубу. Забористая ванкуверская шмаль. :D
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: ООН откроет архивы

Сообщение Проф. Преображенский »

маньяк писал(а):Во как, это оказывается Сталинские зондеркоманды зачищали цыган и пропускали евреев через трубу. Забористая ванкуверская шмаль. :D
Никто больше Сталина не уничтожил собственного народа. Разве что Пол Пот... Не сжигал, да. Но закопал много. Не сам, конечно. Но создал такую систему террора, что сволочам до сих пор завидно.
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: ООН откроет архивы

Сообщение маньяк »

Проф. Преображенский писал(а): Никто больше Сталина не уничтожил собственного народа. Разве что Пол Пот... Не сжигал, да. Но закопал много. Не сам, конечно. Но создал такую систему террора, что сволочам до сих пор завидно.
уточни, тебе завидно?
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: ООН откроет архивы

Сообщение Проф. Преображенский »

маньяк писал(а):
Проф. Преображенский писал(а): Никто больше Сталина не уничтожил собственного народа. Разве что Пол Пот... Не сжигал, да. Но закопал много. Не сам, конечно. Но создал такую систему террора, что сволочам до сих пор завидно.
уточни, тебе завидно?
Как тебе?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: ООН откроет архивы

Сообщение elena S. »

маньяк писал(а):
elena S. писал(а):как сейчас, в принципе. Людей в сирии убивают, мир равнодушно смотрит
Также как в сороковых равнодушно смотрели поляки на крематории Майданека и Освенцима, австрийцы на Маутхаузена и Дахау. Пока не вломился русский Ванька и не повыключал печи. Евреи вздохнули облегченно.
Ванька?
Irena Leina И мой дед, простой человек, торговал в Риге на базаре творогом, говорят, посадил в последний поезд жену, пятерых дочерей и еще сам успел, благо жили у вокзала и "знакомства по работе" сработали, выгрузил на Урале... А всех, кто бежали с тюками по таллинскому шоссе, расстреляли из самолетов. Кто бежал по московскому шоссе - из артиллерии. В гетто расстреляли остальных. Мой отец остался жив совершенно один из большой семьи - пережил рижский KZ Keiserwald и вернулся из немецкого KZ Stutthofen домой в виде бледного скелета. Тех, кто вернулся раньше, советские чекисты без остановки отправили в Гулаг, не многие пережили последнюю серию этого "боевика". Честно сказать, я вообще не понимаю, почему все это называется словом "жизнь".
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: ООН откроет архивы

Сообщение маньяк »

elena S. писал(а):
Irena Leina И мой дед, простой человек, торговал в Риге на базаре творогом, говорят, посадил в последний поезд жену, пятерых дочерей и еще сам успел, благо жили у вокзала и "знакомства по работе" сработали, выгрузил на Урале... А всех, кто бежали с тюками по таллинскому шоссе, расстреляли из самолетов. Кто бежал по московскому шоссе - из артиллерии. В гетто расстреляли остальных. Мой отец остался жив совершенно один из большой семьи - пережил рижский KZ Keiserwald и вернулся из немецкого KZ Stutthofen домой в виде бледного скелета. Тех, кто вернулся раньше, советские чекисты без остановки отправили в Гулаг, не многие пережили последнюю серию этого "боевика". Честно сказать, я вообще не понимаю, почему все это называется словом "жизнь".
что это за бред? из ливжурнала высосала? :mrgreen2:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: ООН откроет архивы

Сообщение elena S. »

Вся история СССР бред.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ООН откроет архивы

Сообщение 3ABXO3 »

- А меня, сынок, расстреляли... (ц)
Ответить