А тем временем в России - 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Vims »

Иван Зильбер писал(а):Ты правда это ричмондовское говно с помойками перед входом предлагаешь для сравнения?
вы там были ?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
Иван Зильбер писал(а):Ты правда это ричмондовское говно с помойками перед входом предлагаешь для сравнения?
вы там были ?
а оно ему надо?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Stanislav »

Иван Зильбер писал(а): Лёва, тебе не подошла Москва, где многие здешние злопыхатили мечтали бы жить.
Ну... Москва - это особый вопрос... Я прожил там (на момент эмиграции) бОльшую часть жизни, но она так и осталась мне чужой - местом где я зарабатывал деньги. Канада как-то лучше пошла :D
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Иван Зильбер »

Stanislav писал(а):
Иван Зильбер писал(а): Лёва, тебе не подошла Москва, где многие здешние злопыхатили мечтали бы жить.
Ну... Москва - это особый вопрос... Я прожил там (на момент эмиграции) бОльшую часть жизни, но она так и осталась мне чужой - местом где я зарабатывал деньги. Канада как-то лучше пошла :D
Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств.
Одно из явных - сюда съезжаются люди того же типа. Поэтому, здесь тоже несложно
почувствовать себя чужим.

Нью-Вест с Ричмондом и прочими Триситями, конечно, совсем другое дело. :roll:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Иван Зильбер »

ЗЫ

Мужик этот, который детям дворцы строит, мог ведь сделать как другие в его положении - деньги просто спи...ть.
Типа, все так делают. Даже официально - себе на зарплату, как в цивилизованных странах.
А чё с ним не так? :roll: :lol:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение elena S. »

Иван Зильбер писал(а): Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств. Одно из явных - сюда съезжаются люди того же типа.
xaxaxaxaaa
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Проф. Преображенский »

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение george »

Проф. Преображенский писал(а):
Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)

Изображение

Ну вот почему, в самом деле, Путин так не может?? Просто не воровать, просто честно делать свое дело, поднимать страну.
И не воевать с соседями.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Биркин »

Проф. Преображенский писал(а):
ну, молодец мужик. Гуд фор хим как говорится, работает, успешный, честный, воров не любит, на Лексусе рассекает. Народ приезжает опыт перенимать... Если это агитка против кровавой гебни и путинского режима то как-то слабенько, я бы сказал даже наоборот :)

А, еще где-то в начале видео пожаловался что указания Путина плохо выполняются ))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Stanislav »

Иван Зильбер писал(а):
Stanislav писал(а):
Иван Зильбер писал(а): Лёва, тебе не подошла Москва, где многие здешние злопыхатили мечтали бы жить.
Ну... Москва - это особый вопрос... Я прожил там (на момент эмиграции) бОльшую часть жизни, но она так и осталась мне чужой - местом где я зарабатывал деньги. Канада как-то лучше пошла :D
Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств.
Опа! Старые данные. Ошибка исправлена... :D
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение george »

Проф. Преображенский писал(а):
Кстати, соседнее видео тоже замечательное. Отвечает на много-много ватных "постулатов".

Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Meadie »

george писал(а):... Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)
...
Ну вот почему, в самом деле, Путин так не может?? Просто не воровать, просто честно делать свое дело, поднимать страну.
И не воевать с соседями.
Насколько я понимаю, этот совхоз находится в Московской области прямо на границе с Москвой. В последние годы там было построено и продолжает строиться большое количество жилья. Даже на приведенных ютьюбовских видео хорошо видны стройные ряды 17 этажных новостроек. Плюс на территории располагается гигантский торговый центр Вегас Сити и другие обьекты. Так что о доходах совхоза можно не беспокоиться.

Основной минус этого места - его экология: совхоз располагается посередине между г. Видное (с его коксогазовым заводом) и Капотней (Московский НПЗ). Рядом с ним или по его территории проходят МКАД, Каширка, очень загруженная ж/д, и т.д. Когда мне раньше приходилось ездить мимо этого места, я никогда не выключал режим рециркуляции воздуха в салоне машины.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение george »

Meadie писал(а):
george писал(а):... Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)
...
Ну вот почему, в самом деле, Путин так не может?? Просто не воровать, просто честно делать свое дело, поднимать страну.
И не воевать с соседями.
Насколько я понимаю, этот совхоз находится в Московской области прямо на границе с Москвой. В последние годы там было построено и продолжает строиться большое количество жилья. Даже на приведенных ютьюбовских видео хорошо видны стройные ряды 17 этажных новостроек. Плюс на территории располагается гигантский торговый центр Вегас Сити и другие обьекты. Так что о доходах совхоза можно не беспокоиться.

Основной минус этого места - его экология: совхоз располагается посередине между г. Видное (с его коксогазовым заводом) и Капотней (Московский НПЗ). Рядом с ним или по его территории проходят МКАД, Каширка, очень загруженная ж/д, и т.д. Когда мне раньше приходилось ездить мимо этого места, я никогда не выключал режим рециркуляции воздуха в салоне машины.
Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Vims »

george писал(а):Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.
жорж ты фишку не секешь, лопнет скоро :D :D сори за офтоп, пятница.... :lol:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение george »

Vims писал(а):
george писал(а):Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.
жорж ты фишку не секешь, лопнет скоро :D :D сори за офтоп, пятница.... :lol:
Точно фишку не секу :) Ппоясни
Закрыто