А тем временем в России - 7

Вопросы международной политики.
Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Vims » 29 сен 2017, 12:12

Иван Зильбер:Ты правда это ричмондовское говно с помойками перед входом предлагаешь для сравнения?

вы там были ?

Gadi
Графоман

Сообщение Gadi » 29 сен 2017, 14:35

Vims:
Иван Зильбер:Ты правда это ричмондовское говно с помойками перед входом предлагаешь для сравнения?

вы там были ?

а оно ему надо?

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 29 сен 2017, 14:42

Иван Зильбер:Лёва, тебе не подошла Москва, где многие здешние злопыхатили мечтали бы жить.

Ну... Москва - это особый вопрос... Я прожил там (на момент эмиграции) бОльшую часть жизни, но она так и осталась мне чужой - местом где я зарабатывал деньги. Канада как-то лучше пошла :D

Иван Зильбер
Маньяк

Сообщение Иван Зильбер » 29 сен 2017, 14:58

Stanislav:
Иван Зильбер:Лёва, тебе не подошла Москва, где многие здешние злопыхатили мечтали бы жить.

Ну... Москва - это особый вопрос... Я прожил там (на момент эмиграции) бОльшую часть жизни, но она так и осталась мне чужой - местом где я зарабатывал деньги. Канада как-то лучше пошла :D

Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств.
Одно из явных - сюда съезжаются люди того же типа. Поэтому, здесь тоже несложно
почувствовать себя чужим.

Нью-Вест с Ричмондом и прочими Триситями, конечно, совсем другое дело. :roll:

Иван Зильбер
Маньяк

Сообщение Иван Зильбер » 29 сен 2017, 15:54

ЗЫ

Мужик этот, который детям дворцы строит, мог ведь сделать как другие в его положении - деньги просто спи...ть.
Типа, все так делают. Даже официально - себе на зарплату, как в цивилизованных странах.
А чё с ним не так? :roll: :lol:

elena S.
Blah-ндинко

Сообщение elena S. » 29 сен 2017, 16:58

Иван Зильбер:Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств. Одно из явных - сюда съезжаются люди того же типа.

xaxaxaxaaa

Проф. Преображенский
Графоман

Сообщение Проф. Преображенский » 29 сен 2017, 17:01

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 29 сен 2017, 17:44

Проф. Преображенский:

Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)

Изображение

Ну вот почему, в самом деле, Путин так не может?? Просто не воровать, просто честно делать свое дело, поднимать страну.
И не воевать с соседями.

Биркин
Графоман

Сообщение Биркин » 29 сен 2017, 18:16

Проф. Преображенский:

ну, молодец мужик. Гуд фор хим как говорится, работает, успешный, честный, воров не любит, на Лексусе рассекает. Народ приезжает опыт перенимать... Если это агитка против кровавой гебни и путинского режима то как-то слабенько, я бы сказал даже наоборот :)

А, еще где-то в начале видео пожаловался что указания Путина плохо выполняются ))

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 29 сен 2017, 18:35

Иван Зильбер:
Stanislav:

Сравнивая Москву и Ванкувер (не Новый Вестминстер), несложно заметить много сходств.

Опа! Старые данные. Ошибка исправлена... :D

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 29 сен 2017, 18:43

Проф. Преображенский:

Кстати, соседнее видео тоже замечательное. Отвечает на много-много ватных "постулатов".

Meadie
Графоман

Сообщение Meadie » 29 сен 2017, 19:33

george:... Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)
...
Ну вот почему, в самом деле, Путин так не может?? Просто не воровать, просто честно делать свое дело, поднимать страну.
И не воевать с соседями.

Насколько я понимаю, этот совхоз находится в Московской области прямо на границе с Москвой. В последние годы там было построено и продолжает строиться большое количество жилья. Даже на приведенных ютьюбовских видео хорошо видны стройные ряды 17 этажных новостроек. Плюс на территории располагается гигантский торговый центр Вегас Сити и другие обьекты. Так что о доходах совхоза можно не беспокоиться.

Основной минус этого места - его экология: совхоз располагается посередине между г. Видное (с его коксогазовым заводом) и Капотней (Московский НПЗ). Рядом с ним или по его территории проходят МКАД, Каширка, очень загруженная ж/д, и т.д. Когда мне раньше приходилось ездить мимо этого места, я никогда не выключал режим рециркуляции воздуха в салоне машины.

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 29 сен 2017, 19:43

Meadie:
george:... Хе-хе, это же этот совхоз, про который ЗАВХОЗ говорил :)
...
И не воевать с соседями.

Насколько я понимаю, этот совхоз находится в Московской области прямо на границе с Москвой. В последние годы там было построено и продолжает строиться большое количество жилья. Даже на приведенных ютьюбовских видео хорошо видны стройные ряды 17 этажных новостроек. Плюс на территории располагается гигантский торговый центр Вегас Сити и другие обьекты. Так что о доходах совхоза можно не беспокоиться.

Основной минус этого места - его экология: совхоз располагается посередине между г. Видное (с его коксогазовым заводом) и Капотней (Московский НПЗ). Рядом с ним или по его территории проходят МКАД, Каширка, очень загруженная ж/д, и т.д. Когда мне раньше приходилось ездить мимо этого места, я никогда не выключал режим рециркуляции воздуха в салоне машины.

Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.

Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Сообщение Vims » 29 сен 2017, 19:47

george:Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.

жорж ты фишку не секешь, лопнет скоро :D :D сори за офтоп, пятница.... :lol:

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 29 сен 2017, 19:58

Vims:
george:Миди, да пусть бы они этим и занимались, пусть в не очень экологически благополучном районе, да пусть где угодно, хоть в Сибири, но пусть бы этим, а не.

жорж ты фишку не секешь, лопнет скоро :D :D сори за офтоп, пятница.... :lol:

Точно фишку не секу :) Ппоясни

Вернуться в «Политика»