А тем временем в США

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Я интеграл, а не производная
когда падает спрос на интегралы, то солидная часть из них быстренько становится сантехниками.
Попробуй устроиться по своей основной специальности (как в дипломе написано), и ты это обнаружишь моментально
Про то, что в дипломе написано - это длинная история, но я еще на третьем курсе перешел на индивидуальный план с посещением занятий на факультете Информатики - так что я, де факто, работаю по основной специальности :D
БТВ, если в Канаде упадет спрос на интегралы, я рассмотрю дальнейшие возможности моей глобализации на другие рынки труда. :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Я интеграл, а не производная
когда падает спрос на интегралы, то солидная часть из них быстренько становится сантехниками.
Попробуй устроиться по своей основной специальности (как в дипломе написано), и ты это обнаружишь моментально
Про то, что в дипломе написано - это длинная история, но я еще на третьем курсе перешел на индивидуальный план с посещением занятий на факультете Информатики - так что я, де факто, работаю по основной специальности :D
БТВ, если в Канаде упадет спрос на интегралы, я рассмотрю дальнейшие возможности моей глобализации на другие рынки труда. :roll:
тафай тафай.
Тебя еще ждут удивительные открытия.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):И это вы, таки, называете процветающим бизнесом? Мои тапочки хотят смеяться :D
это ты такой смешливый потому, что просто понятия не имеешь о предмете.
Это мои тапочки смеются, а я плачу - ибо действительно имею понятие о предмете...
БТВ, нету хороших друпальщиков и фсе тут...
БТВ, не надо пытаться решить описанную вами проблему глобально - решайте ее в своем конкретном департаменте - вот как я делал: я посылал всех ХР и сам публиковал объявы о найме с посылкой резюме на мою почту и сам проводил собеседования. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Я интеграл, а не производная
когда падает спрос на интегралы, то солидная часть из них быстренько становится сантехниками.
Попробуй устроиться по своей основной специальности (как в дипломе написано), и ты это обнаружишь моментально
Про то, что в дипломе написано - это длинная история, но я еще на третьем курсе перешел на индивидуальный план с посещением занятий на факультете Информатики - так что я, де факто, работаю по основной специальности :D
БТВ, если в Канаде упадет спрос на интегралы, я рассмотрю дальнейшие возможности моей глобализации на другие рынки труда. :roll:
тафай тафай.
Тебя еще ждут удивительные открытия.
ОК, не проблема - я потом на Каморке поделюсь своим экспириенсом дальнейшей глобализации, а вы поделетесь своим экспириенсом сантехника :D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):И это вы, таки, называете процветающим бизнесом? Мои тапочки хотят смеяться :D
это ты такой смешливый потому, что просто понятия не имеешь о предмете.
+1
Вообще забавно когда начинает выпендриваться человек на зарплате.
Хоть стой хоть падай.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):И это вы, таки, называете процветающим бизнесом? Мои тапочки хотят смеяться :D
это ты такой смешливый потому, что просто понятия не имеешь о предмете.
+1
Вообще забавно когда начинает выпендриваться человек на зарплате.
Хоть стой хоть падай.
особливо когда понятия не имеет, на какой тонкой ниточке висит его работа, зарплата и благополучие в целом.
Независимо от квалификации.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а): особливо когда понятия не имеет, на какой тонкой ниточке висит его работа, зарплата и благополучие в целом.
Понятно...
Знаете, что это такое? это СТРАХ. Вы просто задыхаетесь от страха (пока еще не умираете). Я вас понимаю - возможно, у вас семья, дети, моргиджи... А я не боюсь - я и в России не боялся, и здесь не боюсь.
Вообще, это очень печально, особенно учитывая, что вы живете в Канаде - наисвободнейшей из свободных: стране с демократическими выборами, со всеобщим равенством, со свободой слова, со свободой спать на тротуаре под дождем, и еще сотней разных свобод... однако, факт заключается в том, что несмотря на все эти права и свободы, вы живете в страхе - страхе потерять работу, зарплату, благополучие... и просите других не качать лодку, ибо боитесь, что это скажется на вас... :(
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а): особливо когда понятия не имеет, на какой тонкой ниточке висит его работа, зарплата и благополучие в целом.
Понятно...
Знаете, что это такое? это СТРАХ. Вы просто задыхаетесь от страха (пока еще не умираете). Я вас понимаю - возможно, у вас семья, дети, моргиджи... А я не боюсь - я и в России не боялся, и здесь не боюсь.
Вообще, это очень печально, особенно учитывая, что вы живете в Канаде - наисвободнейшей из свободных: стране с демократическими выборами, со всеобщим равенством, со свободой слова, со свободой спать на тротуаре под дождем, и еще сотней разных свобод... однако, факт заключается в том, что несмотря на все эти права и свободы, вы живете в страхе - страхе потерять работу, зарплату, благополучие... и просите других не качать лодку, ибо боитесь, что это скажется на вас... :(
Страх вызывается определенным химическим веществом, вырабатываемым в голове. У разных людей вырабатывается по-разному. Никакого отношения к месту жительства и работе не имеет. У некоторых страх возникает ниоткуда, у других не появляется даже в опасных ситуациях. Не надо строить из себя феномена. Если у вас нет страха -- вы флегматик или "тормоз", человек с затроможенной психической активностью.

Кстати, судя по вашему поиску покрышек, вы неуверенный в себе человек, который боится даже небольшого риска.
Последний раз редактировалось LeoV 10 авг 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):и просите других не качать лодку, ибо боитесь, что это скажется на вас... :(
это на тебе скажется.
Я то морально готов к чему угодно. Так карта легла.
А вот готов ли ты, сомневаюся сильно.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):и просите других не качать лодку, ибо боитесь, что это скажется на вас... :(
это на тебе скажется.
Я то морально готов к чему угодно. Так карта легла.
А вот готов ли ты, сомневаюся сильно.
А почему это вас беспокоит? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а): Кстати, судя по вашему поиску покрышек, вы неуверенный в себе человек, который боится даже небольшого риска.
А еще и масло менять не умею! :D т.е. лох ваще полный...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в США

Сообщение mikei »

LeoV писал(а): Если у вас нет страха -- вы флегматик или "тормоз", человек с затроможенной психической активностью.
Вобще-то флегматик - это самый нормальный из всех психотипов, но к страху это не имеет никакого отношения.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):А почему это вас беспокоит? :roll:
я долгое время общаюсь с людьми, у которых ничего кроме члена в частной собственности нет.
Первыми опускаются на дно и ломаются как крекер как раз бравенькие, навроде тебя.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):А почему это вас беспокоит? :roll:
я долгое время общаюсь с людьми, у которых ничего кроме члена в частной собственности нет.
Первыми опускаются на дно и ломаются как крекер как раз бравенькие, навроде тебя.
Хм... возможно, но почему это вас беспокоит? :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):А почему это вас беспокоит? :roll:
я долгое время общаюсь с людьми, у которых ничего кроме члена в частной собственности нет.
Первыми опускаются на дно и ломаются как крекер как раз бравенькие, навроде тебя.
Хм... возможно, но почему это вас беспокоит? :roll:
ну поюродствуй.
Сказать-то все одно нечего.
Закрыто