А тем временем в США

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в США

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а): Судья был корректен и следовал правилам - см. выше заявление, которое специально выпустили по тому поводу.
"как обычно" не равно "следовал правилам и был корректен". Именно поэтому ваше предыдущее утверждение есть ложь
Абсолютное незнание вопроса. Алсо, лень прочитать упомянутое мною заявление.
Финал Большого Шлема (алсо, финальные раунды всех больших турниров ) - это очень серьезное мероприятие, которое судят ТОЛЬКО те судьи, для которых "обычно" означает "сверхчеткое следование правилам и сверх корректность". Таких судей всего несколько человек.
абсолютное незнание вопроса. Алсо заявление подтверждает, что судья действовал в соответствии с буквой правил. А вот "обычно" судьи действуют в соответствии с духом правил. Именно поэтому то ваше заявление - ложь!
https://www.eurosport.ru/tennis/us-open ... 7295.shtml
Впрочем, мне надоело... оставляю вас наедине с новыми воротами...
ну да, Министерство Обороны никогда не врет ....

ээээ, WTA не согласно с ITF, и что теперь?
"The WTA believes that there should be no difference in the standards of tolerance provided to the emotions expressed by men vs. women and is committed to working with the sport to ensure that all players are treated the same," he said.

"We do not believe that this was done last night."

Williams was most incensed by the first code violation she received - for coaching from her box.

It's not clear if she even saw the hand gestures by coach Patrick Mouratoglou sitting her box, although he admitted in an interview with ESPN that he was trying to advise her - and said all coaches do it.

"Yes, I was coaching just like everybody else. We have to stop this hypocrisy. Furthermore, Serena didn't even see my gestures. She felt humiliated by the warning," said the Frenchman.

Simon said the sport as a whole should examine the rules on coaching, noting that the WTA already allows on-court coaching during regular tour events - if a player requests it.

US great Billie Jean King addressed both issues, also seeing things Williams's way.

"When a woman is emotional, she's 'hysterical' and she's penalized for it," King tweeted. "When a man does the same, he's 'outspoken' & and there are no repercussions. Thank you, @serenawilliams, for calling out this double standard. More voices are needed to do the same."
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в США

Сообщение Wind »

А я бы сказал это тот случай когда и ворота старые , и бараны )
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США

Сообщение LeeVan »

anotherv писал(а):а я так и не понял - это был спор по сути или по существу ?
вообще-то ни о чем.
Тут опять конфликт на уровне определений.
Для зрителей это шоу, для теннисистки это бизнес.
Я соревнование поглядел, кто-то выиграл, кто-то проиграл. Ну ква. Следующий раз будет по другому.
А у нее это рейтинги, заработок, карьера. Другое измерение и другой масштаб.
По сути бизнес-спор переносится в другое пространство, и подгребает под себя миллионы людей с абсолютно нулевой мотивацией. И пошло-поехало. Кто кого как нарисовал, кто кому что сказал, кто как отреагировал.
Методы разрешения спортивного конфликта отличны от метода разрешения бизнес-конфликта
На этом и подорвались.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в США

Сообщение anotherv »

LeeVan писал(а):
anotherv писал(а):а я так и не понял - это был спор по сути или по существу ?
вообще-то ни о чем.
Тут опять конфликт на уровне определений.
Для зрителей это шоу, для теннисистки это бизнес.
Я соревнование поглядел, кто-то выиграл, кто-то проиграл. Ну ква. Следующий раз будет по другому.
А у нее это рейтинги, заработок, карьера. Другое измерение и другой масштаб.
По сути бизнес-спор переносится в другое пространство, и подгребает под себя миллионы людей с абсолютно нулевой мотивацией. И пошло-поехало. Кто кого как нарисовал, кто кому что сказал, кто как отреагировал.
Методы разрешения спортивного конфликта отличны от метода разрешения бизнес-конфликта
На этом и подорвались.
Так и я об этом; как говорил Высоцкий: так оставьте ненужные споры, потому что сам себе то я уже все доказал
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в США

Сообщение anotherv »

ход, более чем серьезный https://www.treasury.gov/resource-cente ... ion_eo.pdf
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

В свободное от шпионажа время

Сообщение Гусар в отставке »

В свободное от шпионажа время ЦРУ США в 1980-х коллекционоровала советские шутки и анекдоты и держало их под грифом "Секретно".
This is from a document entitled “Soviet Jokes” that was prepared for the CIA’s deputy director in the 1980s. The jokes were all told amongst Soviets themselves, and were apparently gathered by CIA operatives . This one involves Soviet premier Mikhail Gorbachev who, despite his aggressive campaign of government reforms, wasn’t able to fully assuage the his people’s desire to assassinate him.
Подробный рассказ тут:
https://www.msn.com/en-ca/news/world/th ... ar-AAAo73f
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в США

Сообщение Hairy Potter »

Из комментариев

"It's extra funny because on campaign he complained that the world was laughing at them. Now he went from figuratively to literally. That's quite an accomplishment."

"Moron doesn't understand that the world is laughing AT him NOT WITH HIM. An incredible fool."

tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

Мерзкая страна Америка.
Никаких поблажек для выдающихся людей.
Ну как можно так жить?
Хоккеист Радулов посетовал на отсутствие поблажек при получении прав в США

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): ээээ, WTA не согласно с ITF, и что теперь?
А судьи сказали, что будут бойкотировать судейство матчей Сирены, пока она не извинится.
А Сирена сказала, что досрочно завершает сезон :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):Мерзкая страна Америка.
Никаких поблажек для выдающихся людей.
Ну как можно так жить?
Хоккеист Радулов посетовал на отсутствие поблажек при получении прав в США

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Хм... прочитал слова Радулова - не заметил НИКАКИХ сетований на отсутствие поблажек... :dunno:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
tasko писал(а):Мерзкая страна Америка.
Никаких поблажек для выдающихся людей.
Ну как можно так жить?
Хоккеист Радулов посетовал на отсутствие поблажек при получении прав в США

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Хм... прочитал слова Радулова - не заметил НИКАКИХ сетований на отсутствие поблажек... :dunno:
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" и большой поклонник автомобилей Александр Радулов пожаловался на то, что при смене российских прав на американские не получил никаких поблажек.

"Права я уже обменял в Америке. И это сложно, потому что надо проходить компьютерные тесты. Кстати, я сдавал экзамен и в прошлом году в Далласе - нужно было сменить права штата Теннесси на штат Техас. Я был жутко недоволен, потому что понимал, что меня ожидает", - рассказал Радулов пресс-службе НХЛ.

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

Спортсмен рассказал, что для поездок по широким и гладким дорогам в Далласе предпочел модель Porsche Panamera Turbo. При этом даже на хайвэях, где нет камер наблюдения, он ездит аккуратно и правил не нарушает.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Ай, закрывайте и этот топик, а то щас опять Стаса начнут гонять по углам...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

Российские новости - это что-то с чем-то.
Такой ватный зашквар что дальше некуда.
Российский метод победить США оказался верным

Крушение американского стратегического разведывательного беспилотника RQ-4 Global Hawk, произошедшее в июне 2017 года, вызвано сбоем в работе его навигационной системы, передает Air Force Magazine сообщение ВВС США. Инцидент демонстрирует критическую зависимость американской военной техники от информационной радиоэлектронной инфраструктуры, о чем ранее заявляли в России.

В июне российские военные эксперты заявили о серьезной привязанности американской боевой техники к информационной радиоэлектронной инфраструктуре, в частности, системе глобальной навигации, вывод из строя которой нивелирует боевые качества первой.

https://lenta.ru/news/2018/10/02/rq4/
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

george писал(а):Ай, закрывайте и этот топик, а то щас опять Стаса начнут гонять по углам...
У Стасика давние проблемы с усвоением информации.
Как говорит пословица, не в Стасика корм.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
tasko писал(а):Мерзкая страна Америка.
Никаких поблажек для выдающихся людей.
Ну как можно так жить?
Хоккеист Радулов посетовал на отсутствие поблажек при получении прав в США

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Хм... прочитал слова Радулова - не заметил НИКАКИХ сетований на отсутствие поблажек... :dunno:
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" и большой поклонник автомобилей Александр Радулов пожаловался на то, что при смене российских прав на американские не получил никаких поблажек.

"Права я уже обменял в Америке. И это сложно, потому что надо проходить компьютерные тесты. Кстати, я сдавал экзамен и в прошлом году в Далласе - нужно было сменить права штата Теннесси на штат Техас. Я был жутко недоволен, потому что понимал, что меня ожидает", - рассказал Радулов пресс-службе НХЛ.

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

Спортсмен рассказал, что для поездок по широким и гладким дорогам в Далласе предпочел модель Porsche Panamera Turbo. При этом даже на хайвэях, где нет камер наблюдения, он ездит аккуратно и правил не нарушает.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/28sep2018/radulov.html
Ай, закрывайте и этот топик, а то щас опять Стаса начнут гонять по углам...
Джордж, я понимаю, русский для вас не родной... Поверьте носителю - вы поняли все неправильно.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
george писал(а):Ай, закрывайте и этот топик, а то щас опять Стаса начнут гонять по углам...
У Стасика давние проблемы с усвоением информации.
Как говорит пословица, не в Стасика корм.
Ну... на ваш моск я и не надеялся... :D

ГАДИ, ау! Будьте моим секундантом: по вашему мнению - посетовал ли Радулов на отсутствие поблажек?
Закрыто