А тем временем в США

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

Stanislav писал(а):Твиттеровский аккаунт Трампа не работал 11 минут.
Расследование выяснило, что сотрудник техподдержки в день увольнения с работы отключил аккаунт ...
https://meduza.io/news/2017/11/03/sotru ... uvolneniya
Поцреот!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

Ну надо же, как обидно.
И ведь совершенно на ровном месте.
Прямо как товарищ Саахов "Ничего не сделал, только вошел!"
Посол РФ в США пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним

Посол России в США Анатолий Антонов пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним. По словам дипломата, российские парламентарии, напротив, тепло встретили посла США в РФ Джона Хантсмана.

Об этом Антонов рассказал накануне во время ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых (Russian-American Scientists Association, RASA-USA) в Чикаго (штат Иллинойс). "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано", - сообщил дипломат.

http://www.newsru.com/world/05nov2017/antonov.html
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

Ватное.

Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

На заметку
Американцы шутят в соцсетях: надоели соседи?
Не хотите больше никогда с ними разговаривать?
Просто вывесите на крыльце русский флаг.

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

Почему США не завоевывают Канаду.
Третий класс вторая четверть.

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США

Сообщение 3ABXO3 »

dbl
Последний раз редактировалось 3ABXO3 09 дек 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США

Сообщение 3ABXO3 »



Не виновен.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):youtube
Не виновен.
Имхо, явное "чрезмерное применение силы", или как это называется. Пацан тупо был испуган, растерян, и не понимал что делать. Жив хоть?
UPD: почитал комменты - убит. Невероятно, копа надо было сажать.
Последний раз редактировалось george 09 дек 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):Имхо, явное "чрезмерное применение силы", или как это называется. Пацан тупо был испуган, растерян, и не понимал что делать. Жив хоть?
Да не, на месте. Пять раундов из винтовки в упор все-таки.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США

Сообщение Akrav »

tasko писал(а):Ватное.

Изображение
..и цитируете какого-то какашкина. Все у вас вокруг одного крутится.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

Piccarreta said Brailsford shot Shaver because he was protecting himself, five other officers and a woman police had taken into custody. Brailsford testified that Shaver raised his right hand near his waist, which the former officer said he interpreted as a sign Shaver was reaching for a gun.
https://www.azcentral.com/story/news/lo ... 923195001/
Чета я этого момента не увидел там.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

george писал(а):
Piccarreta said Brailsford shot Shaver because he was protecting himself, five other officers and a woman police had taken into custody. Brailsford testified that Shaver raised his right hand near his waist, which the former officer said he interpreted as a sign Shaver was reaching for a gun.
https://www.azcentral.com/story/news/lo ... 923195001/
Чета я этого момента не увидел там.
А, таки есть, прямо перед выстрелами. Ну, хоть как-то объясняет такое решение суда.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в США

Сообщение Geverok »

george писал(а):
george писал(а):
Piccarreta said Brailsford shot Shaver because he was protecting himself, five other officers and a woman police had taken into custody. Brailsford testified that Shaver raised his right hand near his waist, which the former officer said he interpreted as a sign Shaver was reaching for a gun.
https://www.azcentral.com/story/news/lo ... 923195001/
Чета я этого момента не увидел там.
А, таки есть, прямо перед выстрелами. Ну, хоть как-то объясняет такое решение суда.
Конечно есть. Я сразу увидел. Лучше быть живым и осуждённым чем мертвым и «молодец что не стрелял.»
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Old_Tuzik »

Geverok писал(а):Конечно есть. Я сразу увидел. Лучше быть живым и осуждённым чем мертвым и «молодец что не стрелял.»
О как, каков рэйнджер и не при деле!
Надеюсь в BY не в милиции работали. А теперь представьте на секунду что на месте этого парня оказался ваш слегда подвыпивший сын (не дай бог конечно). Что тогда, "Ой ой ой как же так, он же ничего не сделал тем пяти вооруженным автоматическим оружием мужикам в полной сброе и прошедшим все нужные тренинги, стреляющие по мишеням террор. перемешанных с мишенями гражданских без промаха, в состоянии достать пистолет из кабуры и выстрелить меньше чем за секунду и прочая лабутень" или " "не велика беда,сам виноват, руку опустил, всех напугал - жена еще нарожает а я ей помогу, что за проблема"? Что тогда?

PS: да, забыл ещ еодин вариант - " а мне пох. у меня детей нет и никогода не будет, так что мне вваши проблемы с вашими детьми и родственниками побоку"
Последний раз редактировалось Old_Tuzik 09 дек 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение LeoV »

Old_Tuzik писал(а):
Geverok писал(а):Конечно есть. Я сразу увидел. Лучше быть живым и осуждённым чем мертвым и «молодец что не стрелял.»
О как, каков рэйнджер и не при деле!
Надеюсь в BY не в милиции работали. А теперь представьте на секунду что на месте этого парня оказался ваш слегда подвыпивший сын (не дай бог конечно). Что тогда, "Ой ой ой как же так, он же ничего не сделал тем пяти вооруженным автоматическим оружием мужикам в полной сброе и прошедшим все нужные тренинги, стреляющие по мишеням террор. перемешанных с мишенями гражданских без промаха, в состоянии достать пистолет из кабуры и выстрелить меньше чем за секунду и прочая лабутень" или " "не велика беда,сам виноват, руку опустил, всех напугал - жена еще нарожает а я ей помогу, что за проблема"? Что тогда?
А что можно сказать о работе полицейского там, где разрешено оружие?

Там, где у всех есть оружие, нужно жить очень осторожно.
Закрыто