А тем временем в США

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
*****, ***,
Что-то кодировки странные нах... :roll:
Это такая свобода слова - правду говорить нельзя :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США

Сообщение levak »

Пипец достанет всех... :roll:

Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в США

Сообщение anotherv »

george писал(а):
anotherv писал(а):о вмешательстве в выборы
https://youtu.be/UXePg606bEs?t=556
Они все засунули голову в песок, мол ниче не происходит. Ну-ну. Меня один вопрос интересует - этот вброс согласован с Трампом или нет? Пока что твиттер козыря молчит. Если согласован, то Вова хавайся у глину глыбоко-глыбоко, если нет, то Вова просто хавайся у глину.
Обвинение о вмешательстве в выборы это одно из ...
Например, скоординированная атака и убийство американского посла и охраны в Ливии стало возможным потому, что кто-то сообщил нападавшим о месте его нахождения. Это строго засекреченная информация, но на домашнем сервере Клинтон в котором паслись ..., было как минимум 5 писем касающихся перемещений посла.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

levak писал(а):Пипец достанет всех... :roll:
Я не хочу быть пророком, но гайз, если у вас есть что-то технологичное, то через месяцок или даже раньше (конец июля) надо бы слить. NASDAQ перегрет, все амазоны, гуглы, итд. И не говорите, что я не предупреждал! :) Вообще, надо готовиться к глобальному пиздецу, но не сейчас прямо, а в 2019-м. Трампампам. Говорю вам как человек, который ходит на перекуры с одним аналитиком. (предвижу педереги насчет "а что вы там курите" - сигареты, гайз, табак, ничего другого).
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США

Сообщение Stanislav »

anotherv писал(а): Например, скоординированная атака и убийство американского посла и охраны в Ливии стало возможным
из-за политики проводимой США во всем мире. Если кого-то захотят убить - его, таки, убьют. И никакая охрана, никакая королевская конница, никакая королевская рать этому помешать не сможет. У Гаврило Принципа не было интернета, а у эрц-герцога Фердинанда не было почтового сервера :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в США

Сообщение mikei »

george писал(а):
levak писал(а):Пипец достанет всех... :roll:
Я не хочу быть пророком, но гайз, если у вас есть что-то технологичное, то через месяцок или даже раньше (конец июля) надо бы слить. NASDAQ перегрет, все амазоны, гуглы, итд. И не говорите, что я не предупреждал! :) Вообще, надо готовиться к глобальному пиздецу, но не сейчас прямо, а в 2019-м. Трампампам. Говорю вам как человек, который ходит на перекуры с одним аналитиком. (предвижу педереги насчет "а что вы там курите" - сигареты, гайз, табак, ничего другого).
Могу представить канацкого аналитика по тому, с кем он ходит на перекуры :D

Мир пошел к пиздицу еще при обаме-клинтонах-бушах-гитлере-прокураторе иудеи. Тут ничего нового Трамп не придумал.
Последний раз редактировалось mikei 13 июл 2018, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
anotherv писал(а): Например, скоординированная атака и убийство американского посла и охраны в Ливии стало возможным
из-за политики проводимой США во всем мире. Если кого-то захотят убить - его, таки, убьют. И никакая охрана, никакая королевская конница, никакая королевская рать этому помешать не сможет. У Гаврило Принципа не было интернета, а у эрц-герцога Фердинанда не было почтового сервера :roll:
Если это ради демократии понадобитца - то да. ИМХО, надо вам уже привыкать к той мысли, что демократия - это не либерализм, она имеет зубы.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Marmot »

george писал(а):
levak писал(а):Пипец достанет всех... :roll:
Я не хочу быть пророком, но гайз, если у вас есть что-то технологичное, то через месяцок или даже раньше (конец июля) надо бы слить. NASDAQ перегрет, все амазоны, гуглы, итд.
Шо значит слить, выходить в кеш?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в США

Сообщение Victoria »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
anotherv писал(а): Например, скоординированная атака и убийство американского посла и охраны в Ливии стало возможным
из-за политики проводимой США во всем мире. Если кого-то захотят убить - его, таки, убьют. И никакая охрана, никакая королевская конница, никакая королевская рать этому помешать не сможет. У Гаврило Принципа не было интернета, а у эрц-герцога Фердинанда не было почтового сервера :roll:
Если это ради демократии понадобитца - то да. ИМХО, надо вам уже привыкать к той мысли, что демократия - это не либерализм, она имеет зубы.
суверенная, небось
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в США

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):У Гаврило Принципа не было интернета, а у эрц-герцога Фердинанда не было почтового сервера :roll:
если прицип - гаврило, то эрцгерцог фердинанд - франц. а военщина - израильская.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в США

Сообщение anotherv »

Stanislav писал(а):Если кого-то захотят убить - его, таки, убьют.
A если кого где убьют, значит так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя убивать.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в США

Сообщение tasko »

george писал(а):Похоже, что надо глыбоко-глыбоко
Универсальный ответ - "Ихтамнет"
12 офицеров ГРУ занимались, видите ли, хакерством.
А Путин тут причем? Может они в свободное время, может в выходные дни.
Он что, за каждым сотрудником может уследить?

(с)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в США

Сообщение george »

Marmot писал(а):
george писал(а):
levak писал(а):Пипец достанет всех... :roll:
Я не хочу быть пророком, но гайз, если у вас есть что-то технологичное, то через месяцок или даже раньше (конец июля) надо бы слить. NASDAQ перегрет, все амазоны, гуглы, итд.
Шо значит слить, выходить в кеш?
Ну да. Но только не бросайте в меня тапками, если шо. Чувак тоже не ясновидец, просто аналитик.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в США

Сообщение anotherv »

The U.S. has nosed ahead of Saudi Arabia and is on pace to surpass Russia to become the world's biggest oil producer for the first time in more than four decades.

The latest forecast from the U.S. Energy Information Administration predicts U.S. output will grow next year to 11.8 million barrels a day.

"If the forecast holds, that would make the U.S. the world's leading producer of crude," said Linda Capuano, who heads the agency, a part of the Energy Department.

https://www.cbsnews.com/news/u-s-set-to ... next-year/
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в США

Сообщение Meadie »

george писал(а):
Marmot писал(а):
george писал(а):Я не хочу быть пророком, но гайз, если у вас есть что-то технологичное, то через месяцок или даже раньше (конец июля) надо бы слить. NASDAQ перегрет, все амазоны, гуглы, итд.
Шо значит слить, выходить в кеш?
Ну да. Но только не бросайте в меня тапками, если шо. Чувак тоже не ясновидец, просто аналитик.
Хорошо известно, что по степени "перегретости" основные индексы сегодня сопоставимы с 1929 и 2000гг. Опыт тех лет показывает, что о своем решении выйти в кэш, в конечном итоге, не пожалели даже те, кто это сделал за год или два до пика. С этой точки зрения, я бы не стал предавать большого значения предсказаниям сделанным с точностью до месяца или тем более недели.

Другое дело, если предлагается не просто выход в кэш, а более агрессивное позиционирование, т.е. планируется не просто сохранить деньги в тот момент, когда коту будут делать клизму, а увеличить их в 2..10+ раз на этом событии...
Закрыто