А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43463
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):Срочно выясняем, как пишется ваше имя по-китайски, без этого скоро ни один документ не получишь...
Фигня полная. Китайцы все поголовно имею англоязычные имена - вот и я поступлю так же - возьму себе како-нить красивое китайское имя, например: Ли.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43463
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):Наша Канада жжот немеряно
Двум людям мы будем благодарны по гроб жизни - Горбачеву и Путину:
Горбачеву за то, что он сделал так, чтобы мы вырвались из этой помойки,
а Путину - за то, что он сделал так, чтобы мы никогда об этом не жалели.

(с)
https://twitter.com/NashaCanada/status/ ... 1022372865
С помойки то их вывезли, а вот помойку из них - никогда не вывести :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):Срочно выясняем, как пишется ваше имя по-китайски, без этого скоро ни один документ не получишь...
Фигня полная. Китайцы все поголовно имею англоязычные имена - вот и я поступлю так же - возьму себе како-нить красивое китайское имя, например: Ли.
Фамилия Huy, у китайцев фамилия всегда впереди ставится... Будешь у нас Huy Lee...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение simon »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): Фигня полная. Китайцы все поголовно имею англоязычные имена - вот и я поступлю так же - возьму себе како-нить красивое китайское имя, например: Ли.
Фамилия Huy, у китайцев фамилия всегда впереди ставится... Будешь у нас Huy Lee...
Думаю, что Стасик скорее на Тупицына согласится:)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43463
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

simon писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): Фигня полная. Китайцы все поголовно имею англоязычные имена - вот и я поступлю так же - возьму себе како-нить красивое китайское имя, например: Ли.
Фамилия Huy, у китайцев фамилия всегда впереди ставится... Будешь у нас Huy Lee...
Думаю, что Стасик скорее на Тупицына согласится:)
Сколько раз вы эту шутку уже повторили?
Не тупите, Симон, придумайте что-нить другое...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43463
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а): на днях листовку в почтовый ящик кинули, из которой узнал, что у нас, оказываеццо, будет референдум по реформе выборной системы в ноябре. призывали голосовать, но из листовки я не понял, за что. но там дали сцылко на туда, где можно ознакомиццо. зашёл, почитал многа букаф, как дурак, и ушол как баран, так и не поняв, в чём новизна ворот. выкинутый из жизне час. не, час ниасилил - сорок пять минут. если кто усвоил - дайте тут дайджест, плиз, с за и против. а то вдруг и мне тоже надо. не всем же быть баранами.
Да, да, было такое... Только я сам не стал всякую муйню читать, решил что на Каморке кто-нить прочитает и напишет в чем ссуть :D
Так что +1 к дайджесту :D
Ну что, так никто и не прочитал? Как же так???
Вас всех так живо интересуют выборы в России, в США, а выборы в БС вам совсем не интересны???
Вам же голосовать на референдуме в ноябре (ноябрь - через неделю!) за новую(!) выборную систему! Ведь это же основа демократии! :D

П.С.
Вот видите, Юджин. Никого не интересуют процесс выборов, никто не читает и не сравнивает программы партий (только Геверок слушает дебаты по радио :D ) - все (кроме меня) раз в сколько-то лет ходят и тупо бросают бюллетень в урну, а потом с просветленными лицами восклицают - Я! Руковожу! Канадой! Да здравствует демос кратос! :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43463
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):Срочно выясняем, как пишется ваше имя по-китайски, без этого скоро ни один документ не получишь...
Фигня полная. Китайцы все поголовно имею англоязычные имена - вот и я поступлю так же - возьму себе како-нить красивое китайское имя, например: Ли.
Фамилия Huy, у китайцев фамилия всегда впереди ставится... Будешь у нас Huy Lee...
Заметь! Фамилию китайцы никогда не меняют :roll:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Vims »

И тут на нас опрокинули кастрюлю воды..... че деется, :lol: хорошо дома в тепле :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Marmot »

Vims писал(а):И тут на нас опрокинули кастрюлю воды..... че деется, :lol: хорошо дома в тепле :)
A нам угрожали, угрожали... а получился пшик, даже солнышко вышло...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):
Vims писал(а):И тут на нас опрокинули кастрюлю воды..... че деется, :lol: хорошо дома в тепле :)
A нам угрожали, угрожали... а получился пшик, даже солнышко вышло...
я думал мы реально поплывем :lol: лило конкретно. Вотербайта наверно смыло - молчит :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):
Marmot писал(а):
Vims писал(а):И тут на нас опрокинули кастрюлю воды..... че деется, :lol: хорошо дома в тепле :)
A нам угрожали, угрожали... а получился пшик, даже солнышко вышло...
я думал мы реально поплывем :lol: лило конкретно. Вотербайта наверно смыло - молчит :lol:
деревню Порт Гадюкино смыло


И КОРОТКО О ПОГОДЕ

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Waterbyte »

я ничего не понял. кого смыло? куда смыло? я с утра в форте ленгли гулял, так там солнышко было.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):я ничего не понял. кого смыло? куда смыло? я с утра в форте ленгли гулял, так там солнышко было.
ну ты молодец и правильно сделал. Лучше под солнцем чем под проливным дождем :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):я ничего не понял. кого смыло? куда смыло? я с утра в форте ленгли гулял, так там солнышко было.
ну ты молодец и правильно сделал. Лучше под солнцем чем под проливным дождем :lol:
и лучше - чем от водки и простуд.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):
Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):я ничего не понял. кого смыло? куда смыло? я с утра в форте ленгли гулял, так там солнышко было.
ну ты молодец и правильно сделал. Лучше под солнцем чем под проливным дождем :lol:
и лучше - чем от водки и простуд.
граф, незаметно присоединяйтесь.
Закрыто