А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение anotherv »

simon писал(а):Сева Новгородцев на пенсию перебрался в Болгарию в Радопские горы (с 40 минуты). Посмотрел на климат и города - мне не понравилось
Одно время Болгария была популярна у англичан
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение bedi »

anotherv писал(а):
george писал(а):А вот вариант. $3000 USD в год за 5 бедрум. Это $250 в месяц. Ущипните меня.

http://www.ocean-side-realty.com/Cabare ... 06183.html
Скорее всего 3000$ в месяц, если договор на год
Конечно $3000 в месяц
Price is for one year lease or longer
whatever
Маньяк
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение whatever »

simon писал(а):Сева Новгородцев на пенсию перебрался в Болгарию в Радопские горы (с 40 минуты). Посмотрел на климат и города - мне не понравилось
Новгородцев - потрясающий мужик =D>
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
paw писал(а):
george писал(а):Проблема в том, что не все могут себя здесь найти, и начинают хаять Канаду как только могут. На себя посмотреть не хотят. Я в хорошем смысле, ну Канада такая страна, что если ты не не лежишь на диване и не полный идиот, то работу найдешь, и будешь жить и вкусно есть. Другой вопрос что скрепы не позволяют написать в резюме то, что работодателю надо, так кто ж эти правила придумал. Не мы, не? Ну так и сидите со своими скрепами на скамейке запасных, если так хочется. Я после всей "обязаловки" запощу про поиски работы, может Винду пригодитца :)
Вы хотите сказать, что если человек нашел работу, значит, он себя нашел в стране?
Он хочет сказать:
- если не будешь работать - помрешь с голоду (вранье - можно существовать на пособия и фуд-банки)
- если работу найдешь - будешь жить и вкусно есть (вранье - зависит от работы - на среднюю зарплату среднего канадца - 36К - жить будешь, но вкусно не поешь)
- в резюме надо врать (вранье - я в резюме пишу только то, что умею делать и не сижу без работы, хотя признаю, что если врать, то работу найдешь быстрее, но это не мой метод, а вот Джордж во вранье (в резюме как минимум :D ), судя по всему, преуспевает)
О, у меня пресс-секретарь появился :) Но херовый, увольнять видно надо!
В резюме необязательно "врать", Станислав. Кто придумал про три года канацкого экспириенса? Не мы, не? А отменять мы будем? Нет, не получитца. Но, мы можем кое-что сделать. Зачем писать в резюме "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Ltd, Urjupinsk, Russia". Можно же скромно умолчать про Урюпинск: "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Co, Ltd". По крайней мере робот не выкинет резюме в корзину, и появляется шанс на звонок и интервью. И еще есть ряд подобных мелочей. Ну что ж Вы как маленький, в максимализм бросаетесь. "Врать" мля. Децкий сад, штанишки на подтяжках. Уволю! :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
paw писал(а):
george писал(а):Проблема в том, что не все могут себя здесь найти, и начинают хаять Канаду как только могут. На себя посмотреть не хотят. Я в хорошем смысле, ну Канада такая страна, что если ты не не лежишь на диване и не полный идиот, то работу найдешь, и будешь жить и вкусно есть. Другой вопрос что скрепы не позволяют написать в резюме то, что работодателю надо, так кто ж эти правила придумал. Не мы, не? Ну так и сидите со своими скрепами на скамейке запасных, если так хочется. Я после всей "обязаловки" запощу про поиски работы, может Винду пригодитца :)
Вы хотите сказать, что если человек нашел работу, значит, он себя нашел в стране?
Он хочет сказать:
- если не будешь работать - помрешь с голоду (вранье - можно существовать на пособия и фуд-банки)
- если работу найдешь - будешь жить и вкусно есть (вранье - зависит от работы - на среднюю зарплату среднего канадца - 36К - жить будешь, но вкусно не поешь)
- в резюме надо врать (вранье - я в резюме пишу только то, что умею делать и не сижу без работы, хотя признаю, что если врать, то работу найдешь быстрее, но это не мой метод, а вот Джордж во вранье (в резюме как минимум :D ), судя по всему, преуспевает)
О, у меня пресс-секретарь появился :) Но херовый, увольнять видно надо!
В резюме необязательно "врать", Станислав. Кто придумал про три года канацкого экспириенса? Не мы, не? А отменять мы будем? Нет, не получитца. Но, мы можем кое-что сделать. Зачем писать в резюме "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Ltd, Urjupinsk, Russia". Можно же скромно умолчать про Урюпинск: "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Co, Ltd". По крайней мере робот не выкинет резюме в корзину, и появляется шанс на звонок и интервью. И еще есть ряд подобных мелочей. Ну что ж Вы как маленький, в максимализм бросаетесь.
Вот, Джордж, сейчас реально не понял как 3 года экспириенса связаны с умолчанием про Урюпинск...
george писал(а):"Врать" мля. Децкий сад, штанишки на подтяжках. Уволю! :)
Вот что я имел в виду:
george писал(а):Другой вопрос что скрепы не позволяют написать в резюме то, что работодателю надо,
т.е. писать не то, что вы умеете делать, а то, что работодатель указал в необходимых / желательных скилзах - вот это и есть вранье.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение george »

Stanislav писал(а):Вот, Джордж, сейчас реально не понял как 3 года экспириенса связаны с умолчанием про Урюпинск...
george писал(а):"Врать" мля. Децкий сад, штанишки на подтяжках. Уволю! :)
Вот что я имел в виду:
george писал(а):Другой вопрос что скрепы не позволяют написать в резюме то, что работодателю надо,
т.е. писать не то, что вы умеете делать, а то, что работодатель указал в необходимых / желательных скилзах - вот это и есть вранье.
Ну это уже забегание вперед, все-таки херовый Вы пресс-секретарь. Смотрите мои видео, там все будет. Хотя вроде лично Вам этого и не надо, но все-таки, может больше колбасы, и вкуснее, сможете покупать :)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Wind »

Похвальное начинание Георгий
Бескорыстно помочь ближнему что может быть лучше
Вы реально поднялись в моих глазах , на два пункта
Только повеселее бы озвучку надо
Это же не реклама пенсионного фонда
И не темболее похоронного бюро
)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение george »

Wind писал(а):Похвальное начинание Георгий
Бескорыстно помочь ближнему что может быть лучше
Вы реально поднялись в моих глазах , на два пункта
Только повеселее бы озвучку надо
Это же не реклама пенсионного фонда
И не темболее похоронного бюро
)
Без обид, Винд.
Таких как ты, хотелось бы поменьше видеть.
Побольше довольных и сытых.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Wind »

« легко быть добрым если сытый
а ты попробуй не убий
когда в руках твоих граната
и ты не ел четыре дня
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Fedor P. »

george писал(а):Зачем писать в резюме "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Ltd, Urjupinsk, Russia". Можно же скромно умолчать про Урюпинск: "Oct 2015 - Aug 2018. ABC Co, Ltd". По крайней мере робот не выкинет резюме в корзину, и появляется шанс на звонок и интервью.
Хороший мне тогда совет на каморке дали, когда я просил моё резюме покритиковать. Убрать страну из рабочей истории. Всё равно все имена у фирм нейтральные.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение levak »

Таких как ты, хотелось бы поменьше видеть. Побольше довольных и сытых.
Да Джорж вы открыли ящик Пандоры.. :lol:

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B4%D1%83

Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

levak писал(а):
Таких как ты, хотелось бы поменьше видеть. Побольше довольных и сытых.
Да Джорж вы открыли ящик Пандоры.. :lol:

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B4%D1%83

[youtubeXIjWcLnYhbQ[/youtube]
Жаль, что 20 лет назад не было Ютуба.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Wind писал(а):« легко быть добрым если сытый
а ты попробуй не убий
когда в руках твоих граната
и ты не ел четыре дня
Плоды граната богаты сахарами, таннинами, витамином С, содержат клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы: кальций, магний, калий, марганец, натрий. Плоды дают до 60 % сока с высоким содержанием антоцианов.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Wind »

Двадцать лет назад был приван .
И было и веселее и информативнее )
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение george »

levak писал(а):
Таких как ты, хотелось бы поменьше видеть. Побольше довольных и сытых.
Да Джорж вы открыли ящик Пандоры.. :lol:

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B4%D1%83

Да там таких каналов сотни, если не тыщи. Ах ох бла-бла-бла. Синие или наоборот розовые сопли. Белочки вокруг или наоборот все ацтой. Особенно умиляют ньюкамеры, без году неделя тут, а уже все знают :)
Я стараюсь делать без эмоций, все чиста конкретно. Практические советы, свой и чужой опыт, делюсь знаниями.
Закрыто