Российская проказа

Вопросы международной политики.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Российская проказа

Сообщение tasko »

george писал(а):Да не, не может быть! Это они просто Биркина не читают, а потому не знают, шо никто у них ничего не забирает, и вообще ни у кого!
Биркин пропагандист, работа у него такая.
А у каждого человека должна быть своя голова на плечах.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

george писал(а):
tasko писал(а):п.с. От же тупоголовые, завидовали жителям рязанской области? Ну получите.
Да не, не может быть! Это они просто Биркина не читают, а потому не знают, шо никто у них ничего не забирает, и вообще ни у кого!
Вон, даже украинским военным, не принявшим гражданство РФ и уехавшим на материк, и то служебные (служебные!) квартиры отдали в собственность! А чтобы у своих, да не служебную, а частную (частную!) собственность забирали?? Действительно тупые.. Надо им на Биркина ссылку дать, а то ведь не в курсе они.
Жорж ты видео посмотрел? Я не поленился, пока барбекю жарил. Оно озаглавлено "у севастопольцев отбирают землю" но никаких отбираний не показано. Народ спорит насчет генплана, там не все гладко видимо но чтоб что то у кого то отобрать - такого нет. Выглядит как голимая укропропаганда, которая на безрыбье хватается за что угодно и выдает это за ужасы Крыма которых при Украине не было )))

Таско я поздравляю соврамши
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Российская проказа

Сообщение Meadie »

Биркин писал(а):
Meadie писал(а):Фактически, Янукович находился под контролем армии/спецслужб государства, развязавшего в этот самый момент войну против Украины.

В конституции, говорите, надо искать ответы на вопрос, что делать в этом случае?
Именно так, в конституции искать. Если президент продался, или под контролем чьим-то, или с катушек слетел - есть процедура импичмента, т.е. недоверия

Нет импичмента, нет отставки/болезни/смерти - значит президент остается президентом. Что он там чего то делает с какой то скоростью или не делает - это ваша попытка натянуть сову на глобус
Каким бы совершенным не был закон (включая верховный), реальная жизнь куда богаче любых фантазий сочиняющих его юристов. Соответственно, время от времени возникают ситуации, которые не были предусмотрены законом, и при которых прямое следование его букве очевидно абсурдно и может нанести значительный вред людям и обществу. В подобных ситуациях, особенно когда речь идет на часы и минуты (и нет возможности использования многоступенчатых процедур изменения закона), исполняющие его люди принимают решение на свой страх и риск. В качестве ориентира они используют общий дух закона и высшие интересы общества.

Представьте на секунду ситуацию, при которой между двумя странами идет война, и верховный главнокомандующий одной страны неожиданно переходит на другую сторону, покидая территорию своей страны в составе заброшенной туда разведывательно-диверсионной группы противника. Попав в столицу вражеской страны, этот главнокомандующий пытается продолжать в открытую командовать армией своей бывшей страны, причем отдает приказы, мягко говоря, не в ее пользу.

Если вы скажите, что это бред, то я с вами соглашусь. Не думаю, что в конституции какой-либо страны мира есть пункт предусматривающий подобный сценарий поведения ее главы, а также описывающий процедуру, которая должна быть применена к нему в этом случае.

Вы считаете, что и в этой ситуации подобный президент должен оставаться президентом и обладать всей полнотой власти, пока преданная им страна не исполнит шаги предусмотренные процедурой импичмента? Я лично так не думаю...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Российская проказа

Сообщение george »

Биркин писал(а):Таско я поздравляю соврамши
Биркин, смари, да их тут тыщи, соврамших! Вот жеж наглые лжецы!
у севастопольцев отбирают землю

Бедные, бедные люди, сами не знают что несут!


У меня идея.
Лай ТВ частоту освобождает, тебе надо ее занять и вещать правду людям, а то ведь так и не узнают про себя ничего. :lol:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Российская проказа

Сообщение tasko »

Вот пример работы биркинских подельников
Америкой правят инопланетные нацисты.
Документы, обнародованные Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что США управляют пришельцы.

http://ren.tv/novosti/2014-09-11/amerik ... ye-nacisty
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Российская проказа

Сообщение tasko »

Коротенько по вопросу.
Назовите мне хоть одну страну где после прихода русского мира стало жить лучше?
Их нет.
Есть только бантустаны типа ОРДЛО или Приднестровья.

(с)
Изображение
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

Meadie писал(а):Вы считаете, что и в этой ситуации подобный президент должен оставаться президентом и обладать всей полнотой власти, пока преданная им страна не исполнит шаги предусмотренные процедурой импичмента? Я лично так не думаю...
Не вопрос, думайте как угодно. Но большинство крымчан, судя по их выбору, думают иначе
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

george писал(а):Биркин, смари, да их тут тыщи, соврамших! Вот жеж наглые лжецы!
Ты тупо забалтываешь тему (с). сорри но очередное видео похожее на галимую укропропаганду я смотреть не буду, там наверное опять вранье, как у таско было )))
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Российская проказа

Сообщение Meadie »

Биркин писал(а):
Meadie писал(а):Вы считаете, что и в этой ситуации подобный президент должен оставаться президентом и обладать всей полнотой власти, пока преданная им страна не исполнит шаги предусмотренные процедурой импичмента? Я лично так не думаю...
Не вопрос, думайте как угодно. Но большинство крымчан, судя по их выбору, думают иначе
Простите, но где и когда они такой выбор сделали?
Или вы по прежнему ссылаетесь на "90+%" набранных на "бескровном референдуме"?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Российская проказа

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Биркин, смари, да их тут тыщи, соврамших! Вот жеж наглые лжецы!
Ты тупо забалтываешь тему (с). сорри но очередное видео похожее на галимую укропропаганду я смотреть не буду, там наверное опять вранье, как у таско было )))
Не ну понятно, че неугодное видео смотреть-то, я тоже твои смотреть не буду. Достаточно просто сказать тебе "галимая роспропаганда", для тебя это нормальный аргумент.
Там кстати мужичок известный ю-тьюбер, за Россию топит по Крыму.

Гугл тоже не открыл? Там мульон ссылок.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):
george писал(а):Биркин, смари, да их тут тыщи, соврамших! Вот жеж наглые лжецы!
Ты тупо забалтываешь тему (с). сорри но очередное видео похожее на галимую укропропаганду я смотреть не буду, там наверное опять вранье, как у таско было )))
Не ну понятно, че неугодное видео смотреть-то, я тоже твои смотреть не буду. Достаточно просто сказать тебе "галимая роспропаганда", для тебя это нормальный аргумент.
Там кстати мужичок известный ю-тьюбер, за Россию топит по Крыму.
.
Т.е. Россия "отбирает землю" но он все равно топит за Россию? Сюр какой-то, я такие уравнения не очень умею решать

А неугодное видео от таско я вчера посмотрел и что? Оказалось что он банально соврал. На какое то время вы ребятки исчерпали мой личный кредит доверия :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

Meadie писал(а):
Биркин писал(а):
Meadie писал(а):Вы считаете, что и в этой ситуации подобный президент должен оставаться президентом и обладать всей полнотой власти, пока преданная им страна не исполнит шаги предусмотренные процедурой импичмента? Я лично так не думаю...
Не вопрос, думайте как угодно. Но большинство крымчан, судя по их выбору, думают иначе
Простите, но где и когда они такой выбор сделали?
Или вы по прежнему ссылаетесь на "90+%" набранных на "бескровном референдуме"?
Ага, на него. Самые "проукраинские" цифры что жорж смог наковырять все равно дают больше половины проголосовавших за Россию. О возможности этого выбора предупреждал председатель Верх Совета Крыма 20 февраля
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Российская проказа

Сообщение george »

Биркин писал(а):
Meadie писал(а):
Биркин писал(а):
Meadie писал(а):Вы считаете, что и в этой ситуации подобный президент должен оставаться президентом и обладать всей полнотой власти, пока преданная им страна не исполнит шаги предусмотренные процедурой импичмента? Я лично так не думаю...
Не вопрос, думайте как угодно. Но большинство крымчан, судя по их выбору, думают иначе
Простите, но где и когда они такой выбор сделали?
Или вы по прежнему ссылаетесь на "90+%" набранных на "бескровном референдуме"?
Ага, на него. Самые "проукраинские" цифры что жорж смог наковырять все равно дают больше половины проголосовавших за Россию. О возможности этого выбора предупреждал председатель Верх Совета Крыма 20 февраля
Я тебе даже подчеркивал самые трудно усвояемые места, но ты так и не усвоил.
Фтопку, Биркин. Ариведерчи, ты стал полный неадекват. Не вижу смысла тебя больше читать.
Не разбаню больше.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Российская проказа

Сообщение BOX »

Биркин писал(а): Я понимаю, для тебя признать что большинство крымчан (и большинство украинских военных в частности) добровольно выбрали Россию и отвергли националистическое украинское государство с его госпереворотом, кровью, майданами, Бандерой, русским языком как иностранным в школах - тебе это как серпом по одному месту. Можешь дольше игнорить неудобные факты
Как человек отказавшийся от присяги на верность Украины в 1993 г, которая кстати должна была проходить в Балаклаве в Крыму, могу сообщить что нас тогда были единицы, тех кто отказался от присяги на верность Украины. Этот отказ лишил меня всего: начиная от воинского звания и возможности дальнейшей работы например в Крыму. А теперь мне смешно смотреть как оказывается мне надо было 20 лет служить Украине и сейчас я бы был типа "правильный военный" перепресягнув другому государству. Нет, такого принять ну никак не могу. Военная присяга дело серьезное. Иначе нет государства ( но видно его и правда нет, имею ввиду РФ) Да, и если кому надо могу показать справку от отказе от присяги на верность Украины. Форма 9 называлась тогда. Украина даже моё личное дело офицера не отдала. Кто в теме тот знает что без личного дела офицера ты никто . Всего одна бумажка на руки и всё. Так что же тогда в 1993-1994 г никто не отказывался от Украины ? За место и квартиры свои боялись? Хоть черту лысому присягнем? Тогда уже попахивало национализмом на Украине и в Крыму , лично видел и слышал как выступал Черновил и уже тогда был только один гос. язык - украинский. Чего же крымчанам было не ясно тогда? Почему не выбрали добровольно Россию в 1993г как я?
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Российская проказа

Сообщение Meadie »

Биркин писал(а):
Meadie писал(а):
Биркин писал(а):Не вопрос, думайте как угодно. Но большинство крымчан, судя по их выбору, думают иначе
Простите, но где и когда они такой выбор сделали?
Или вы по прежнему ссылаетесь на "90+%" набранных на "бескровном референдуме"?
Ага, на него. Самые "проукраинские" цифры что жорж смог наковырять все равно дают больше половины проголосовавших за Россию. О возможности этого выбора предупреждал председатель Верх Совета Крыма 20 февраля
Странно подобное от вас слышать. Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что результаты референдума полностью сфальсифицированные, он проводился с условиях оккупации региона иностранными войсками, с полностью однобокой агитацией и т.п. Он был всего лишь одним из этапов пропагандистского прикрытия, как в свое время выразился Путин, "работы по возвращению Крыма в состав России", причем этапом демонстративно грубым и топорным. И если какая-то часть крымчан и поддерживала до этого российское вторжение, то Путин яcно показал, что эта поддержка ему не нужна - т.к. с его зелеными человечками и местными гоблинами он может делать с оккупированными территориями все что угодно, включая рисование любых цифр "народной поддержки".

В любом случае, если какие цели референдум и преследовал, то явно не выяснение реального мнения крымчан.
Ответить