Российская проказа

Вопросы международной политики.
Ответить
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

" прочитал бы хотя б название закона, принятого радой 21 февраля"

ок. Он не гражданин Украины, а вы - да. Вы, конкретно - голосовали? За что? Если НЕ голосовали - ваше место у параши. Права голоса не имеете - вы его в Канаде прос..ли.
Украинцы имеют право сами решать и рашка тут не при чем.

Обьясните - какое ЛЕГИТИМНОЕ право рашка имеет - вмашиваться в дела другой суверенной страны??

"помогла" - оставьте своей бабке
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

Иван Зильбер писал(а):
wasser писал(а): Понимаете - если скажем муж трахает свою жену - и у него, скажем, не получается - должен ли сосед прийти на помощь? Да или нет? ...
Ну просто слов нет!!! "Помогла", бл...! ...
Вот и отЬеб...сь
OMG :shock:
а по существу??? :)
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

svt писал(а):
wasser писал(а): КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО???? Военный конфликт в ДРУГОЙ СТРАНЕ?
ваще-то у Пайфера в "сценарии" в крыму военный конфликт именно украинско-российский (как бы дико ни звучало, а вот поди ж ты чего бывший посол сша в украине понаписывал) :wink:
Это что-то официальное? Если да - ссылку, плиз. Закон. референдум, соглашение? Ссылку.
Я на заборе "х.." напишу. Тоже закон будет. или как?
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Российская проказа

Сообщение Иван Зильбер »

wasser писал(а): а по существу??? :)
Почему квебекцы могут решать оставаться ли им в составе Канады, а крымчане не могут? :roll:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Российская проказа

Сообщение Иван Зильбер »

wasser писал(а):
Обьясните - какое ЛЕГИТИМНОЕ право рашка имеет - вмашиваться в дела другой суверенной страны??
После употребления слова "рашка" вы сами теряете "легитимность". :roll:
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Российская проказа

Сообщение svt »

Hairy Potter писал(а): На плакате можно на скорую руку набросать "Вместе с Украиной" по типу картинки внизу . Потом расскажите о результатах. Я думаю, что все должно сложиться удачно для них
да все на колыме ужо :wink: можете посылки слать

https://img.tsn.ua/cached/1503470230/ts ... 253e5.jpeg
Патриоты Украины провели флешмоб https://tsn.ua/ukrayina/zhiteli-aneksov ... 80262.html в честь "Дня прапора".
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

Иван Зильбер писал(а):
wasser писал(а): а по существу??? :)
Почему квебекцы могут решать оставаться ли им в составе Канады, а крымчане не могут? :roll:
Могут! Где официальное голосование с привлечением международных наблюдателей? Сслычку сюда воткните, плиз!
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

Иван Зильбер писал(а):
wasser писал(а):
Обьясните - какое ЛЕГИТИМНОЕ право рашка имеет - вмашиваться в дела другой суверенной страны??
После употребления слова "рашка" вы сами теряете "легитимность". :roll:
Ха! А я и не претендую! Не презик, чай!
Порошенко рашку рашкой называл в прямом эфире? Нет? Значит - легитимный! :)

ПыСы: "рашка" - это еще мягко сказано. Моя бы воля - еб...ть по всей территоррии чем-нибудь ядерным. А то задрали уже. И без них проблем хватает.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

wasser писал(а): Обьясните - какое ЛЕГИТИМНОЕ право рашка имеет - вмашиваться в дела другой суверенной страны??
это другое измерение того же самого конфликта - Штаты и европейские страны поддержали откровенно националистический и антироссийский госпереворот. По вашей же логике - какое им было дело? но нет, влезли, нагадили (типы вроде Маккейна и из Госдепа на Майдане отметились, да и миллиарды баксов в это дело влили), помогли сесть на трон никем не избранным хренам - получается им можно? зато теперь некоторые хитросделанные кричат что России не надо вмешиваться, суверенная страна итд. О каком суверенитете вы думали когда влезали в майданные дела, поддерживали националистическую оппозицию оравшую что москалей надо на ножи, не осуждали свержение законного гавермента итд итп?

или как помочь госперевороту и нацикам - тут запросто, а когда Россия помогла пророссийским силам - сразу кричим какое ее собачье дело? удивительно, терли 100 раз, а все равно не доходит
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

Кстати - а можно задать вопрос _многоуважаемому_ (без шуток!) сообществу "не-ватников" (или "анти-ватников"):
зачем надо им отвечать и "прикармливать" здесь?
это игра такая? Научите, плиз :) А то я не воткнусь никак в смысл.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

wasser писал(а):ПыСы: "рашка" - это еще мягко сказано. Моя бы воля - еб...ть по всей территоррии чем-нибудь ядерным. А то задрали уже. И без них проблем хватает.
бодливой корове Бог рогов не дал :) А ну как в ответ жахнут, так ты первый же спросишь - а мне-то за что прилетело?
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российская проказа

Сообщение Hairy Potter »

svt писал(а):
Hairy Potter писал(а): На плакате можно на скорую руку набросать "Вместе с Украиной" по типу картинки внизу . Потом расскажите о результатах. Я думаю, что все должно сложиться удачно для них
да все на колыме ужо :wink: можете посылки слать

https://img.tsn.ua/cached/1503470230/ts ... 253e5.jpeg
Патриоты Украины провели флешмоб https://tsn.ua/ukrayina/zhiteli-aneksov ... 80262.html в честь "Дня прапора".
И при чем тут прапор? Я про референдум, а вы каких-то теток в футболках постите
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Российская проказа

Сообщение wasser »

Биркин писал(а):
wasser писал(а): Обьясните - какое ЛЕГИТИМНОЕ право рашка имеет - вмашиваться в дела другой суверенной страны??
это другое измерение того же самого конфликта - Штаты и европейские страны поддержали откровенно националистический и антироссийский госпереворот. По вашей же логике - какое им было дело? но нет, влезли, нагадили (типы вроде Маккейна и из Госдепа на Майдане отметились, да и миллиарды баксов в это дело влили), помогли сесть на трон никем не избранным хренам - получается им можно? зато теперь некоторые хитросделанные кричат что России не надо вмешиваться, суверенная страна итд. О каком суверенитете вы думали когда влезали в майданные дела, поддерживали националистическую оппозицию оравшую что москалей надо на ножи, не осуждали свержение законного гавермента итд итп?

или как помочь госперевороту и нацикам - тут запросто, а когда Россия помогла пророссийским силам - сразу кричим какое ее собачье дело? удивительно, терли 100 раз, а все равно не доходит
а где у нас штатовкие солдаты в Украине?
Снова! - ссылочку в студию!
"но нет, влезли, нагадили (типы вроде Маккейна и из Госдепа на Майдане отметились, да и миллиарды баксов в это дело влили)"
А ЧТО иммено помешало Путе ВЛИТь миллиарды БАКСОВ?? Типа "мы не при чем", "настамнет" - но, типа, поддерживаем?
В Украине внешнее управление? Где? Покажите?

А вот еще - знаете, есть ужас как успешные ограбления банков и ювелирок. Это значит - если они смогли - то и нам всем можно? Подтвердите! (А почему вы не идете банк грабить - "им" же можно? Значит и вам тоже?)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Российская проказа

Сообщение svt »

Hairy Potter писал(а): И при чем тут прапор? Я про референдум, а вы каких-то теток в футболках постите
дык никто не мешает, но зацените масштабы поддержки.
назад в то, во что превратилась украина, дураков мало найдется. вот в ту, домайданную, еще можно было бы провести
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Российская проказа

Сообщение Биркин »

wasser писал(а):а где у нас штатовкие солдаты в Украине?
солдатами или нет, но первыми вмешались Штаты и Европа. Помогли сместить законный гавермент. Так что про нарушение суверенитета сначала их спросите, мол какое было их собачье дело туда влезать
wasser писал(а):Типа "мы не при чем", "настамнет" - но, типа, поддерживаем?
что, не нравится? а вот мне тоже не нравилось когда нацики на Майдане насилием и угрозами ставили никем не избранных правителей, а в Штатах и в Европе говорили - где вы видите нациков? мы ни при чем если что, суверенная страна итд. И лагеря где они тренировались тоже не мы финансируем, мы финансируем демократию :D
Ответить