Тонкий английский юмор, блин...

Вопросы международной политики.
LeoV
Графоман
Контактная информация:

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение LeoV » 31 авг 2017, 10:31

Stanislav:
Eugene_: у Ванкувера будет время чтобы одеть противогазы и упаковать чумаданы

К сожалению, нет.
Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства....

Лицевая часть гражданского противогаза ГП-5 обеспечивает подведение очищенного в фильтрующе-поглощающей коробке воздуха к органам дыхания и защищает глаза и лицо от попадания на них отравляющих, радиоактивных веществ и бактериальных (биологических) средств.

Eugene_
Завсегдатай

Сообщение Eugene_ » 31 авг 2017, 10:42

Stanislav:Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства

…и за сколько вы это продаете?

Marmot
Графоман

Сообщение Marmot » 31 авг 2017, 11:31

Stanislav:
Marmot:
Stanislav:
Marmot:
Stanislav: проезжать мимо эпицентра в Ван порту

Кому он сдался нафиг, долбить будут по Сиетлу...

Я не про корейские ракеты :D

Я тоже :)
Ты там был? Порт видел? :)

Это не важно.
Это концепция нанесения неприемлемого ущерба: у Ярса (разумеется, никто не будет кидать на такую фигню как Ван и Сиэттл посылать мегатонные боеголовки) 4 боеголовки - с точки зрения банальной эрудиции, две боеголовки (по 300КТ) пойдут на порт и аэропорт - уничтожат главные объекты инфраструктуры и алсо - это достаточно плотнонаселенные районы... :roll: И оставшиеся две боеголовки пойдут на Сиэттл - согласись, весьма удачное (с точки зрения МБР) расположение двух крупных городов... :D

Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)
Так что, может нам еще и повезет...

tasko
Графоман

Сообщение tasko » 31 авг 2017, 11:36

Marmot:Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)

Скорее повезет от того что точность прилета будет плюс-минус пару тысяч километров.
Ну или не повезет.

Короче, как повезет.

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 31 авг 2017, 15:42

LeoV:
Stanislav:
Eugene_: у Ванкувера будет время чтобы одеть противогазы и упаковать чумаданы

К сожалению, нет.
Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства....

Лицевая часть гражданского противогаза ГП-5 обеспечивает подведение очищенного в фильтрующе-поглощающей коробке воздуха к органам дыхания и защищает глаза и лицо от попадания на них отравляющих, радиоактивных веществ и бактериальных (биологических) средств.

Разумеется, противогаз защитит и от радиоактивной пыли - но оно вам надо - такую лабуду на лицо без необходимости? :D

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 31 авг 2017, 15:43

Eugene_:
Stanislav:Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства

…и за сколько вы это продаете?

Если вы еще не в курсе или невнимательны к деталям - я ничего не продаю (да и не умею продавать) - я сисадмин :D

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 31 авг 2017, 15:49

tasko:
Marmot:Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)

Скорее повезет от того что точность прилета будет плюс-минус пару тысяч километров.
Короче, как повезет.

Не повезет. Точность Тополя - 350м, Ярс - модификация Тополя - так что попадет не хуже.

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 31 авг 2017, 16:07

Marmot:
Stanislav:Это концепция нанесения неприемлемого ущерба: у Ярса (разумеется, никто не будет кидать на такую фигню как Ван и Сиэттл посылать мегатонные боеголовки) 4 боеголовки - с точки зрения банальной эрудиции, две боеголовки (по 300КТ) пойдут на порт и аэропорт - уничтожат главные объекты инфраструктуры и алсо - это достаточно плотнонаселенные районы... :roll: И оставшиеся две боеголовки пойдут на Сиэттл - согласись, весьма удачное (с точки зрения МБР) расположение двух крупных городов... :D

Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)

Виндовз никому не нужен. Основные цели - промышленные предприятия и население. :D

Marmot
Графоман

Сообщение Marmot » 31 авг 2017, 16:44

Stanislav:Основные цели - промышленные предприятия и население. :D

A Microsoft тебе чем не промышленное предприятие? И население там как раз то, которое самое противное... мышевозы всякие...
А тут в Ванкувере сплошные лапочки и котики, типа тебя... зачем нас убивать?

Вернуться в «Политика»