Вот, я давно о том же говорил...

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение 3ABXO3 »

LeoV писал(а):Вы сами себе противоречите.
Никак нет. В отличии от чванливых индивидиумов я никому не говорю куда им можно ехать а куда низя и что можно обсуждать а что низя. Я лишь высказал предположение чем чванливые индивидиумы займутца в очередной раз через пару страниц и не ошибся :)

Инносент обсервант так сказать - ничего нету смешнее чем иммигранты с важным видом указывают кому есть и кому нет места в новом курятнике, хоть попкорн доставай :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а):
Marmot писал(а):О, хорошая идея, и заодно протестировать всех, кто уже получили гражданство в последние 15 лет... Всех кто не прошел, лишать гражданства с высылкой в страну исхода...
Ну еще пару страниц и обитатели Вороньей Слободки займутца своим любимым делом - указывать кому можно, а кому низя жить в их уютной Канадочке. Ессно по собственно написаным правилам и видению мира.

Особенно смешно потому как этим занимаютца иммигранты - как приезжие узбеки в Москве чванно раздающие указание другим узбекам - "Вот этот может жить в моей Москва, а вот эти не подходят моей Москва, едь обратно в свой аул" :D
Шо, спужалси? Так я просто пошутил, искрометно... :) Я знал, что вам такие шутки... не нравятся они вам, уезжать вам отсюда ой как не хочется...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Marmot »

elena S. писал(а):
Marmot писал(а): Вот, я давно о том же говорил...
шо? таки быдло?
А вы со мной по-прежнему не согласны?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
LeoV писал(а):Вы сами себе противоречите.
Никак нет. В отличии от чванливых индивидиумов я никому не говорю куда им можно ехать а куда низя и что можно обсуждать а что низя. Я лишь высказал предположение чем чванливые индивидиумы займутца в очередной раз через пару страниц и не ошибся :)

Инносент обсервант так сказать - ничего нету смешнее чем иммигранты с важным видом указывают кому есть и кому нет места в новом курятнике, хоть попкорн доставай :)
Я два раза перечитал последние несколько постов - ты же сам и спровоцировал. "Не ошибся он", хаха.
"Дяденка, а дяденька, куда мне идти, на юх"? "Да, малчык, иди туда!" "Я так и знал, шо этот дядька меня на юх пошлет!"
Ну как-то так это выглядит :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, я где-то видел предложение устроить тест на наши ценности и для эмигрантов в Канаду.
вы, разумеется, против.
пыс. эмигранты бывают из, а не в. эмигранты из украины, например. или с украины? виктория, как правельно?
Мне, разумеется, пофиг :D
Правильно: эмигранты из Украины в Канаду :roll: или эмигранты [со всего мира] в Канаду :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

simon писал(а):
Stanislav писал(а):
Посмотри, как некоторые персонажи тут писают кипятком и срут кирпичами по поводу сменяемости власти. Ну вот сменился Харпер на Трюдо, Кристи на какого-то хрена - и что? что изменилось? Ты что-то заметил? Я ничего не заметил! :D
И не говори: по-прежнему высокие зарплаты, в подъездах чисто, дороги ремонтируют и далее по списку..
Никакой связи с демократическими институтами, разделением властей, свободной от государства медиа и гражданским обществом.
Ну а какая связь? :roll:
Если есть связь - тогда скажите: в Америке зарплаты на 30% выше (насколько я помню) + плюс курсовые разницы, значит там демократии на 30% больше? :roll: Массмедиа на 30% свободнее? Общество на 30% гражданственнее (правильно, Виктория?)? :roll:
Я вот поражаюсь на людей: только-только очистили моск от фразы "солнце встало на рассвете - спасибо партии за это" (или что-то в этом роде), как уже освободившееся место заняла фраза - "высокие зарплаты - спасибо демократии за это". :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
3ABXO3 писал(а): Ну еще пару страниц и обитатели Вороньей Слободки займутца своим любимым делом - указывать кому можно, а кому низя жить в их уютной Канадочке. Ессно по собственно написаным правилам и видению мира.
Вопрос не в том, кому можно или нельзя жить в Канаде. Вопрос в том, какого хрена припёрлись в Канаду те, кому нравится жить в России? И второй вопрос, какого хрена они нам, "правильным" предателям, своей Россией все время в морду тычут?
ЗАВХОЗ ошибся - не через пару страниц, а всего через два поста :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Marmot писал(а):О, хорошая идея, и заодно протестировать всех, кто уже получили гражданство в последние 15 лет... Всех кто не прошел, лишать гражданства с высылкой в страну исхода...
Ну еще пару страниц и обитатели Вороньей Слободки займутца своим любимым делом - указывать кому можно, а кому низя жить в их уютной Канадочке. Ессно по собственно написаным правилам и видению мира.
Особенно смешно потому как этим занимаютца иммигранты - как приезжие узбеки в Москве чванно раздающие указание другим узбекам - "Вот этот может жить в моей Москва, а вот эти не подходят моей Москва, едь обратно в свой аул" :D
Шо, спужалси? Так я просто пошутил, искрометно... :) Я знал, что вам такие шутки... не нравятся они вам, уезжать вам отсюда ой как не хочется...
Хм... шутки шутками, а если протестировать тех, кто получил гражданство в последние 25 лет - многие обитатели Каморки тест не пройдут :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

simon писал(а):свободной от государства медиа
Кстате, о птичках:
anekdot.ru писал(а): Тарле в книге "Наполеон" привел заголовки парижских газет 1815 года:
* Каннибал покинул свое логово
* Корсиканский людоед только что высадился в бухте Жуан.
* Тигр прибыл в Гап
* Чудовище ночевало в Гренобле
* Тиран проезжает через Лион
* Узурпатора видели в шестидесяти лье от столицы
* Бонапарт быстро приближается, но никогда не войдет в Париж
* Завтра Наполеон будет у наших крепостных стен
* Император прибыл в Фонтенбло
* Их Императорское и Царственное Величество вчера вступили в свой замок в Тюильри в окружении своих верных подданных!
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а): Ну а какая связь? :roll:
Если есть связь - тогда скажите: в Америке зарплаты на 30% выше (насколько я помню) + плюс курсовые разницы, значит там демократии на 30% больше?
Да
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение mikei »

simon писал(а): И не говори: по-прежнему высокие зарплаты, в подъездах чисто, дороги ремонтируют и далее по списку..
Никакой связи с демократическими институтами, разделением властей, свободной от государства медиа и гражданским обществом.
На любой высер что там, легко найти высер что здесь. Просто здесь надо жить невслепую и читать местную прессу, а не ехумысквы.
If the city does decide to replace the overpass, Louie said construction will likely take at least a year.
http://www.burnabynow.com/news/resident ... 1.22475680
Денег в бюджете села нет.

А про Куквитлым где вы там живете, я бы вобще помолчал по состоянию дорог.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Gadi »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а): Ну а какая связь? :roll:
Если есть связь - тогда скажите: в Америке зарплаты на 30% выше (насколько я помню) + плюс курсовые разницы, значит там демократии на 30% больше?
Да
нет, не демократии больше - непонятно, что это такое. А больше целого ряда других важных элементов, в том числе гражданского общества, независимой прессы, верховенства закона ...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение tasko »

Gadi писал(а): А больше целого ряда других важных элементов, в том числе гражданского общества, независимой прессы, верховенства закона ...
Для настоящего высокодуховного патриота это всё ругательные слова.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Yury »

Stanislav писал(а):по поводу сменяемости власти. Ну вот сменился Харпер на Трюдо, Кристи на какого-то хрена - и что? что изменилось? Ты что-то заметил? Я ничего не заметил!
то, что не замечаешь - так в этом и весь смысл... замечать почему-то начинают, когда эта сменяемость исчезает
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вот, я давно о том же говорил...

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а): Ну а какая связь? :roll:
Если есть связь - тогда скажите: в Америке зарплаты на 30% выше (насколько я помню) + плюс курсовые разницы, значит там демократии на 30% больше?
Да
Ваш моск намертво отравлен ГосДеповской пропагандой :(
Индекс демократии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B8%D0%B8
...
8. Канада
...
21. США
Ответить