А тем временем в России - 8

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Groundhog »

Гусар в отставке писал(а):
Groundhog писал(а): "Русская цивилизация" - это что такое? Когда вы нечто утверждаете создается впечатление что вы бре.. - пардон фантазируете.
Или как говорил мой научный руководитель в свое время "тебя что, скрепкой к статье пришпиливать что-бы объяснял о чем речь"
Мне нет дела до вашего научного руководителя. Он для меня не авторитет. И навряд ли являетса таковым для тех, кто читает мой пост. Я сам был научным руководителем у пяти кандидатов наук, а свою кандидатскую написал без руководителя. И докторскую тоже. Поэтому такие ссылки на не известные никому авторитеты вас лишь принижают в моих глазах. Это не аргумент.

Что касается моего мнения о русском мире как отдельной цивиизации, то это результат долгих размышлений на протяжении последних нескольких лет. И да, это моё мнение. Вы его можете принимать или нет. Но я не вижу у вас агрументов, которые могли бы меня переубедить.
Жалко что ваш научный руководитель не научил вас внятно излагать результаты ваших размышлений. Может конечно вами этот навык утрачен, судя по приписыванию собеседнику несказанного. Причем здесь авторитет научного руководителя. Статьи публиковали?
Вам редактор сборника не говорил "Длобое.. о чем статья? Если используешь новые понятия - поясни что это - муда..!"
Что же касается результатов ваших измышлений в политической области ваше мнение весит столько же сколько мнение Валуева в
области скажем теории автоматического управления. А учитывая вашу склонность врать и обманывать еще меньше (помните сами говорили как вы американцев обманывали выпрашивая гранты).
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

Groundhog писал(а): ваших размышлений.
сэр вы никак льстите :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение elena S. »

Гудвин писал(а):докторская на ржавое гвозде.
+1 :D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Vims писал(а):
Groundhog писал(а): ваших размышлений.
сэр вы никак льстите :)
Не льстит, а вдохновляет.
Вполне возможно, что после долгих усилий лет эдак через 150 у Гусара что-то начнет получаться.
Главное - пытаться.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Gadi »

tasko писал(а):
Vims писал(а):
Groundhog писал(а): ваших размышлений.
сэр вы никак льстите :)
Не льстит, а вдохновляет.
Вполне возможно, что после долгих усилий лет эдак через 150 у Гусара что-то начнет получаться.
Главное - пытаться.
" что-то" у него и сейчас получается .
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Marmot »

А может не надо персональных наездов-то?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Новые приметы

Изображение
Есть в России такая примета: если за минуту до Нового Года вы видите этот ебальник, то ничего хорошего в этом году вам ждать не приходится
(c)
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Гусар в отставке »

Groundhog писал(а): Жалко что ваш научный руководитель не научил вас внятно излагать результаты ваших размышлений.
Нет причины для сожаления, нах. У меня никогда не было научного руководителя, нах. Ни-ког-да, нах. Об этом вам сообщил не далее как вчера, нах. При своём IQ=140 я самодостаточен, нах. Таким был с раннего детства и со всеми конфликтовал, нах. "Я с детства не любил овал, бля, я с детства угол рисовал, нах."

Доказательства:

1) будучи военным инженером, бля, выиграл три подряд американских и британских грантов среди украинских учёных-гуманитариев в конце 1993 года, бля, победив в конкурсе 15*5*6=450 претендентов на одно место и тем самым заткнув всех этих гуманитариев за пояс, нах;

2) прибыв в Канаду в возрасте 53 года и имея лишь одну (из-за секретности в СССР) признаваемую на Западе научную публикацию, бля, я таки смог устроиться профессором в приличном университете и оставался в этой обойме 15 лет до выхода на пенсию, нах. То есть не прилетел в Канаду, бля, а приковылял на одном крыле на закате своей карьеры и не только выжил, бля, но и добился успеха, нах.

Я горжусь этими достижениями, нах. Пусть другие сделают лучше, бля, а потом оценивают меня, нах.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 28 дек 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):А может не надо персональных наездов-то?
это не наезд а констация фвктов - правилами не запрещено :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Гусар в отставке писал(а):Нет причины для сожаления, нах. У меня никогда не было научного руководителя, нах. Ни-ког-да, нах. Об этом вам сообщил не далее как вчера, нах. При своём IQ=140 я самодостаточен, нах.
Нах тебе этот форум?
При таком IQ самоопылением перед зеркалом надо заниматься, а не с нами тупыми и серыми разговаривать.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение george »

Гусар в отставке писал(а):
Groundhog писал(а): Жалко что ваш научный руководитель не научил вас внятно излагать результаты ваших размышлений.
Нет причины для сожаления, нах. У меня никогда не было научного руководителя, нах. Ни-ког-да, нах. Об этом вам сообщил не далее как вчера, нах. При своём IQ=140 я самодостаточен, нах. Таким был с раннего детства и со всеми конфликтовал, нах. "Я с детства не любил овал, бля, я с детства угол рисовал, нах."

Доказательства:

1) будучи военным инженером, бля, выиграл три подряд американских и британских грантов среди украинских учёных-гуманитариев в конце 1993 года, бля, победив в конкурсе 15*5*6=450 претендентов на одно место и тем самым заткнув всех этих гуманитариев за пояс, нах;

2) прибыв в Канаду в возрасте 53 года и имея лишь одну (из-за секретности в СССР) признаваемую на Западе научную публикацию, бля, я таки смог устроиться профессором в приличном университете и оставался в этой обойме 15 лет до выхода на пенсию, нах. То есть не прилетел в Канаду, бля, а приковылял на одном крыле на закате своей карьеры и не только выжил, бля, но и добился успеха, нах.

Я горжусь этими достижениями, нах. Пусть другие сделают лучше, бля, а потом оценивают меня, нах.
Проверяемо тока 15*5*6=450, indeed. Остальное треп нах бля.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Гусар в отставке писал(а):, а потом оценивают меня, нах.
Нах, нах!
Ты уж сам там прикинь что к чему.
Мы проверим.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Гусар в отставке »

LeeVan писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Нет причины для сожаления, нах. У меня никогда не было научного руководителя, нах. Ни-ког-да, нах. Об этом вам сообщил не далее как вчера, нах. При своём IQ=140 я самодостаточен, нах.
Нах тебе этот форум?
При таком IQ самоопылением перед зеркалом надо заниматься, а не с нами тупыми и серыми разговаривать.
Ну, почему же. Со мной у вас тут есть у кого поучиться уму-разуму. И настойчивости -- у мужчины, которому идёт уже 72-й год. Я не пальцем деланный.

Вот, например, вам пара недавних фото:
https://www.figvam.ca/cloud/pics/i/12761.jpg (Гамбург, июль 2017)
https://www.figvam.ca/cloud/pics/i/13618.jpg (Берлин, октябрь 2017)

Между ними три месяца. Постарайтесь меня обогнать. Только не сверните себе шею, рассматривая это фотоснимки.
:D

И вот ещё -- на стадии приготовлений:
https://imgprx.livejournal.net/34cbe1e4 ... 8SzyGKEUUg
https://www.figvam.ca/cloud/pics/i/1350 ... 1505437191
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 28 дек 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Ну какой же это наезд?
Деда в маразм впадает на глазах.
Просто констатация факта.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Гусар в отставке писал(а):
LeeVan писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Нет причины для сожаления, нах. У меня никогда не было научного руководителя, нах. Ни-ког-да, нах. Об этом вам сообщил не далее как вчера, нах. При своём IQ=140 я самодостаточен, нах.
Нах тебе этот форум?
При таком IQ самоопылением перед зеркалом надо заниматься, а не с нами тупыми и серыми разговаривать.
Ну, почему же. Со мной у вас тут есть у кого поучиться уму-разуму.
Да куда нам нах, ваше величество!
Вы же в эрегированном состоянии выше эмпайр стэйт билдинг
Закрыто