А тем временем в России - 8

Вопросы международной политики.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ros ... 1011550704
Российская промышленность вышла из продолжавшейся два месяца стагнации и отправилась в крутое пике.
В ноябре суммарный выпуск продукции предприятий рухнул на 3,6%, сообщил в пятницу Росстат. Зафиксированный результат стал сюрпризом для экспертов, которые ожидали, что производство после нулевого показателя в октябре вернется к росту - на 0,4%, согласно консенсус-прогнозу Bloomberg, и на 0,3%, согласно опросу "Интерфакса".

Ноябрьский обвал стал рекордным за все время кризиса: ни разу с момента падения цен на нефть фабрики и заводы не сокращали производство настолько.
Более того, темпы падения выпуска оказались максимальными с октября 2009 года, когда российская экономика пережила пик негативных последствия мирового финансового кризиса.
Спад идет фронтально: в плюсе не оказался ни один из четырех промышленных секторов, которые отслеживает Росстат.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение 3ABXO3 »

- Тебя посодют, а ты не воруй! (ц) не помню кто

https://lenta.ru/news/2017/12/15/ulukaev4/
Бывшему главе Министерства экономического развития (МЭР) Алексею Улюкаеву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом в пятницу, 15 декабря, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из Замоскворецкого суда Москвы.

Кроме того, бывшему министру назначен штраф в размере 130 миллионов рублей.

«При вынесении наказания суд учел положительные характеристики Улюкаева, наличие детей и пожилых родителей», — отметила судья Лариса Семенова.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):- Тебя посодют, а ты не воруй! (ц) не помню кто

https://lenta.ru/news/2017/12/15/ulukaev4/
Бывшему главе Министерства экономического развития (МЭР) Алексею Улюкаеву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом в пятницу, 15 декабря, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из Замоскворецкого суда Москвы.

Кроме того, бывшему министру назначен штраф в размере 130 миллионов рублей.

«При вынесении наказания суд учел положительные характеристики Улюкаева, наличие детей и пожилых родителей», — отметила судья Лариса Семенова.
Папанов в кино :)
Воббще процесс кино и немцы. Я так смотрел чем эта заварушка в Питере кончится. :) Видимо это еще не конец, хотя правосудия искать в России смерти подобно. Сам знаю так как был под следствием уже будучи здесь. :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):Папанов в кино :)
Воббще процесс кино и немцы. Я так смотрел чем эта заварушка в Питере кончится. :) Видимо это еще не конец, хотя правосудия искать в России смерти подобно. Сам знаю так как был под следствием уже будучи здесь. :wink:
самое смешное, что ничего из того, что ему вменяли по сути не доказано.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):
Vims писал(а):Папанов в кино :)
Воббще процесс кино и немцы. Я так смотрел чем эта заварушка в Питере кончится. :) Видимо это еще не конец, хотя правосудия искать в России смерти подобно. Сам знаю так как был под следствием уже будучи здесь. :wink:
самое смешное, что ничего из того, что ему вменяли по сути не доказано.
да имеено это. Но посадят. И посидит в лучшем случае пока аппелировать будет или удерет на вертолете... :lol:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Vims писал(а):правосудия искать в России смерти подобно. Сам знаю так как был под следствием уже будучи здесь.
Иммитация правосудия.
Иммитация развития.
Иммитация управления.

В общем, тотальная иммитация.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): И посидит в лучшем случае пока аппелировать будет или удерет на вертолете... :lol:
говорят соскочить решил и сдуться, но его быстренько перенаправили, чтобы мыслей дурных не заводилось.
Хотя может и брешут.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):
Vims писал(а): И посидит в лучшем случае пока аппелировать будет или удерет на вертолете... :lol:
говорят соскочить решил и сдуться, но его быстренько перенаправили, чтобы мыслей дурных не заводилось.
Хотя может и брешут.
у меня одноклассник тут живет из бывших "властелинов", соскочил также но как то улизнул. Жил тут с включенной сигнализацией даже когда дома и когда спал итп... вообчем все приметы на лицо :lol: :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
LeeVan писал(а):
Vims писал(а): И посидит в лучшем случае пока аппелировать будет или удерет на вертолете... :lol:
говорят соскочить решил и сдуться, но его быстренько перенаправили, чтобы мыслей дурных не заводилось.
Хотя может и брешут.
у меня одноклассник тут живет из бывших "властелинов", соскочил также но как то улизнул. Жил тут с включенной сигнализацией даже когда дома и когда спал итп... вообчем все приметы на лицо :lol: :lol:
да, тут такие кадры есть.
Сразу по приезду двери железные ставят.
Очень удивляются, что трудно найти того кто их поставит.
Видел парочку. У одного через пару-тройку лет прошло, второй так и живет в сейфе с решетками на окнах.
Видимо хлебнул хорошо.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):Сразу по приезду двери железные ставят.
я отвык от этого бреда, в октябре в Москве насмотрелся. Вообще бред полный. :roll: :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
LeeVan писал(а):Сразу по приезду двери железные ставят.
я отвык от этого бреда, в октябре в Москве насмотрелся. Вообще бред полный. :roll: :wink:
смысл этой двери?
Стукнут по башке на выходе, заберут ключи да обнесут.
О-тож надо оно кому, выламывать?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):смысл этой двери?
О-тож надо оно кому, выламывать?
о чем и речь. Но видимо это никогда не дойдет до них.... менталити у народа поменять пока они там в своем соку варятся не получится... :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

продолжая производственную тематику в Росии
...Всё ещё печальнее. Мало того, что оборонзаказ урезают на приличную величину, уже сейчас мне пишут в личку, что заготовительные производства стоят с половины октября. А отношение манагеров - как к ренте. И первый год, когда не дозаказывают в ноябре-декабре по неиспользованным лимитам...
https://www.kommersant.ru/doc/3494951
В нижнекамском колледже обнаружена фиктивная группа по подготовке сварщиков
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

- Кира Латухина, «Российская газета». Владимир Владимирович, у меня такой вопрос: за счёт чего у нас идёт экономический рост, о котором постоянно говорит Правительство, министры, Орешкин и другие, говорят о тенденциях восстановления экономики? Но всё-таки за счёт чего мы растём? Рост идёт за счёт приписывания циферок или всё-таки есть какие-то реальные предпосылки, может быть, мы стали больше производить тракторов, станков, компьютеров?

- Сейчас посмотрю, что близко к Вашему вопросу, чтобы добавить. По экономике есть ещё вопросы какие-то?
это пять баллов сразу.
Даже с плюсом. Исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):
- Кира Латухина, «Российская газета». Владимир Владимирович, у меня такой вопрос: за счёт чего у нас идёт экономический рост, о котором постоянно говорит Правительство, министры, Орешкин и другие, говорят о тенденциях восстановления экономики? Но всё-таки за счёт чего мы растём? Рост идёт за счёт приписывания циферок или всё-таки есть какие-то реальные предпосылки, может быть, мы стали больше производить тракторов, станков, компьютеров?

- Сейчас посмотрю, что близко к Вашему вопросу, чтобы добавить. По экономике есть ещё вопросы какие-то?
это пять баллов сразу.
Даже с плюсом. Исчерпывающий ответ.
да надо им Сабчак в президенты вот где комеди клаб будет на пресс конференциях :lol:
Закрыто