Нагадить американке

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Нагадить американке

Сообщение johndoe »

Биркин писал(а):
johndoe писал(а):а если все таки второе то при чем тут демократия? Наворованное нужно вернуть
кстати вопросы - когда в истории власти страны где спрятано наворованное вернули это самое наворованное? И кому вернули? Что-то я не могу вспомнить ни одного примера
ну хоть с наворованным согласны. А что штаты отожмут это назад так это хорошо, не у своего ж народа, как эти российские ироды.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Нагадить американке

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
johndoe писал(а):а если все таки второе то при чем тут демократия? Наворованное нужно вернуть
кстати вопросы - когда в истории власти страны где спрятано наворованное вернули это самое наворованное? И кому вернули? Что-то я не могу вспомнить ни одного примера
Определите "наворованное", плиз? Может тогда и насчет "вернуть" отпадет?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Нагадить американке

Сообщение Биркин »

johndoe писал(а):
Биркин писал(а):
johndoe писал(а):а если все таки второе то при чем тут демократия? Наворованное нужно вернуть
кстати вопросы - когда в истории власти страны где спрятано наворованное вернули это самое наворованное? И кому вернули? Что-то я не могу вспомнить ни одного примера
ну хоть с наворованным согласны. А что штаты отожмут это назад так это хорошо, не у своего ж народа, как эти российские ироды.
т.е. Штаты отожмут награбленное. ОК но как насчет вернуть обратно народу? какому народу западные страны когда-либо вернули то что у него награбили всякие диктаторы, тираны, верхушка итд итп?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нагадить американке

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
johndoe писал(а): Наворованное нужно вернуть.
О, это было бы отлично!
Но вот тут у меня большие сомнения... :(
Согласен: грабь награбленное!!!
Почему "грабь"? Когда награбленным занимаются прокуроры - это называется по другому :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нагадить американке

Сообщение Stanislav »

johndoe писал(а):
Биркин писал(а):
johndoe писал(а):а если все таки второе то при чем тут демократия? Наворованное нужно вернуть
кстати вопросы - когда в истории власти страны где спрятано наворованное вернули это самое наворованное? И кому вернули? Что-то я не могу вспомнить ни одного примера
ну хоть с наворованным согласны. А что штаты отожмут это назад так это хорошо, не у своего ж народа, как эти российские ироды.
Ага, понятно - когда Штаты что-то отжимают у чужих народов - это хорошо, правильно, справедливо и т.д. и т.п. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нагадить американке

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а): Определите "наворованное", плиз?
Ссылка Камчадалочки писал(а):Речь идет о внушительной сумме – около триллиона долларов (по данным Национального бюро экономических расследований США), выведенных из страны после распада СССР.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Нагадить американке

Сообщение Проф. Преображенский »

Stanislav писал(а):
Проф. Преображенский писал(а): Определите "наворованное", плиз?
Ссылка Камчадалочки писал(а):Речь идет о внушительной сумме – около триллиона долларов (по данным Национального бюро экономических расследований США), выведенных из страны после распада СССР.
Нет, размер - это не определение. Вот как деньги появились на счетах? Каково их происхождение? На них что, написано, что они наворованные? Как пиндосы должны были знать, что это "народные" (вот жеж детский сад!) деньги. Кто такой народ? У кого украли? Кому вернуть?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Нагадить американке

Сообщение Биркин »

Ну в общем мнения разделились :) Камчадалочка (ну или ее ссылка) говорит что надоть выстраиваться в очередь, готовиться предложить что то американским властям чтоб не трогали их статус и собственность. Джон-до выразился еще конкретнее - если Штаты отожмут награбленное назад то это хорошо, причем слился на вопросах куда это назад и как вернуть тем у кого украли :)

Зато для профа деньги не пахнут - что ворованные на них не написано, да и у кого ворованные хз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нагадить американке

Сообщение levak »

Ну в общем мнения разделились
Моя имха...Путин и ко будут из кожи лезть и договорятся со штатами..
Кому надо еще по лимону из совкового пенсионного фонда подкинут и фсе в ажуре.. :alco:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Нагадить американке

Сообщение Victoria »

А тем временем картина Леонардо «Спаситель мира» уже продана за 450 млн долл на аукционе Кристи
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нагадить американке

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):
Stanislav писал(а):
Проф. Преображенский писал(а): Определите "наворованное", плиз?
Ссылка Камчадалочки писал(а):Речь идет о внушительной сумме – около триллиона долларов (по данным Национального бюро экономических расследований США), выведенных из страны после распада СССР.
Нет, размер - это не определение. Вот как деньги появились на счетах? Каково их происхождение? На них что, написано, что они наворованные? Как пиндосы должны были знать, что это "народные" (вот жеж детский сад!) деньги. Кто такой народ? У кого украли? Кому вернуть?
Проф.! Дурачком не прикидывайтесь, да? Хотя...
Ну не суть...
Совершенно понятно, что "размер" тут не при чем (хотя и очень важен). Ключевое слово тут "выведенных из страны". Дальше продолжать? Вы, как работник клиринговой индустрии, должны понимать смысл этих слов. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нагадить американке

Сообщение Stanislav »

Биркин писал(а):(Джон-до) слился на вопросах куда это назад и как вернуть тем у кого украли :)
Почему слился? Он конкретно за то, чтобы США оставили эти деньги себе. Он не хочет, чтобы деньги вернули тем у кого они были украдены - российскому нероду. Ведь он ненавидит российский народ за то, что тот выбирает Путина, поэтому всеми фибрами души хочет, чтобы российкому народу было хуже и хуже - мол де, вот вам за то, что не голосуете за .... :D
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Нагадить американке

Сообщение johndoe »

Если я не отвечаю мгновенно это не значит что сказать нечего. Это значит что у меня есть занятия поинтереснее чем местные холивары. А по сути скажу, что да, я за то чтобы штаты отжали у тех, кто в декларациях пишет одно, занимает государственные посты, но при этом владеет зарубежной нежвижимостью в миллионы долларов. Так не бывает нигде кроме как в коррупционных структурах. А куда это дальше пойдет мне неважно - главное что это уйдет из рук этих засранцев, тех кто на самом деле ненавидит российский народ (эй, Станислав, тут для вас написано), и вместо инвестиций в родную страну переводит эти деньги в зарубежные фазенды. Пусть у них будет на один повод что нибудь стырить меньше. И чем больше стран так поступят тем лучше.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Нагадить американке

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):Ну в общем мнения разделились :) Камчадалочка (ну или ее ссылка) говорит что надоть выстраиваться в очередь, готовиться предложить что то американским властям чтоб не трогали их статус и собственность. Джон-до выразился еще конкретнее - если Штаты отожмут награбленное назад то это хорошо, причем слился на вопросах куда это назад и как вернуть тем у кого украли :)

Зато для профа деньги не пахнут - что ворованные на них не написано, да и у кого ворованные хз.
Мда, Биркин, я предпочитаю думать о людях лучше, но вы меня разочаровываете.
Деньги не пахнут - это правда. Но выяснить, что они ворованные и как они ворованные - можно. Да это мы и так знаем, только без деталей.
Вот и пиндосы знают. А поскольку пострадавших нет, то и возврата не будет. Арестуют счета нахрен и будут втихаря пользовать, ждать, когда Раша назовет ворами своих "лучших сукиных сынов". Вот когда Путин, Сечин, Шувалов станут официально ворами, получат сроки, вот тогда встанет вопрос возврата потерпевшим организациям уворованного. По решению суда и никак иначе.
Скоро это будет? Вот то-то и оно. А что арестуют - нет сомнений.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Нагадить американке

Сообщение george »

Самые главные воры и налогонеплательщики - это дальнобои! Вдарим Платоном по этой шайке проходимцев! Роттенберги - настоящие патриоты, согласившиеся принимать эти платежи!
Те же люди, которые верой и правдой служа Отечеству, кровью и потом, не щадя живота своего, заработали триллион, должны быть защищены Законом от беспредела американского госдепа, который по надуманным и высосаным из пальца обвинениям, выносит примитивные русофобские решения, на случай потери активов! Что собственно и сделано госдумой по мудрому указанию бессменного лидера нации!
Ответить