Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

LeoV писал(а):
george писал(а):Проф тут один из наиболее адекватных человеков.
А Вотербайт?
А то он меня вчера дураком обозвал....
Кто это?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeoV »

george писал(а):
LeoV писал(а):
george писал(а):Проф тут один из наиболее адекватных человеков.
А Вотербайт?
А то он меня вчера дураком обозвал....
Кто это?
Вы что тут белую говорящую голову ни разу не видели?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

LeoV писал(а):
george писал(а):
LeoV писал(а):
george писал(а):Проф тут один из наиболее адекватных человеков.
А Вотербайт?
А то он меня вчера дураком обозвал....
Кто это?
Вы что тут белую говорящую голову ни разу не видели?
А, я забыл. Хоккейный фанат, до хрипоты, до рвоты? "Говноторонта", и все такое? Не обращайте внимания, оно не стоит.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

Проф. Преображенский писал(а):
Лекарства у сестер Уильямс хоть и запрещены, но не влияют на тренировки положительно. Поэтому сделано исключение.
Поясняю про лекарства сестер Уильямс. У Серены опиаты и кортикостероиды.
Опиаты снимают боль и разрушают тренировочный процесс. Ага, потренируйся после приема оксикодона - полный релакс и сатисфакшн. Очевидно была операция после травмы.
Кортикостероиды убивают иммунитет - снимают воспаление и все связанные с ним осложнения. Я наблюдал уже двоих, принимавших преднизолон - упадок сил, нездоровая опухлость. Назначают, когда больше ничего не работает, чтобы снять воспаление (как правило аутоиммунное). Сайдэффект - увеличение вероятности развития рака.
У Венус - что-то против астмы. Вот это более подозрительно. Но к Венус нет таких претензий, как к Серене.

Кстати, запрещены - это неправильно сказано. Это не допинг. Это лекарства по рецептам. Опиаты - вообще наркотик.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а):
Stanislav писал(а):Истину глаголите, Проф. - за вами давно замечено пустозвонство и передергивания :D
главное - кем замечено :)
Не, это не важно - не метод важен, а результат :D
Пошли Вы православненько нах.
И Вы, Джордж, идите нах.
george писал(а): Проф тут один из наиболее адекватных человеков.
Ну... тут как говорится - скажи мне кто твой друг...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Лекарства у сестер Уильямс хоть и запрещены, но не влияют на тренировки положительно. Поэтому сделано исключение.
Поясняю про лекарства сестер Уильямс. У Серены опиаты и кортикостероиды.
Опиаты снимают боль и разрушают тренировочный процесс. Ага, потренируйся после приема оксикодона - полный релакс и сатисфакшн. Очевидно была операция после травмы.
Кортикостероиды убивают иммунитет - снимают воспаление и все связанные с ним осложнения. Я наблюдал уже двоих, принимавших преднизолон - упадок сил, нездоровая опухлость. Назначают, когда больше ничего не работает, чтобы снять воспаление (как правило аутоиммунное). Сайдэффект - увеличение вероятности развития рака.
У Венус - что-то против астмы. Вот это более подозрительно. Но к Венус нет таких претензий, как к Серене.

Кстати, запрещены - это неправильно сказано. Это не допинг. Это лекарства по рецептам. Опиаты - вообще наркотик.
Ну, Проф... сначала говорите, что запрещены, потом, что запрещены - неправильное слово. :D Вы уж определитесь :D
Вообще, по рецептам, без рецепта, как они действуют, опухают или не опухают - какая разница?
Есть список мед.препаратов ВАДА, которые, если их обнаруживают в крови спортсмена, ведут к дисквалификации спорсмена и есть список спорсменов, которым разрешается употреблять мед.препараты из этого списка... Вот такая арифметика...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Stanislav писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Лекарства у сестер Уильямс хоть и запрещены, но не влияют на тренировки положительно. Поэтому сделано исключение.
Поясняю про лекарства сестер Уильямс. У Серены опиаты и кортикостероиды.
Опиаты снимают боль и разрушают тренировочный процесс. Ага, потренируйся после приема оксикодона - полный релакс и сатисфакшн. Очевидно была операция после травмы.
Кортикостероиды убивают иммунитет - снимают воспаление и все связанные с ним осложнения. Я наблюдал уже двоих, принимавших преднизолон - упадок сил, нездоровая опухлость. Назначают, когда больше ничего не работает, чтобы снять воспаление (как правило аутоиммунное). Сайдэффект - увеличение вероятности развития рака.
У Венус - что-то против астмы. Вот это более подозрительно. Но к Венус нет таких претензий, как к Серене.

Кстати, запрещены - это неправильно сказано. Это не допинг. Это лекарства по рецептам. Опиаты - вообще наркотик.
Ну, Проф... сначала говорите, что запрещены, потом, что запрещены - неправильное слово. :D Вы уж определитесь :D
Вообще, по рецептам, без рецепта, как они действуют, опухают или не опухают - какая разница?
Есть список мед.препаратов ВАДА, которые, если их обнаруживают в крови спортсмена, ведут к дисквалификации спорсмена и есть список западных спорсменов (и список это огромен - согласно ВикиЛикс, только американских спорсменов там более 500), которым разрешается употреблять мед.препараты из этого списка... Вот такая арифметика...
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение wasser »

Stanislav писал(а):
george писал(а): Проф тут один из наиболее адекватных человеков.
Ну... тут как говорится - скажи мне кто твой друг...
:lol: :lol: :lol:
"У Иуды были безупречные друзья" (не мое)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): Есть список мед.препаратов ВАДА, которые, если их обнаруживают в крови спортсмена, ведут к дисквалификации спорсмена и есть список спорсменов, которым разрешается употреблять мед.препараты из этого списка... Вот такая арифметика...
ну, и конечно российским спортсменам попасть в этот список религия не позволяет (а.к.а. западло) ...
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

Кстати, согласно официального списка запрещенных препаратов ВАДА (2016) применение наркотиков (опиатов - Оксикодон) и глюкокортикостероидов (противовоспалительных) запрещено только в соревновательный период. Поэтому сестры Уильямс вполне грамотно поступили, известив ВАДА о применении препаратов - очевидно в восстановительный период.

http://rnfkk.ru/news/view/id/471
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Pektusin »

Биркин писал(а):Я не оправдываю никаких чиновников и мало что знаю про Универсиаду. Мой вопрос простой - зачем прикрывать допинг фиговыми листками - рассказами в пользу бедных о "профессиональных болячках", хитросделанными терапевтическими исключениями и прочим в том же духе?
Мне показалось, что ты всегда безоговорочно встаешь на строну официальных российских сми, чтобы они не говорили. Возможно я ошибаюсь, причем сразу в двух вещах: ты этого не делаешь, и российские сми не имеют никакого отношения к государственной системе :)

А разобраться про универсиаду не интересно? Уж очень, мне кажется, белыми нитками шито.

Зы: понимая на что иду, поставил на себе эксперимент: посмотрел фильм Соловьева "Миропорядкок-2018" (снят Первым каналом). Примерно на второй трети фильма я задумчиво сказал вслух "мда, пойти на выборы и за Путина проголосовать, что ли...". Жена ответила как бы в сторону "мда, пойти твой паспорт спрятать, что ли..." :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а): Примерно на второй трети фильма я задумчиво сказал вслух "мда, пойти на выборы и за Путина проголосовать, что ли...". Жена ответила как бы в сторону "мда, пойти твой паспорт спрятать, что ли..." :D
любит она тебя :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

Проф. Преображенский писал(а):Кстати, согласно официального списка запрещенных препаратов ВАДА (2016) применение наркотиков (опиатов - Оксикодон) и глюкокортикостероидов (противовоспалительных) запрещено только в соревновательный период. Поэтому сестры Уильямс вполне грамотно поступили, известив ВАДА о применении препаратов - очевидно в восстановительный период.

http://rnfkk.ru/news/view/id/471
Да сестры вобще пркрасны и душа и мысли.
медицинские препараты, разрешенные только к ветеринарному использованию), запрещены к использованию в любое время.
:lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Vims »

Local Olympian to be awarded gold for 2012 performance

Christine Girard of White Rock intially claimed the bronze in the women's 63kg weightlifting event. But the two athletes who finished ahead of her have been disqualified, following drug tests. The Canadian Olympic Committee isn't saying yet when Girard will receive her medal.
http://www.news1130.com/2018/04/19/ioc- ... don-games/
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Victoria »

Родченков и Макларен отказались от своих обвинений российских спортсменов в употреблении допинга
https://m.fontanka.ru/2018/04/26/106/
Ответить