Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):Вы вор и бандит.
У меня нет достаточно доказательств, но какая разница? Главное, что я так сказал (или Родченко, или МакЛарен - какая разница).
Если вы обратитесь в суд и суд скажет, что у меня нет достаточно доказательств - вы ведь все равно останетесь вором и бандитом, потому что такое опредление суда лишь говорит о том, что я не смог собрать достаточно доказательств, но никак не говорит о том, что вы не вор и не бандит :roll:
Достаточность доказательств подразумевает их наличие, но в вашем стейтменте нет никаких доказательств, есть только ваше мнение достоверность которого можно легко оценить. На предыдущей странице, Гади поймал вас на лжи когда вы заявили что «Спортивный арбитраж оправдал 28 спорсменов - поскольку никто не предоставил никаких доказательств». Никто и никаких - это сильное заявление! :D Такое заявление мог сделать или идиот или лгун. На идиота вы не похожи, остается лгун. Поэтому ваша credibility перед судом будет spoiled и ваше мнение для суда будет иметь столько же веса сколько мнение шлюхи с Хастингса. Суд скорее всего сочтет вас за лгуна и клеветника.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

Baguk писал(а):кому выгодно?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Eugene_ писал(а):Похоже, что вы наконец-то распознали тот факт что CAS подтвердил правомочноcть бана который МОК наложил на 11 спортсменов из 43... Поэтому вы озадачились механизмом разрешения споров в CAS, чтобы поставить под сомнение лигитимность решений?
Вы conveniently упустили из моих ссылок что разбирательство по остальным атлетам приостановлено, что медали у них не отобраны (это подразумевает что они пока считаются законно выигранными - значит атлеты чистые и за что их банить?) и что разговоры "о государственной системе допинга" не ведутся. Проще говоря, по остальным атлетам все непонятно и подвешено, и выводов о "правомочности бана" я бы делать не стал

Короче. Для меня главный вывод - что Родченков с Маклареном идут нафиг с пляжа, то что суд посчитал их "доказательства" недостаточными означает что этих "доказательств" для суда не существует. Разговоры о том что "доказательства предоставлены" это разговоры в пользу бедных, для суда их нет ))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):Вы вор и бандит.
У меня нет достаточно доказательств, но какая разница? Главное, что я так сказал (или Родченко, или МакЛарен - какая разница).
Если вы обратитесь в суд и суд скажет, что у меня нет достаточно доказательств - вы ведь все равно останетесь вором и бандитом, потому что такое опредление суда лишь говорит о том, что я не смог собрать достаточно доказательств, но никак не говорит о том, что вы не вор и не бандит :roll:
Достаточность доказательств подразумевает их наличие, но в вашем стейтменте нет никаких доказательств, есть только ваше мнение достоверность которого можно легко оценить. На предыдущей странице, Гади поймал вас на лжи когда вы заявили что «Спортивный арбитраж оправдал 28 спорсменов - поскольку никто не предоставил никаких доказательств». Никто и никаких - это сильное заявление! :D Такое заявление мог сделать или идиот или лгун. На идиота вы не похожи, остается лгун. Поэтому ваша credibility перед судом будет spoiled и ваше мнение для суда будет иметь столько же веса сколько мнение шлюхи с Хастингса. Суд скорее всего сочтет вас за лгуна и клеветника.
Разумеется у меня есть доказательства! Но просто их недостаточно :D Все очень просто - вы зарплату до Канады в конвертике получали? :roll:
БТВ, "доказательства" якобы предоставленные МакЛареном и Родченко - это не доказательства - ложь и манипуляция :roll: И даже больше, а вы уверены, что Родченко вообще что-то говорил? Я не помню, чтобы его показывали что-либо говорящим по какому-либо поводу...
БТВ, вы не поверите, но ваши слова (и мои и любого другого) в суде будут иметь точно такой же вес как и слова шлюхи с Хастингса (привыкайте - это демократия, свобода, равенство и т.д. :D ).
Не, вру... слова шлюхи с Хастингса будут иметь значительно больший вес (на сегодняшний день), чем ваши (привыкайте - это равенство полов, #мииту, и т.д.) :D
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Eugene_ »

Биркин писал(а):Вы conveniently упустили из моих ссылок что разбирательство по остальным атлетам приостановлено, что медали у них не отобраны (это подразумевает что они пока считаются законно выигранными - значит атлеты чистые и за что их банить?) и что разговоры "о государственной системе допинга" не ведутся. Проще говоря, по остальным атлетам все непонятно и подвешено, и выводов о "правомочности бана" я бы делать не стал

Короче. Для меня главный вывод - что Родченков с Маклареном идут нафиг с пляжа, то что суд посчитал их "доказательства" недостаточными означает что этих "доказательств" для суда не существует. Разговоры о том что "доказательства предоставлены" это разговоры в пользу бедных, для суда их нет ))
Да ничего я не упустил, я не могу понять про каких остальных вы говорите.

Еще раз, в январе 2018 МОК наложил санкции на 43 спортсменов - дисквалифицировал, лишил их медалей и наложил запрет на участие в играх. В дальнейшем, CAS отменил санкции для 28 из 43, но подтвердил санкции для 11 из 43. С этого момента следует рассматривать две группы спортсменов – группа из 28 человек по которым санкции отменили и группа из 11 человек по которым санкции не отменили. МОК решил подать апелляцию на решение CAS в Федеральный Трибунал по делу Легкова, чтобы попытаться отменить решение CAS для группы из 28 спортсменов. Но группа из 11 человек так и остаются под санкциями.

Вот вам еще одна ссылка с сегодняшнего пресс-релиза МОК подтверждающая этот расклад.
On 1 February 2018, the CAS upheld 28 appeals by Russian athletes and confirmed only 11 of the IOC decisions taken against Russian athletes who had participated in the Olympic Winter Games Sochi 2014.
Таким образом, если вы говорите про остальных имея в виду группу из 28 спортсменов, то да по ним МОК приостановил разбирательство, медали вернут и бан им отменят.

Но если под остальными вы подразумеваете группу 11 спортсменов, то нет, для них санкции не отменят, их дисквалифицировали и запрет на участие в дальнейших играх им не снимут. Про медали не знаю, если у них не было медалей, то и забирать у них нечего.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а): Похоже, что вы наконец-то распознали тот факт что CAS подтвердил правомочноcть бана который МОК наложил на 11 спортсменов из 43...
Вы настойчиво продолжаете цепляться за 11 спортсменов как оправдание того, что отстранили 28 + 60 спортсменов. Этак вы дойдете до оправдания сталинских репрессий на основании того, что среди всех репрессированных уж точно было 11 реальных врагов / шпионов :roll:
Никто не говорит, что в России нет допинга - в России допинг есть, да и во всем мире есть. Речь идет о том, что всех пустили под одну гребенку - и я считаю, что интеншионали.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):С этого момента следует рассматривать две группы спортсменов – группа из 28 человек по которым санкции отменили и группа из 11 человек по которым санкции не отменили.
Вовсе нет! Вы совершенно забыли про группу из 60 спортсменов (совершенно чистых!), которые не были допушены на Олимпиаду джаст бикоз!
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):Разумеется у меня есть доказательства! Но просто их недостаточно :D
Это не очевидно из вашего стейтмента.
Stanislav писал(а):Все очень просто - вы зарплату до Канады в конвертике получали? :roll:
Нет не в конвертике, я получал белую зарплату. Такшта, это ваше предположение ошибочно.
Stanislav писал(а):БТВ, "доказательства" якобы предоставленные МакЛареном и Родченко - это не доказательства - ложь и манипуляция :roll
Очередное ошибочное предположение.
Stanislav писал(а):И даже больше, а вы уверены, что Родченко вообще что-то говорил? Я не помню, чтобы его показывали что-либо говорящим по какому-либо поводу...
Точно! А был ли мальчик? :lol: Вы движитесь в правильном рассейско-пропагандиском направлении...
Stanislav писал(а):БТВ, вы не поверите, но ваши слова (и мои и любого другого) в суде будут иметь точно такой же вес как и слова шлюхи с Хастингса (привыкайте - это демократия, свобода, равенство и т.д. :D ).
Вот здесь я соглашусь, я вам действительно не поверю, потому что в суде слова/сведения каждого участника проходят проверку на достоверность и оценивается credibility этого участника. Вы просто не знаете процесс. Если интересно, поизучайте Law of Evidence, может пригодиться не только в суде но и в повседневной жизни.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): нет, не останется, "он" будет человеком, обвиненным в том, что "он вор и бандит" без достаточных для подтверждения этого В СУДЕ доказательств.
Да-да, именно это я и хотел сказать. А если я еще разверну компанию в прессе, то общественное мнение точно будет считать, что он вор и бандит - так ведь? И каморкинские де...краты будут говорить про его репутацию и т.д. :D
И вот тут есть одна маленькая проблема - а если он на самом деле не вор и не бандит? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):Все очень просто - вы зарплату до Канады в конвертике получали? :roll:
Нет не в конвертике, я получал белую зарплату. Такшта, это ваше предположение ошибочно.
Ну... сами вы можете все, что угодно сказать... Вон Ходор тоже говорит, что ничего не нарушал, а на самом деле - вор. А может и бандит (идет следствие).
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, вы не поверите, но ваши слова (и мои и любого другого) в суде будут иметь точно такой же вес как и слова шлюхи с Хастингса (привыкайте - это демократия, свобода, равенство и т.д. :D ).
Вот здесь я соглашусь, я вам действительно не поверю, потому что в суде слова/сведения каждого участника проходят проверку на достоверность и оценивается credibility этого участника. Вы просто не знаете процесс. Если интересно, поизучайте Law of Evidence, может пригодиться не только в суде но и в повседневной жизни.
Заметно, что вы только "поизучали Law of Evidence" :D а у меня есть реальная практика :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

Eugene_ писал(а):Вы просто не знаете процесс. Если интересно, поизучайте Law of Evidence, может пригодиться не только в суде но и в повседневной жизни.
да кто вы такой, чтобы подвергать сомнению credibility известного специалиста по всем вопросам?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
Eugene_ писал(а):Вы просто не знаете процесс. Если интересно, поизучайте Law of Evidence, может пригодиться не только в суде но и в повседневной жизни.
да кто вы такой, чтобы подвергать сомнению credibility известного специалиста по всем вопросам?
Как кто? Известный специалист по всем вопросам.

ПС. Остроумность понравилась. Специалист по всем вопросам тонко.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Иван Зильбер »

Stanislav писал(а): БТВ, вы не поверите, но ваши слова (и мои и любого другого) в суде будут иметь точно такой же вес как и слова шлюхи с Хастингса (привыкайте - это демократия, свобода, равенство и т.д. :D ).
Не, вру... слова шлюхи с Хастингса будут иметь значительно больший вес (на сегодняшний день), чем ваши (привыкайте - это равенство полов, #мииту, и т.д.) :D
Скажите, что вы пошутили или вас сейчас за Можай загонят. :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Eugene_ писал(а):Да ничего я не упустил, я не могу понять про каких остальных вы говорите.
я намеренно говорю "остальные" тк вердикт суда касается только Легкова и еще 27-ми атлетов по которым МОК решил отозвать апелляцию. Сколько там этих "остальных" - информация противоречива, о чем ниже
Eugene_ писал(а):Еще раз, в январе 2018 МОК наложил санкции на 43 спортсменов - дисквалифицировал, лишил их медалей и наложил запрет на участие в играх
а ранее (ноябрь 2017) наложил еще на двух, а именно Третьякова и Никитину:

https://www.washingtonpost.com/news/ear ... d1bd2b47e7

в декабре 2017 забанили еще 11, пожизненно:

https://www.npr.org/sections/thetwo-way ... s-for-life

по вашим словам, в январе 2018 забанили еще. т.е. списки забаненных постоянно менялись, гуд лак разобраться кто там в каких списках. 43? 28? 11? хз. Пример из последней ссылки - Альберт Демченко выигравший серебро в Сочи и ее сохранивший - в списках тех у кого отобрали медали его нет:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_s ... pic_medals

Раз он сохранил медаль - значит его допинг не доказан. "правомочность бана" в этой ситуации - полная х.ня...

в общем, если хотите разбираться кто там где, то разбирайтесь поименно, тк я без понятия чей именно бан вы считаете "правомочным". Для меня они все априори неправомочные после всех этих Родченковых-Макларенов
Ответить