Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Все хотят медали
Все хотят, чтобы было по-честному, ни или хотя бы по правилам.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

mikei писал(а):Макларену должны дать медаль. Или даже орден.
Изображение

п.с. В лице Макларена мировое буржуинство отомстило за великолепно проведенную Олимпиаду-1980.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Vims »

фигасе те россия лоханулась и не сделал терапевтические исключения для своих спортсменов, ваще лохи мня :lol: :lol:


Серена также прокомментировала информацию о приеме запрещенного препарата во время "Ролан Гаррос" в 2015 году. "Я никогда не сдавала положительных допинг-проб. Да, я принимала эти препараты, но у меня всегда были терапевтические исключения, вы можете проверить факты. Я бы не играла на "Ролан Гаррос", если бы не получила разрешение на применение препаратов. В том году я болела и должна была лечиться", — цитирует теннисистку ESPN.
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo ... eparatov.d?
id=49826403
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

Vims писал(а):фигасе те россия лоханулась и не сделал терапевтические исключения для своих спортсменов, ваще лохи мня
Точно.
Надо было подмену проб объявить терапевтическими исключениями, и дело в шляпе.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Vims »

tasko писал(а):
Vims писал(а):фигасе те россия лоханулась и не сделал терапевтические исключения для своих спортсменов, ваще лохи мня
Точно.
Надо было подмену проб объявить терапевтическими исключениями, и дело в шляпе.
даже менять ниче не надо было просто терапевтическое исключение, просто как сатиновые трусы :lol: :lol:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

Vims писал(а):даже менять ниче не надо было просто терапевтическое исключение, просто как сатиновые трусы :lol: :lol:
Простите, вы в курсе ЧТО жрали российские спортсмены и на чем они попались?
Всунуть это в терапевтическое исключение - это как попытаться всунуть слона в игольное ушко.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Vims »

пофиг что они жрали. просто или спорт и соревнования атлетов или соревнования фармацевтических компаний.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):пофиг что они жрали. просто или спорт и соревнования атлетов или соревнования фармацевтических компаний.
подменяешь понятия: Россию тюкают последнее время НЕ ЗА ТО, что российские спортсмены принимают допинг, а ЗА ТО, что государственные структуры (российские) принимали активное участие в сокрытии подобных фактов.

ЕСли все находятся в одинаковом положении в части шансов быть поймаными - то игра относительно честная.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Vims писал(а):фигасе те россия лоханулась и не сделал терапевтические исключения для своих спортсменов, ваще лохи мня :lol: :lol:


Серена также прокомментировала информацию о приеме запрещенного препарата во время "Ролан Гаррос" в 2015 году. "Я никогда не сдавала положительных допинг-проб. Да, я принимала эти препараты, но у меня всегда были терапевтические исключения, вы можете проверить факты. Я бы не играла на "Ролан Гаррос", если бы не получила разрешение на применение препаратов. В том году я болела и должна была лечиться", — цитирует теннисистку ESPN.
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo ... eparatov.d?
id=49826403
тю, мы тут еще во время Олимпиады в Рио обсуждали Уильямс, Байлз и их "терапевтические исключения". Я еще тогда написал что надо бы российским атлетам добыть себе неразборчиво накорябанные справочки в районной поликлинике (и сказать что справочки от "независимых и анонимных докторов" как на Западе любят) и вперед к вершинам спорта

Давно пора сделать специальные соревнования для таких "болеющих" как Уильямс, пускай там соревнуются. я где-то читал что норвежская лыжная команда - почти сплошь астматики ))
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

Vims писал(а):пофиг что они жрали. просто или спорт и соревнования атлетов или соревнования фармацевтических компаний.
То что жрали россияне, и то количество что они жрали, можно спрятать только тотальной заменой всех проб.
Кстати, Россию обвиняют именно в сломе СИСТЕМЫ, а не в том что спортсмены жрали.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

tasko писал(а):
Vims писал(а):пофиг что они жрали. просто или спорт и соревнования атлетов или соревнования фармацевтических компаний.
То что жрали россияне, и то количество что они жрали, можно спрятать только тотальной заменой всех проб.
Кстати, Россию обвиняют именно в сломе СИСТЕМЫ, а не в том что спортсмены жрали.
если бы российские спортсмены принимали бы такие же терапевтические средства, выписанные АККРЕДИТОВАННЫМИ врачами, и зарегистрировали бы такую необходимость ЗАРАНЕЕ, то, уверен, никакого шороха по этому поводу не было бы.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение tasko »

Gadi писал(а):если бы российские спортсмены принимали бы такие же терапевтические средства, выписанные АККРЕДИТОВАННЫМИ врачами, и зарегистрировали бы такую необходимость ЗАРАНЕЕ, то, уверен, никакого шороха по этому поводу не было бы.
Шороху не было бы.
Так и результатов не было бы тоже.
Зачем такое счастье?
Это не та задача которую поставил Президент перед Народом.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Pektusin »

Биркин писал(а):Давно пора сделать специальные соревнования для таких "болеющих" как Уильямс, пускай там соревнуются. я где-то читал что норвежская лыжная команда - почти сплошь астматики ))
Есть так называемые профессиональные болячки - особенно у спортсменов такого уровня. Соответственно им нужны препараты, чтобы эти болячки держать в норме и не разрушать организм. Мельдоний, если я правильно помню, средство, повышающее метаболизм клеток. Допинг он и в Африке допинг.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

tasko писал(а):
Gadi писал(а):если бы российские спортсмены принимали бы такие же терапевтические средства, выписанные АККРЕДИТОВАННЫМИ врачами, и зарегистрировали бы такую необходимость ЗАРАНЕЕ, то, уверен, никакого шороха по этому поводу не было бы.
Шороху не было бы.
Так и результатов не было бы тоже.
Зачем такое счастье?
Это не та задача которую поставил Президент перед Народом.
да уж, обосрались по полной в корее. после такого ошеломляющего успеха в сочи.
Ответить