Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а):Oooo, я всему руками за!!!
The writer Bernard Levin even proposed they should compete naked, as in ancient Greece, to rid the games of nationalist emblems.
Голыми, без химии, без спонсоров )) у нас тут где то было про зрелищность
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Marmot »

Биркин писал(а):
Marmot писал(а):Oooo, я всему руками за!!!
The writer Bernard Levin even proposed they should compete naked, as in ancient Greece, to rid the games of nationalist emblems.
Голыми, без химии, без спонсоров )) у нас тут где то было про зрелищность
Не уверен насчет без химии и без спонсоров, сразу набегут производители удлинителей, расширителей, поднимателей и укрепителей...
Но хоть будет на что посмотреть... :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а):
Биркин писал(а):
Marmot писал(а):Oooo, я всему руками за!!!
The writer Bernard Levin even proposed they should compete naked, as in ancient Greece, to rid the games of nationalist emblems.
Голыми, без химии, без спонсоров )) у нас тут где то было про зрелищность
Не уверен насчет без химии и без спонсоров, сразу набегут производители удлинителей, расширителей, поднимателей и укрепителей...
Но хоть будет на что посмотреть... :)
Так сейчас тоже есть на что- не уверен что я хочу видеть такого рода дам без одежды ))) говорит что больна, нужны лекарства всякие

http://stringer-news.com/LoadedImages/2016/03/10/s5.png
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Marmot »

Биркин писал(а):
Marmot писал(а):
Биркин писал(а):
Marmot писал(а):Oooo, я всему руками за!!!
The writer Bernard Levin even proposed they should compete naked, as in ancient Greece, to rid the games of nationalist emblems.
Голыми, без химии, без спонсоров )) у нас тут где то было про зрелищность
Не уверен насчет без химии и без спонсоров, сразу набегут производители удлинителей, расширителей, поднимателей и укрепителей...
Но хоть будет на что посмотреть... :)
Так сейчас тоже есть на что- не уверен что я хочу видеть такого рода дам без одежды ))) говорит что больна, нужны лекарства всякие

http://stringer-news.com/LoadedImages/2016/03/10/s5.png
о вкусах не спорят, опять же, не забываем про водку... :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):Но хоть будет на что посмотреть... :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение elena S. »

Биркин писал(а): Короче химию жрут все, ее суют всем одинаково (терапевтическими исключениями или еще как), решение забанить российскую команду - политика а не спорт. На Западе раздаются голоса что грязь и коррупция везде, русских просто крайними делают

https://www.theguardian.com/commentisfr ... t-olympics
На Западе раздаются голоса??
aaaaaa! Биркин, какие голоса, на каком западе?
да этот прогнивший запад, эта гей европа, что они могут знать о том, как правильно-скрепно надо писать в баночки и ловко иx менять!!
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

elena S. писал(а):
Биркин писал(а): Короче химию жрут все, ее суют всем одинаково (терапевтическими исключениями или еще как), решение забанить российскую команду - политика а не спорт. На Западе раздаются голоса что грязь и коррупция везде, русских просто крайними делают

https://www.theguardian.com/commentisfr ... t-olympics
На Западе раздаются голоса??
aaaaaa! Биркин, какие голоса, на каком западе?
да этот прогнивший запад, эта гей европа, что они могут знать о том, как правильно-скрепно надо писать в баночки и ловко иx менять!!
А еще пишут что вся эта неспортивная шняга Путину только на руку - народ понимает (ну как тут на каморке говорили начиная с первой страницы) что это в принципе ответка за Крым и вообще за более независимую политику чем раньше. Под эту дудочку он как раз выставляет свою кандидатуру на новый срок

https://www.voanews.com/a/russia-olympi ... 52882.html

Гардиан вообще говорит о праведном гневе, без кавычек, с которым решение МОК встретили в России
https://www.theguardian.com/sport/2017/ ... eous-anger

Потом будут удивляться откуда столько ваты. 80% поддержки Путина никого не удивляет и упоминается рутинно
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):80% поддержки Путина никого не удивляет и упоминается рутинно
потому что это обычная гебешная брехня и больше ничего другого оттуда не идёт уже много-много лет. привыкли.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

elena S. писал(а):
Биркин писал(а): Короче химию жрут все, ее суют всем одинаково (терапевтическими исключениями или еще как), решение забанить российскую команду - политика а не спорт. На Западе раздаются голоса что грязь и коррупция везде, русских просто крайними делают

https://www.theguardian.com/commentisfr ... t-olympics
На Западе раздаются голоса??
aaaaaa! Биркин, какие голоса, на каком западе?
да этот прогнивший запад, эта гей европа, что они могут знать о том, как правильно-скрепно надо писать в баночки и ловко иx менять!!
Да МОК и вообще не Запад, туда весь мир входит, и Россия тоже. Но г-ну Б этого не понять и не объяснить.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

А я согласен, что дело политическое ... Вот только политическим его сделала ... Россия, обнаглев до масштабного вмешательства государства в спорт. Создав изощренную, и, как им казалось, булет пруф систему контролируемого приема допига и сокрытия/подмены проб, российские политики от спорта поставили себя за пределы формулы "все принимают".

Вот и огребли ...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Vims »

Gadi писал(а):А я согласен, что дело политическое ... Вот только политическим его сделала ... Россия, обнаглев до масштабного вмешательства государства в спорт. Создав изощренную, и, как им казалось, булет пруф систему контролируемого приема допига и сокрытия/подмены проб, российские политики от спорта поставили себя за пределы формулы "все принимают".

Вот и огребли ...
они просто не учли что это уже не ссср и народ это знает, с ссср удрать было практиски невозможно и слить инфу тоже. все было шито крыто и при малейшем шаге в лево право ты труп или в психушке. :wink:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

я не удивлюсь, если некоторые из "незащищеннных" тоже выступили информаторами - стандартное воспитание и традиционная зависть к "соседу" легко могли их подвигнуть ...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):я не удивлюсь, если некоторые из "незащищеннных" тоже выступили информаторами - стандартное воспитание и традиционная зависть к "соседу" легко могли их подвигнуть ...
там пожалуй проще.
Представь, ты всю жизнь профессонально катался на лыжах.
Это твой бизнес, ты целиком в нем.
И тут вдруг маленькая проблемка, ты можешь вылететь из этого бизнеса.
Прийдется жить как все. Неопределенность, резкое падение доходов, в телевизоре не кажут, ты никто и звать никак.
Таких как ты - каждый второй, не считая каждого первого.
Твои действия?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):
Gadi писал(а):я не удивлюсь, если некоторые из "незащищеннных" тоже выступили информаторами - стандартное воспитание и традиционная зависть к "соседу" легко могли их подвигнуть ...
там пожалуй проще.
Представь, ты всю жизнь профессонально катался на лыжах.
Это твой бизнес, ты целиком в нем.
И тут вдруг маленькая проблемка, ты можешь вылететь из этого бизнеса.
Прийдется жить как все. Неопределенность, резкое падение доходов, в телевизоре не кажут, ты никто и звать никак.
Таких как ты - каждый второй, не считая каждого первого.
Твои действия?
ты намекаешь, что я должен записаться на прием к министру спорта?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение elena S. »

В своих показаниях комиссии Шмида, Родченков заявил о том, что российский миллиардер, кандидат в президенты 2012, возглавлявший Союз биатлонистов России, Прохоров заплатил биатлонистке Ирине Старых крупную сумму за молчание о допинге.
Она планировала сделать публичное заявление.
Ответить