Майдан-3?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Майдан-3?

Сообщение vm222 »

Биркин писал(а):
vm222 писал(а):По-факту - американцы организовали внутри Украины структуру, которая "кладёт с прибором" на всех. Абсолютно всех. Возможности у них практически беспредельные. Это реальный инструмент влияния на всю украинскую элиту. К примеру, демонстративный арест сына "всесильного" сына Авакова (министра МВД), когда тот вздумал взбрыкнуть... Тот всё мгновенно понял и мгновенно затих.
Я читал где то что иначе украинская элита не понимает - любое дело против коррупционеров разваливалось в украинских же коррумпированных судах. Американцы захотели организовать не только антикоррупционное бюро но и антикоррупционный суд, который позволял бы взять укр чиновников за жпу минуя украинскую судебную систему. Отсюда и весь сырбор, такой хоккей укр элите не нужен
+10000
Ни одно СЕРЬЁЗНОЕ дело о коррупции не закончено, а фигуранты живут себе припеваючи или в отъезде. В Швейцврии, например. Как беня коломойский, например. И никакой хрен этого мишиковского хозяина не берёт... А ведь был патриотом и путиноборцем.
Как же там у них всё напутано беспредельно... :twisted:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Майдан-3?

Сообщение Иван Зильбер »

То ли народ беспредельно глуп, то ли наивен до глупости. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан-3?

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а):То ли народ беспредельно глуп, то ли наивен до глупости. :roll:
И то и то. Айтишники. Узкая специализация. Все такое.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Майдан-3?

Сообщение Waterbyte »

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Майдан-3?

Сообщение Akrav »

vm222 писал(а):
Akrav писал(а):
george писал(а):
3ABXO3 писал(а):
george писал(а):Поспорим на Мишико?
Не, я в украинской политике не разбираюсь от слова совсем.
Ну, по закону жанра мне надо было бы сказать "сосцал, сосцал!", но я не буду :)
Я там тоже ни шурум бурум, просто имха простая логика подсказывает, шо не сдадут.
За Мишико Омерига.
Жорик проболтался, что украинскую политику делают пиндосы.
Не могу удержаться и добавить свои 5 копеек к теме. Шоб помочь народу трошки развернуть картину. В Киеве (именно в Киеве) происходит ОСТРЫЙ конфликт между гепрокуратурой (читай Петром) и коррупционным комитетом (люди на зарплате у госдепа). История появления этого комитета мутновастая. По-факту - американцы организовали внутри Украины структуру, которая "кладёт с прибором" на всех. Абсолютно всех. Возможности у них практически беспредельные. Это реальный инструмент влияния на всю украинскую элиту. К примеру, демонстративный арест сына "всесильного" сына Авакова (министра МВД), когда тот вздумал взбрыкнуть... Тот всё мгновенно понял и мгновенно затих.
И вот, несколько дней назад, кто-то (не хочу взбрехнуть) из госдепа выразил крайнюю обеспокоенность практически войной между главными силовыми ведомствами Украины. И то, что с коррупцией нужно бороться РЕАЛЬНО. Одна из главных фишек Мишико - это адский пиар антикоррупционщиков. И тут озвучивается практически команда "фас" на Петра и людей с ним. Обухотворённый такой новостью мишико заявил о "штурме зимнего" на эти выходные. И, похоже, что это пустобрёхством не было, так как Петро дрогнул и отдал приказ закрыть обормота.
Лично считаю, что Петро оооооооооооочень сильно поторопилсо и поставил себя в не выгодное положение. Хотя до этого сражался один против великолепно!
Перебухал, наверное, на ночь глядя... :wink: :alco:
Чтобы вам было легче разобраться.
Госдеп давал деньги, оплачивая свои хотелки. Петя их разворовывал. Госдеп возмутился и призвал бороться с коррупцией. Вы ведь не думаете, что госдепу интересно как рядовые украинцы страдают от коррупции. Вот вам тест для правильного понимания отношения госдепа к коррупции. В 90е в России никто из ниоткуда становились миллиардерами за несколько месяцев и госдеп радовался демократии и в упор не видел как коррупция уничтожает Россию. Госдеп возмущен, что их бабло идет не на разрушение Украины, а в активы Пети и иже с ним.
Госдеп прислал к Пете надсмотрщиков, но не помогло. Теперь Госдеп против Пети повел наступление. Петя загнан в угол и я не исключаю, что он найдет спасение в России, а все нажитое непосильным трудом Пети госдеп постарается использовать для очищения территории с последующей оккупацией ее странами НАТО (это мои домыслы про оккупацию странами НАТО, но я не вижу чего им еще надо. Войны с Украины Россией у них не получилось). Возможно Россия поддержит Петю в его противостоянии с госдепом, чтобы истощить посильнее благодтный источник долларов, которым штаты собирались решить все проблемы. Не на тех нарвались суки.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Майдан-3?

Сообщение Akrav »

И вдогонку. Отчего госдеп вдруг обеспокоился коррупцией в России? В 90е был спокоен, а тут вдруг запереживал. Просто в 90е все наворованное везли в их банки, а когда Путин провел операцию прикрытия как Сердюков "разворовывает" армию, то в какой-то момент госдеп обнаружил, что деньги исчезают как раньше, но к ним не приходят. Фактически они шли на перевооружение. Посмотрите на то, что сделала российская армия в Сирии. Да и Сердюкова не посадили. Вот госдеп и запеспокоился. А поскольку они давно перестали называть вещи своими именами, то они и называют программу перевооружения коррупцией.
Поскольку пишу для vm222, профессора и ему подобным прошу не верить ни одному слову и проигнорировать мои постинги.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Майдан-3?

Сообщение Akrav »

Иван Зильбер писал(а):То ли народ беспредельно глуп, то ли наивен до глупости. :roll:
Вы недооцениваете возможностей новейших психоделических разработок западной науки. Нейролингвистическое программирование делает из людей зомби.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Майдан-3?

Сообщение Akrav »

vm222 писал(а):
Биркин писал(а):
vm222 писал(а):По-факту - американцы организовали внутри Украины структуру, которая "кладёт с прибором" на всех. Абсолютно всех. Возможности у них практически беспредельные. Это реальный инструмент влияния на всю украинскую элиту. К примеру, демонстративный арест сына "всесильного" сына Авакова (министра МВД), когда тот вздумал взбрыкнуть... Тот всё мгновенно понял и мгновенно затих.
Я читал где то что иначе украинская элита не понимает - любое дело против коррупционеров разваливалось в украинских же коррумпированных судах. Американцы захотели организовать не только антикоррупционное бюро но и антикоррупционный суд, который позволял бы взять укр чиновников за жпу минуя украинскую судебную систему. Отсюда и весь сырбор, такой хоккей укр элите не нужен
+10000
Ни одно СЕРЬЁЗНОЕ дело о коррупции не закончено, а фигуранты живут себе припеваючи или в отъезде. В Швейцврии, например. Как беня коломойский, например. И никакой хрен этого мишиковского хозяина не берёт... А ведь был патриотом и путиноборцем.
Как же там у них всё напутано беспредельно... :twisted:
Вы и украинцы называете коррупцией одно явление, а американцы совсем другое. Причем ваши беды им пофиг. Им надо, чтобы они за свои бабки получали результат. И ВСЕ!!!!
Они называют коррупцией то, что они платят за совершение каких-то действий, которые во вред украинскому народу, а действий не происходит. Они такого не ожидали, когда взваливали на себя это бремя.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Майдан-3?

Сообщение tasko »

mikei писал(а):
Иван Зильбер писал(а):То ли народ беспредельно глуп, то ли наивен до глупости. :roll:
И то и то. Айтишники. Узкая специализация. Все такое.
Специально для ватников.
Хорошее обьяснение в тему.
Паренёк из горного кишлака рассказывает односельчанам, какие дураки живут в Москве. Представляете, говорит, они за молоком в магазин ходят! В то время как нормальные люди идут в сарай и доят своих коз — вам ли не знать! Или вот ещё покупают сушёный урюк. В то время как все нормальные люди лезут на дерево и спокойно едят свежий урюк. А некоторый урюк сушат и продают городским дуракам.

Кишлачная публика, естественно, в экстазе: наш-то, наш-то, гляди как жж0т!!! Всё ведь в масть: и молоко нормальные люди добывают из коз, и урюк только вчера дуракам городским продавали! Даже самая тупая шутка про москвичей находит среди кишлачных интеллектуалов живейший отклик. Им ведь с горы всё видно — как оно на самом деле. Кишлачным ли не знать, что все умные люди проживают строго в кишлаке, в тысячах километров от Москвы, сохраняя душевную чистоту и полную незамутнённость мозга.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Майдан-3?

Сообщение Иван Зильбер »

Сравнение госдепа с кишлаком мне даже понравилось. :roll:
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Майдан-3?

Сообщение Проф. Преображенский »

Akrav писал(а):И вдогонку. ... профессора и ему подобным прошу не верить ни одному слову и проигнорировать мои постинги.
:lol:
FATHER
Завсегдатай
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:11

Re: Майдан-3?

Сообщение FATHER »

Akrav писал(а):И вдогонку. Отчего госдеп вдруг обеспокоился коррупцией в России? В 90е был спокоен, а тут вдруг запереживал. Просто в 90е все наворованное везли в их банки, а когда Путин провел операцию прикрытия как Сердюков "разворовывает" армию, то в какой-то момент госдеп обнаружил, что деньги исчезают как раньше, но к ним не приходят. Фактически они шли на перевооружение. Посмотрите на то, что сделала российская армия в Сирии. Да и Сердюкова не посадили. Вот госдеп и запеспокоился. А поскольку они давно перестали называть вещи своими именами, то они и называют программу перевооружения коррупцией.
Поскольку пишу для vm222, профессора и ему подобным прошу не верить ни одному слову и проигнорировать мои постинги.
Игнорировать такие шедевры... да ну..я думаю у вас много подобного...не стесняйтесь,выкладывайте...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Майдан-3?

Сообщение Akrav »

vm222 писал(а):
Биркин писал(а):
vm222 писал(а):По-факту - американцы организовали внутри Украины структуру, которая "кладёт с прибором" на всех. Абсолютно всех. Возможности у них практически беспредельные. Это реальный инструмент влияния на всю украинскую элиту. К примеру, демонстративный арест сына "всесильного" сына Авакова (министра МВД), когда тот вздумал взбрыкнуть... Тот всё мгновенно понял и мгновенно затих.
Я читал где то что иначе украинская элита не понимает - любое дело против коррупционеров разваливалось в украинских же коррумпированных судах. Американцы захотели организовать не только антикоррупционное бюро но и антикоррупционный суд, который позволял бы взять укр чиновников за жпу минуя украинскую судебную систему. Отсюда и весь сырбор, такой хоккей укр элите не нужен
+10000
Ни одно СЕРЬЁЗНОЕ дело о коррупции не закончено, а фигуранты живут себе припеваючи или в отъезде. В Швейцврии, например. Как беня коломойский, например. И никакой хрен этого мишиковского хозяина не берёт... А ведь был патриотом и путиноборцем.
Как же там у них всё напутано беспредельно... :twisted:
Это у вас все напутано потому, что вы не хотите признавать реальность. Вам сладко заблуждаться -- за это платите непониманием того что происходит.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Майдан-3?

Сообщение Гусар в отставке »

Кто не спрыгнул, тот москаль!

[img ] https://cdn4.img.ria.ru/images/151022/55/1510225544.jpg [ /img]
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Майдан-3?

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):Мишико-то того, арестовали.

Прям хоть попкорном запасайся.
Эх, жаль ты на Мишико забитца отказался. Был бы самый короткий спор :)
Ответить