С Днем Рождения

Вопросы международной политики.
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

Akrav писал(а):
meser писал(а):
Akrav писал(а): Они такие книжки сжигать хотят.
Да бог с вами - здесь же интеллигентнейшие люди собрались! Я уже 10 лет их знаю. Книги сжигать - они же не нацисты какие!
Так себе, заблудшие либералы. Жертвы тотальной пропаганды 80, которой слом СССР оправдывали тогда.
Ну не могут проснуться никак - так надо помочь! :-)
Им не помочь уже. У них мозг сгнил. Почитайте что они пишут.
Ну это они по инерции - надо же иммиграцию оправдать. А так весь контингент пушистый, юморной, остроумный.
С годами, правда, немного брюзжать начинают. Ну это возрастное, я думаю....
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: С Днем Рождения

Сообщение george »

levak писал(а):
Отвяжитесь, мертвяки! К черту, ради Бога...
:director:

Замечательно! Просто гениально.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: С Днем Рождения

Сообщение george »

meser-а сразу в полоску, как сталиниста, т.е. врага русского народа. Буду признателен, если его не цитирует никто, чтобы я даже не видел той мерзости, которую он пишет тут, а ему позволяют дружиннички. Кому-то можно, кому-то нельзя. Причем совсем несравнимые вещи, браво-браво...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: С Днем Рождения

Сообщение mikei »

george писал(а):meser-а сразу в полоску, как сталиниста, т.е. врага русского народа. Буду признателен, если его не цитирует никто, чтобы я даже не видел той мерзости, которую он пишет тут, а ему позволяют дружиннички. Кому-то можно, кому-то нельзя. Причем совсем несравнимые вещи, браво-браво...
Известный факт, что либералы/демократы и канацкие консерваторы не приемлют плюрализм мнений. Генетика. Отголоски войны севера и юга и фашизм в европе.
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

george писал(а):meser-а сразу в полоску, как сталиниста, т.е. врага русского народа. Буду признателен, если его не цитирует никто, чтобы я даже не видел той мерзости, которую он пишет тут, а ему позволяют дружиннички. Кому-то можно, кому-то нельзя. Причем совсем несравнимые вещи, браво-браво...
право непонятно george, что вы называете мерзостями, но вот пресс выпуск 3423 ВЦИОМ (организация вовсе не государственная и претендующая на некую объктивность):
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116323
Тема увековечивания памяти И. В. Сталина периодически возникает в информационном пространстве. Общественное мнение по вопросу размещения подобного рода памятных знаков на сегодняшний день сформировано довольно отчетливо: более половины россиян (62%) согласны с тем мнением, что доски, бюсты, картины и пр., рассказывающие об успехах Сталина, нужно размещать в публичных местах, с другой стороны, 65% граждан против установки знаков, сообщающих о его неудачах и преступлениях.
Данные исследования комментирует руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов: «Полученные данные – предсказуемы, и это определяется рядом факторов. Во-первых, негатив в отношении И. Сталина в последние годы устойчиво ослабевает, но это не сопровождается отрицанием его промахов и ошибок. Во-вторых, в обществе усиливается запрос на объективную оценку заслуг различных исторических деятелей. В-третьих, усиливается внимательное, уважительное отношение к истории страны. Все это определило тот факт, что большинство россиян не возражает против установки тех или иных памятных знаков, посвященных И. Сталину. Еще раз подчеркнем, что в данном случае речь не идет об идеализации прошлого, что также подтверждают другие наши исследования».
Я же говорю, отстали вы от жизни. Застряли в 80х годах прошлого века. Именно русское общество не поддерживает оголтелый антисталинизм! Упоротых становится все меньше и меньше.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: С Днем Рождения

Сообщение Akrav »

meser писал(а):
george писал(а):meser-а сразу в полоску, как сталиниста, т.е. врага русского народа. Буду признателен, если его не цитирует никто, чтобы я даже не видел той мерзости, которую он пишет тут, а ему позволяют дружиннички. Кому-то можно, кому-то нельзя. Причем совсем несравнимые вещи, браво-браво...
право непонятно george, что вы называете мерзостями, но вот пресс выпуск 3423 ВЦИОМ (организация вовсе не государственная и претендующая на некую объктивность):
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116323
Тема увековечивания памяти И. В. Сталина периодически возникает в информационном пространстве. Общественное мнение по вопросу размещения подобного рода памятных знаков на сегодняшний день сформировано довольно отчетливо: более половины россиян (62%) согласны с тем мнением, что доски, бюсты, картины и пр., рассказывающие об успехах Сталина, нужно размещать в публичных местах, с другой стороны, 65% граждан против установки знаков, сообщающих о его неудачах и преступлениях.
Данные исследования комментирует руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов: «Полученные данные – предсказуемы, и это определяется рядом факторов. Во-первых, негатив в отношении И. Сталина в последние годы устойчиво ослабевает, но это не сопровождается отрицанием его промахов и ошибок. Во-вторых, в обществе усиливается запрос на объективную оценку заслуг различных исторических деятелей. В-третьих, усиливается внимательное, уважительное отношение к истории страны. Все это определило тот факт, что большинство россиян не возражает против установки тех или иных памятных знаков, посвященных И. Сталину. Еще раз подчеркнем, что в данном случае речь не идет об идеализации прошлого, что также подтверждают другие наши исследования».
Я же говорю, отстали вы от жизни. Застряли в 80х годах прошлого века. Именно русское общество не поддерживает оголтелый антисталинизм! Упоротых становится все меньше и меньше.
Те к кому вы обращаетесь не принадлежат к русскому обществу. Они напротив ненавидят его. Во всяком случае пока думают, что обгаживать руссое общество прибыльнее чем не обгаживать его.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: С Днем Рождения

Сообщение elena S. »

meser писал(а):
elena S. писал(а):
товарищ Сталин! С праздником вас друзья! :-)
энергичный человек зашел на форум и, зачем то, публично показал всем свою :butthead: . это, безусловно, не вызывает уважения.
это вызывает глубокое сочувствие
фу как вульгарно! однако стареете. :-)
в то время как вы, видимо, уже впали в детство
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

Akrav писал(а):
Те к кому вы обращаетесь не принадлежат к русскому обществу. Они напротив ненавидят его. Во всяком случае пока думают, что обгаживать руссое общество прибыльнее чем не обгаживать его.
я прекрасно знаю к кому я обращаюсь и они меня знают, вот уже почти 10 лет. :-)
бывать, правда, стал очень редко, но иногда не могу отказать себе в удовольствии зайти.
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

elena S. писал(а):
meser писал(а):
elena S. писал(а):
товарищ Сталин! С праздником вас друзья! :-)
энергичный человек зашел на форум и, зачем то, публично показал всем свою :butthead: . это, безусловно, не вызывает уважения.
это вызывает глубокое сочувствие
фу как вульгарно! однако стареете. :-)
в то время как вы, видимо, уже впали в детство
что значит "уже"? я всегда был в душе молодой :-)
поэтому, вы уж, голубушка, пожалуйста без грубостей.
раньше у вас получалось неплохо.
Последний раз редактировалось meser 22 дек 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: С Днем Рождения

Сообщение elena S. »

meser писал(а): Именно русское общество не поддерживает оголтелый антисталинизм! Упоротых становится все меньше и меньше.
хахаха..раньше было "исконно русское" , а тебе "истинно русское" стало..видать доискались до истины
интересно, что это общество такое...сибирь с китайцами или москва с дагестанцами и чеченцами? может татария, удмуртия, башкирия?
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

elena S. писал(а):
meser писал(а): Именно русское общество не поддерживает оголтелый антисталинизм! Упоротых становится все меньше и меньше.
хахаха..раньше было "исконно русское" , а тебе "истинно русское" стало..видать доискались до истины
интересно, что это общество такое...сибирь с китайцами или москва с дагестанцами и чеченцами? может татария, удмуртия, башкирия?
Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» проведен 7-8 июля 2017 г. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1200 респондентов. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,5%. Помимо ошибки выборки смещение в данные опросов могут вносить формулировки вопросов и различные обстоятельства, возникающие в ходе полевых работ.

Мониторинг и анализ публикаций в российских СМИ проведен компанией «Медиалогия». Исследование проводилось по базе СМИ «Медиалогии», включающей порядка 41 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 1 января 2012 года - 30 июня 2017 года.
Ну хорошо, российское общество. А то так и будете думать про гусских.
Вы бы с источникиом все же ознакомились. А то даже как-то неловко за вас.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: С Днем Рождения

Сообщение elena S. »

meser писал(а): Ну хорошо, российское общество. А то так и будете думать про гусских.
Вы бы с источникиом все же ознакомились. А то даже как-то неловко за вас.
imho, сталин, не тот топик что б троллить
на ваше тpoлленье отвечать, бpезгую я, соppи
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: С Днем Рождения

Сообщение meser »

elena S. писал(а): на ваше тpoлленье отвечать, бpезгую я, соppи
и все же отвечаете. я в вас всегда был уверен - не подведете! :-)
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: С Днем Рождения

Сообщение Akrav »

Люди декларирующие ненависть к коммунизму, чекистам и Сталину на самом деле обожают палача Троцкого.

Они банальные русофобы, скрывающие свою суть за напыщенными словесами.

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: С Днем Рождения

Сообщение 3ABXO3 »

Хороший подарок сотруднику службы на три буквы :D

Изображение

Изображение
Ответить