А тем временем в России - 9

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

george писал(а):Хехе, дальше больше :)

Довольно мерзкий тип. Кастомер сервис это называется :s2:
Кинули на 400р. Это 8 баксов. Дебил б. :lol:
Магафон говно согласен. Так 400р! Брось и забудь. Иди назад в телас нах. :lol:
TS9P
Житель
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:49
Откуда: Сириус-A , Трон

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение TS9P »

george писал(а):Сперва я подумал, что все как обычно, мы с этим челом просто в разных Канадах/Америках живем.



А потом глянул вот это, и все понял. А ведь и него 54К подписчиков!



Интресно, Мишка чета постит, или еще не пробухался? :)
Посмотрел умнейшие рассуждения иммигрантишки. Да кому это интересно где ему лучше? Некоторым и в ЦАР хорошо.

Вообще то у него отклонения заметны сразу.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Враги народа распространяли слухи про плачевное состояние военно-промышленного комплекса России.
Но они просчитались.
Вся их ложь выплыла наружу.
Уралвагонзавод - это именно тот рычаг, который позволить стране ускориться и выйти на вершины мирового благосостояния.
"Уралвагонзавод" (УВЗ, входит в Ростех) опроверг информацию СМИ о массовых сокращениях на предприятии, заявив, что слухи распространяют, чтобы дискредитировать корпорацию, говорится в ответе УВЗ на письменный запрос РИА Новости.

Ранее агентство Ura.Ru со ссылкой на источник в УВЗ написало о грядущем увольнении 15 тысяч сотрудников на 39 предприятиях, в том числе в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Сокращения, по данным СМИ, могут произойти в рамках программы по снижению затрат холдинга.
"Информация о том, что на УВЗ будут сокращены "тысячи сотрудников", относится к разряду слухов. Они распространяются с целью попытаться дискредитировать группу предприятий, производящих стратегическую важную для страны продукцию", – говорится в сообщении УВЗ.

В пресс-службе предприятия добавили, что корпорация не ожидает падения загрузки производственных мощностей и не испытывает дефицита в заказах, поэтому массовых сокращений на предприятиях холдинга не планируется.

https://ria.ru/economy/20180806/1526027333.html
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Слишком много свободы развелось на земле Русской.
Вот враги и поднимают голову.
Надо навести железный порядок.

"Запретить все левые партии и движения, за критику власти ввести уголовную ответственность, запретить критику РПЦ, вплоть до уголовной ответственности, ввести цензуру на все. Жестко контролировать интернет, а то распоясались левые и позволяют себе недозволенные митинги."
51:00


п.с. В последнее время Жириновский слишком часто начал выступать в роли рупора Кремля.
Когда абсурдные желания шайки у власти надо сначала обкатать на народе и посмотреть на реакцию.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Marmot »

tasko писал(а):Слишком много свободы развелось на земле Русской.
Вот враги и поднимают голову.
Надо навести железный порядок.

"Запретить все левые партии и движения, за критику власти ввести уголовную ответственность, запретить критику РПЦ, вплоть до уголовной ответственности, ввести цензуру на все. Жестко контролировать интернет, а то распоясались левые и позволяют себе недозволенные митинги."
Левые запретить, а правые поддержать, я правильно понял? Кто там у нас справа?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Marmot писал(а):Кто там у нас справа?
Очевидно, по Жириновскому справа те кто лижет задницу любимому вождю.
Все остальные - враги народа.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Лайфхак: как отвадить коллекторов
15 июля на трассе Дон во внедорожнике BMW были обнаружены тела троих мужчин. Причиной смерти, по версии следствия, стало отравление грибами.

Как выяснилось позднее, погибшие работали коллекторами и в их обязанности входило выбивание долгов. Последний свой визит они нанесли Евдокии Кузьминичне Стародубовой, переставшей погашать кредит. По словам Стародубовой, явившиеся для взыскания коллекторы вели себя нагло и бесцеремонно, угрожали расправой. Один из них заметил на плите грибной суп и потребовал угощения.

Во время совместного обеда коллекторы продолжали оскорблять должницу. Поняв, что денег нет, мужчины оставили документы о взыскании долга и покинули дом пенсионерки, пообещав вернуться. 85-летняя Стародубова заявила следствию, что сама собирала грибы и готовила суп. Сама она почувствовала недомогание после ухода коллекторов и вызвала фельдшера, который обнаружил признаки отравления. Позднее пенсионерка была госпитализирована.

Для коллекторов же история закончилась куда печальнее. Начавшийся паралич не позволил им обратиться за помощью и они погибли мучительной смертью от остановки дыхания. В отношении пенсионерки ведется следственная проверка, уголовное дело ей не грозит, так как она признана пострадавшей от отравления грибами.

https://news.rambler.ru/incidents/40468010
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение elena S. »

aaaaa ..это провокация ?

https://twitter.com/Sandy_mustache/stat ... 6189041664
TS9P
Житель
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:49
Откуда: Сириус-A , Трон

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение TS9P »

elena S. писал(а):aaaaa ..это провокация ?

https://twitter.com/Sandy_mustache/stat ... 6189041664
текст можно? не все в твитере
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Кунгуров знает не по наслышке о проблеме.
Испытал на собственной шкуре.
Прогрессивная интеллигенция России вдруг с удивлением обнаружила, что «кто-то кое-где у нас порой» применяет пытки.
Откуда этот непроходимый инфантилизм? Пытки – фундамент россианской карательной системы. Борьба с пытками в рамках существующей системы абсолютно бессмысленна. Уничтожать надо всю систему целиком, потому что лечению она в принципе не подлежит.

Давайте я расскажу, как работают, например, полицаи в РФ. Допустим, в темной подворотне произошло ограбление, жертва обратилась в органы, те по ориентировке задерживают преступника. Первая проблема: терпила его не опознает. Был пьян, ничего не помнит, темно, не разглядел, тот налетел сзади, был в маске и т.д. Эта проблема решается просто. Опера говорят терпиле: «Хочешь вернуть себе деньги, сотовый телефон и драгоценности – тогда опознай вот этого небритого с родинкой на щеке в ходе официальной процедуры, это точно-точно тот самый злодей. Не опознаешь – мы его вынуждены будем отпустить, он скроется, и ты останешься с носом».

Дальше надо доказать вину подозреваемого. Есть два пути. Первый: собрать улики, провести экспертизы, изъять записи с десятков камер видеонаблюдения, побегать по окрестностям с собакой, запросить биллинг у сотового оператора, найти и опросить свидетелей, короче, провести хренову кучу следственных действий, в результате которых будет неопровержимо доказана вина преступника. Второй путь: засунуть задержанному в анус электрошокер и он тут же сделает признательные показания. Все, дело раскрыто, опера – молодцы, следователю остается только заполнить сотню бланков, подшить, пронумеровать и передать дело в суд.

Но что, если произошла ошибка и взяли не того, просто случайного прохожего? А вот это вопрос в высшей степени неполиткорректный. Я бы даже сказал, провокационный, или того хуже – экстремистский. Это откровенное возбуждение ненависти в отношении социальной группы «садисты в погонах». До шести лет лишения свободы. Так что завалите свои хлебальники и молчите, а еще лучше не думайте. Раз человека везут в наручниках в суд – значит он виноват по определению. Органы не ошибаются.

Для так называемого «суда» достаточно всего двух «доказательств»: терпила подсудимого опознал, а тот признал свою вину уже через 20 минут после задержания. Потом он может сколько угодно отказываться от своих первоначальных показаний, заявлять о пытках, вопить, что его допрашивали без адвоката (на самом деле дежурный «мусорской» адвокат всегда присутствует, иногда даже бить помогает) – это уже не имеет никакого значения, как и то, что у него есть, например, неопровержимое алиби. Это только в детективах следователь проверяет алиби всех подозреваемых, чтобы распутать таинственное преступление. Россианское уголовное законодательство в принципе не оперирует такой категорией. Самого термина «алиби» в нем нет.

Система построена так, что пытки становятся самым простым, быстрым и эффективным следственным действием. Пытают всех – женщин, детей, инвалидов, виновных и невиновных, пытают свидетелей и даже… самих потерпевших.

https://kungurov.livejournal.com/209380.html
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Проф. Преображенский »

Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Прикольно как представяли себе будущее в СССР и что из этого вышло

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение levak »

Разве это не святота́тство — кощунство таскать святые старинные иконы по хлябям земным?
Это ваще оскорбление и осквернение святыней..
Такому попу и его прихожанам ноги бы повыдергивать... :roll: :hate:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение levak »

george Сперва я подумал, что все как обычно, мы с этим челом просто в разных Канадах/Америках живем.
Джорж вы хоть фильтруйте базар, когда тащите видео на форум..
Или вы знали заранее, но решили нас потролить... :roll:


3:55
https://www.youtube.com/watch?v=4gQdYtmVj0o
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Современное российское средневековье.
Страна погрузилась в поиск ведьм.
23-летнюю Марию Мотузную из Барнаула судят за картинки в соцсетях – ей грозит до шести лет лишения свободы по двум статьям: "Нарушение права на свободу совести и вероисповедания" и "Возбуждение ненависти либо вражды". Мемы, сохраненные на ее старой странице во "ВКонтакте", якобы оскорбили двух девушек, которые написали заявления в правоохранительные органы.

На одной из картинок, которые легли в основу уголовного дела, изображены курящие монашки с подписью: "Давай быстрее, пока бога нет", есть здесь мемы с патриархом Кириллом, а также фото крестного хода, следующего по грязной дороге, которое сопровождается комментарием: "Две главные беды России".

"Я вообще не вижу слова "свобода слова" и "Россия" в одной строке. Это было очень давно, наверное. Сейчас я вообще не представляю свободомыслия в СМИ, у журналистов на федеральных каналах одна генеральная линия.

Я слышу о том, как к людям приходят домой, выбивают двери, сажают в тюрьму, но мне казалось, это касается только тех, кто реально угрожает власти. Но оказывается, что нет. Я не несла в себе никакой угрозы, но выяснилось, что вообще любое инакомыслие, отклонение от общего курса преследуется.

Мой знакомый блогер сказал, что за мои картинки меня стоило бы посадить на электрический стул, но по-моему, электрический стул – это слишком современно для нынешней обстановки, по законам Средневековья лучше сжечь меня на костре. Шутки шутками, но ведь вокруг полный абсурд. Вы заметили, что происходит? Пенсионный возраст, НДС, цены – и моя ситуация в качестве финалочки. Я представлю, что сейчас испытывают люди, которых волнует их будущее. Эта реформа напрямую касается моей мамы, например. Она вышла на пенсию в этом году, но со следующего года она не сможет и работать, и получать пенсию. Если ее лишат пенсии, будет очень сложно. Мама всю жизнь отработала на государство в художественном музее. Как она будет жить на эти 8 тысяч рублей? Что-то должно измениться. В стране необходимо что-то менять."

https://www.sibreal.org/a/29420264.html
Закрыто