А тем временем в России - 9

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Биркин »

pin писал(а):про коррупцию, и про бардак вести речь, конечно, можно. Но, согласитесь: не в российских масштабах! Вы же разумный человек. Зачем пытаться продавать изначально тухлые истории?
Куда то вас понесло в высокие материи, масштабы и проч. Я отвечал на простой вопрос заданный Славом - где тут в Ванкувере посмотреть по-быстрому сляпанное/замазанное/показушное по случаю Олимпиады.

Я просто напросто дал адрес и ссылки. Масштабы, глобальные выводы и прочие растекания мыслию по древу я с вашего позволения скипну, обсуждайте без меня
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Slav »

Биркин писал(а):Я отвечал на простой вопрос заданный Славом - где тут в Ванкувере посмотреть по-быстрому сляпанное/замазанное/показушное по случаю Олимпиады...
Вообще-то, я переспрашивал про фасады. Действительно, простой вопрос.
Про олимпийскую деревню я как-то и так помню.
Но вопрос был про замазанные (завешанные) фасады (старых, аварийных) зданий без их настоящего ремонта.

Так что ответ был не по теме.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение levak »

Афигеть.. :roll:
Отток капитала из России вырос на четверть. 9.06.2018
За январь-май этого года частный сектор вывел из РФ более $23 миллиардов.
Чистый вывоз капитала из России частным сектором вырос в январе-мае 2018 года на 24% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до $23,3 млрд. Как пишет liga.net, oб этом центробанк страны-агрессора сообщает на официальном сайте.
Годом ранее отток капитала из России за этот период составлял $18,8 млрд.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение levak »

OHA CAMA » 07 июн 2018, 17:49
в ванкуверскую олимпиаду тоже фасады в порядок приводили. но против их показушничества, вы, как я понимаю, ничего не имеете?
Спросим еще раз всех Биркиных и К, какие фасады приводили в порядок в ВанкувереРичмондеБернаби или еще где в округе??
Ведь должен быть предел искажения действительности для таких ватников как вы Биркин... :s2:
Ну трепездоните вы про свой глебанный совок из-за духа противоречия нормальным людям, флаг вам в руки..
Но не надо грязными руками касаться фасадов Ванкувера.. :alco:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Gadi писал(а):
pin писал(а):Зачем пытаться продавать изначально тухлые истории?
вот это очень хороший вопрос!
Как в анекдоте
Раскольников: "Одна старушка - рупь. Десять старушек - червончик."

Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Биркин »

levak писал(а):трепездоните вы про свой глебанный совок из-за духа противоречия нормальным людям, флаг вам в руки..
Но не надо грязными руками касаться фасадов Ванкувера..
Да для меня это все на самом деле психологический эксперимент, тк что там где задрапировано (как и дерьмовое качество/попил бабок на ванкуверской Олимп деревне) мне в общем то пофиг. тут дерьмовые дома и постройки никто даже для красоты не драпирует, в том же Ричмонде на Бланделл между 4 и 5 есть ужасная жилая хибара, кривая косая и почерневшая, но с гордо реющим канадским флагом

По моим наблюдениям, когда подсовываешь идеологически повернутому народу инфу про местные распилы, показуху и проч - из них тут же начинает лезть совок, обнаруживается желание заткнуть рот итд итп

вот и вы уже заговорили трескучими лозунгами - руки прочь! Оправдали мои ожидания :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение pin »

Биркин писал(а):
levak писал(а):трепездоните вы про свой глебанный совок из-за духа противоречия нормальным людям, флаг вам в руки..
Но не надо грязными руками касаться фасадов Ванкувера..
вот и вы уже заговорили трескучими лозунгами - руки прочь! Оправдали мои ожидания :)
Биркин, открою вам страшную тайну: мы тут все совки. Т.к. можно вывезти девушку из совка, но совок из девушки вывезти нельзя :D
Просто вы, Биркин, совок, который восхищается уродствами исторической родины. В просторечии - ватник. А большинство остальных совков здесь, включая меня, не любят эти уродства. Уехали от них. Ну не знаю, как их/нас, в таком случае, звать-величать. Вы затронули тему, которую не знаете. Поэтому ваши аргументы - малоубедительные.

Могу вам сказать, что контроль за строительством ТАМ и ТУТ - это две большие разницы. И, имею основание полагать, что ситуация как в Зимней Вишне тут в принципе не возможна. А помните, как смыло город на юге РФ неск лет назад? Тутошний бардак не идет ни в какое сравнение с российским. И не признавать это могут либо тролли на зарплате, либо люди, хобби которых доказывать на досуге что белое - это черное.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):И не признавать это могут либо тролли на зарплате, либо люди, хобби которых доказывать на досуге что белое - это черное.
и шо? сильно это вам помогло?

пыс. я за вас, если чё. люблю наблюдать, как биркина гоняют сцаныме тряпкаме из угла в угол...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

pin писал(а):
А вам лично не приходилось красить траву в зеленый цвет от забора и до обеда или красить асфальт в черный цвет, что прекрасно имитирует его свежую укладку на военных сборах в институте??
А до Вас так и не дошло, что у офицеров просто было чувство юмора и желание сделать из шлангов лейтенантов в кратчайшие сроки)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Англичанка гадит.
Уничтожение россиян с помощью мыла.

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):
А вам лично не приходилось красить траву в зеленый цвет от забора и до обеда или красить асфальт в черный цвет, что прекрасно имитирует его свежую укладку на военных сборах в институте??
А до Вас так и не дошло, что у офицеров просто было чувство юмора и желание сделать из шлангов лейтенантов в кратчайшие сроки)
Миша, че-то Вам не спалось. Уж утро близилось=))) В пятом-то часу утра
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):И не признавать это могут либо тролли на зарплате, либо люди, хобби которых доказывать на досуге что белое - это черное.
и шо? сильно это вам помогло?

пыс. я за вас, если чё....
I know 8) Давайте замутИм какуюнить коалицию. Большую восьмерку, или so? Кого еще примем в наши ряды?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
А вам лично не приходилось красить траву в зеленый цвет от забора и до обеда или красить асфальт в черный цвет, что прекрасно имитирует его свежую укладку на военных сборах в институте??
А до Вас так и не дошло, что у офицеров просто было чувство юмора и желание сделать из шлангов лейтенантов в кратчайшие сроки)
Миша, че-то Вам не спалось. Уж утро близилось=))) В пятом-то часу утра
У меня то тут нормальное время, это вы там вверх ногами)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение levak »

в том же Ричмонде на Бланделл между 4 и 5 есть ужасная жилая хибара, кривая косая и почерневшая, но с гордо реющим канадским флагом
По моим наблюдениям, когда подсовываешь идеологически повернутому народу инфу про местные распилы, показуху и проч - из них тут же начинает лезть совок, обнаруживается желание заткнуть рот итд итп
Обьясняю популярно для людей травмированных эмиграцией, и комфортной жизнью...!
Моя селедка куда хочу туда и вешую! В какой цвет хочу в такой и крашу!
Называется ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, для ватникоов непонятный термин.. :roll:

Про распилы -они есть везде, в любой стране, назывется коррупция,не знаю оправдались ли ваши ожидания :alco:
Например Ванкуверский Port Authority, это типа гос орган, как ICBC, и земля вдоль всех речек водоемов и океанов
принадлежит им..И распоряжаются они этой землей за откаты, хотят фермерам рентуют, хотят киношникам..
А если очень попросят то дадут разрешение построить на этой нечейной земле завод по переработке мусора,
без всякий консультаций или разрешение муниципалитета..
А потом такая херня получается, и нет на них управы.. :roll:
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=50287
А вот про украшение фасадов пока никаких ответов нет, только мельтишение.. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
А вам лично не приходилось красить траву в зеленый цвет от забора и до обеда или красить асфальт в черный цвет, что прекрасно имитирует его свежую укладку на военных сборах в институте??
А до Вас так и не дошло, что у офицеров просто было чувство юмора и желание сделать из шлангов лейтенантов в кратчайшие сроки)
Миша, че-то Вам не спалось. Уж утро близилось=))) В пятом-то часу утра
У меня то тут нормальное время, это вы там вверх ногами)
О, куул!
Миша, вы на какие матчи Мундиаля билеты достали?
Закрыто