А тем временем в России - 9

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):вот мне интересно: что из вышеперечисленного можно хотя бы отдалённо отнести к путину?
Вас прям хлебом не корми, дай про Путина поговорить :D
нинадаляля, это вы зачем-то этой вошке приписали качества "президента", а я всего лишь позволил себе в них усомниться.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Одно и то же сотни лет.
Хождение по граблям - национальный вид спорта.


Изображение
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):Странно, я про сменяемость власти не говорил ничего от слова совсем, рассуждал больше про мнение людей исскуства на руководство страной и настолько их мнение можно воспринимать всерьез.
"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется." (ц)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение tasko »

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):Согласно журналу "Форбс", с 1 июля 2004 года по 30 июня 2005 года Акунин заработал 2 млн долларов, следующий год, по данным того же "Форбса", оказался хуже - 1,2 млн долларов.
Книги Акунина переведены на 35 языков мира, они изданы в Италии, Испании, Франции, Японии, Германии, Финляндии и Нидерландах.
В мае 2009 года Правительство Японии присвоило Григорию Чхартишвили государственную награду страны - орден Восходящего солнца.
Завхоз, а чего добился ты?
Пугачева (ну или кто там еще есть) еще больше заработала, но это никак не отменяет того, что она гавно-певица, так же как Акунин - гавно-писатель :D
Эта говно певица стадионы собирала на счет раз.
А Акунин... впрочем почитай биографию.
Стадионы - это не показатель. Гавно-зрители, гавно-читатели :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Stanislav »

george писал(а):Вот у меня есть убеждение, что власть, она должна быть СМЕНЯЕМА.
Ну... опять 25... Мы с вами это давно обсуждали - вы не смогли привести ни одного значимого аргумента - зачем и, что, соббсно, меняется после смены власти? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а):Президентом чтобы быть надо знать многое про экономику. Про международные отношения. Про различные группы в элите страны и мира. Обладать командными качествами чтобы выстраивать команды. Принимать сложные решения и принимать ответственность за них.
Ну... это не совсем так :D Президент - ставленник той или иной группы крупного капитала и обслуживающий их интересы.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение 3ABXO3 »

Stanislav писал(а):Президент - ставленник той или иной группы крупного капитала и обслуживающий их интересы.
Не отрицаю, но моей мысли это не отменяет. И я имел ввиду успешного сферического президента, а не говорил что все президенты такие. Вон у нас был алкоголик который ничего не делал и которым все крутили как хотели.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а):
Stanislav писал(а):Президент - ставленник той или иной группы крупного капитала и обслуживающий их интересы.
Не отрицаю, но моей мысли это не отменяет. И я имел ввиду успешного сферического президента, а не говорил что все президенты такие. Вон у нас был алкоголик который ничего не делал и которым все крутили как хотели.
И чем Акунин хуже того алкоголика?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение LeeVan »

Представил себе мир без России. Ну, в принципе, всё на месте: французские вина, японские суши, фильмы из Голливуда. Нет боярышника, рожи Путина, и скульптур из говна
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение pin »

tasko писал(а):Изображение
Абсолютно точно. Поэтому, с некоторых времён я понял, что Путин, что Шмутин - никакой разницы. Именно поэтому большинство каморочных жителей, не разделяющих эстетику концлагеря, и уехало оттуда: "из-за эстетических разногласий"(с)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение elena S. »

в пpеддвеpии выборов пеpсидента
Центре общественных связей ФСБ сообщили о предотвращении в Саратовской области теракта, планировавшегося членами законспирированной террористической ячейки.
При попытке задержания следовавшие на автомобиле преступники оказали вооружённое сопротивление. В ходе завязавшегося боестолкновения они получили ранения, несовместимые с жизнью.
https://www.rbc.ru/politics/11/03/2018/ ... 41ad766098
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

pin писал(а):
tasko писал(а):Изображение
Абсолютно точно. Поэтому, с некоторых времён я понял, что Путин, что Шмутин - никакой разницы. Именно поэтому большинство каморочных жителей, не разделяющих эстетику концлагеря, и уехало оттуда: "из-за эстетических разногласий"(с)
И как же он сам в этом концлагере поживает?
Держит бабло.
Но какие честные бесхитростные глаза!
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):И как же он сам в этом концлагере поживает? ...
Так не крыса, в отличие от тебя...

А "бабло" свое, не ворованное.

Когда ты перестанешь на Каморке днями и ночами ошиваться, может и у тебя деньги появятся.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):И как же он сам в этом концлагере поживает? ...
Так не крыса, в отличие от тебя...

А "бабло" свое, не ворованное.

Когда ты перестанешь на Каморке днями и ночами ошиваться, может и у тебя деньги появятся.
Закрыто