А тем временем в России - 9

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):И как же он сам в этом концлагере поживает? ...
Так не крыса, в отличие от тебя...

А "бабло" свое, не ворованное.

Когда ты перестанешь на Каморке днями и ночами ошиваться, может и у тебя деньги появятся.
Любимый клоун сказал откровенную глупость, но публика внимает, открыв рот.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
mikei писал(а):И как же он сам в этом концлагере поживает? ...
Так не крыса, в отличие от тебя...

А "бабло" свое, не ворованное.

Когда ты перестанешь на Каморке днями и ночами ошиваться, может и у тебя деньги появятся.
Любимый клоун сказал откровенную глупость, но публика внимает, открыв рот.
Путин?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):
LeoV писал(а):
mikei писал(а):И как же он сам в этом концлагере поживает? ...
Так не крыса, в отличие от тебя...

А "бабло" свое, не ворованное.

Когда ты перестанешь на Каморке днями и ночами ошиваться, может и у тебя деньги появятся.
Любимый клоун сказал откровенную глупость, но публика внимает, открыв рот.
Путин?
Оправдывайся теперь.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение vm222 »

elena S. писал(а):в пpеддвеpии выборов пеpсидента
Центре общественных связей ФСБ сообщили о предотвращении в Саратовской области теракта, планировавшегося членами законспирированной террористической ячейки.
При попытке задержания следовавшие на автомобиле преступники оказали вооружённое сопротивление. В ходе завязавшегося боестолкновения они получили ранения, несовместимые с жизнью.
https://www.rbc.ru/politics/11/03/2018/ ... 41ad766098
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
george писал(а):Вот у меня есть убеждение, что власть, она должна быть СМЕНЯЕМА.
Ну... опять 25... Мы с вами это давно обсуждали - вы не смогли привести ни одного значимого аргумента - зачем и, что, соббсно, меняется после смены власти? :roll:
Привести "знАчимые аргументы" Стасику принципиально невозможно, т.к. любой аргумент Стасик объявляет "незначимым". Вот такое "опять 25" ...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
mikei писал(а):Любимый клоун сказал откровенную глупость, но публика внимает, открыв рот.
Путин?
Оправдывайся теперь.
Изображение
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Ringo »

Как-то совсем не в тему постить это в топик про достижения технологий, ибо тут выглядит все наоборот. Похоже остатки российской космонавтики, той самой когда-то могучей отрасли, созданной в эпоху Ландау и Королева, решили таки добить, допилив до конца бюджеты.

https://lenta.ru/articles/2018/03/13/angara/
Создаваемую более двадцати лет тяжелую ракету «Ангара-А5» решено модернизировать. Таким образом носитель, совершивший первый и единственный полет в декабре 2014 года, фактически признан устаревшим. Естественно, что доводка новой ракеты поручена разработчику и производителю — находящемуся в предбанкротном состоянии «Центру Хруничева».

В настоящее время идет процесс сокращения расположенных в Москве производственных площадей «Центра Хруничева», продажа освобождаемой земли в Филевской пойме и перевод производства «Ангары» в Омск. «Сейчас мы ведем оценку стоимости земли. Высвобождаемые площади разбиты на участки, некоторые из них давно не эксплуатируются, какие-то перестанут использоваться с 2018 года. Продажа будет проходить на торгах поэтапно — участок за участком», — говорит генеральный директор предприятия Алексей Варочко.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение vm222 »

Юрий Швец, сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ СССР, в программе "Гордон".
Выпуск от 11.03.2017
Просто таки МЕГАБОМБОВОЕ интервью Юрия Швеца, бывшего коллеги путина о делах минувших и ны нешних. Давно не смотрел такого... Если там хоть половина правды, то... не знаю, что и сказать...
Желающим разобраться в реалиях россии и Украины ооочень рекомендую к просмотру. Некоторые могут сказать, конечно, что госдеповских марионеток слушать не нужно и онивсёврут, но хоть для забавы посмотрите. Тем более, что интервью полностью на русском языке.

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Waterbyte »

vm222 писал(а):Просто таки МЕГАБОМБОВОЕ интервью Юрия Швеца, бывшего коллеги путина о делах минувших и ны нешних. Давно не смотрел такого... Если там хоть половина правды, то... не знаю, что и сказать...
не знаю, чего там такого мегабомбового. ничего нового не сказал, всё и так всем известно уже много лет как. ну, разве что про "окурок" - новое :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):Вот у меня есть убеждение, что власть, она должна быть СМЕНЯЕМА.
Ну... опять 25... Мы с вами это давно обсуждали - вы не смогли привести ни одного значимого аргумента - зачем и, что, соббсно, меняется после смены власти? :roll:
Привести "знАчимые аргументы" Стасику принципиально невозможно, т.к. любой аргумент Стасик объявляет "незначимым". Вот такое "опять 25" ...
Любые приведенные аргументы я анализирую - ну чтож поделать, если они оказываются фуфлом? :roll:
А Джордж, в частности, подчас просто сбегает с поля дискуссии... :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):Вот у меня есть убеждение, что власть, она должна быть СМЕНЯЕМА.
Ну... опять 25... Мы с вами это давно обсуждали - вы не смогли привести ни одного значимого аргумента - зачем и, что, соббсно, меняется после смены власти? :roll:
Привести "знАчимые аргументы" Стасику принципиально невозможно, т.к. любой аргумент Стасик объявляет "незначимым". Вот такое "опять 25" ...
Любые приведенные аргументы я анализирую - ну чтож поделать, если они оказываются фуфлом? :roll:
А Джордж, в частности, подчас просто сбегает с поля дискуссии... :D
действительно, что ж поделать если аналитический процесс (а может и аппарат) оказывается фуфлом ... :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение elena S. »

ну, во первых, это красиво....
В Хабаровске портрет Путина выстроили из автомобилей. флешмоб состоялся вечером в воскресенье, участников оказалось меньше, чем планировалось, и в итоге было решено сделать только половину изображения.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... tomobiliei
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение simon »

vm222 писал(а):Юрий Швец, сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ СССР, в программе "Гордон".
Выпуск от 11.03.2017
Ранее слушал Швеца несколько раз, поэтому не надеялся услышать что-то новое и значимое.
А тут!!! с 9.55 мин - про кокаин, Виктора Иванова и пр.(напомню, интервью дано задолго до скандала с кокаином в российском посольстве в Аргентине и самолетом В.Иванова).
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение vm222 »

simon писал(а):
vm222 писал(а):Юрий Швец, сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ СССР, в программе "Гордон".
Выпуск от 11.03.2017
Ранее слушал Швеца несколько раз, поэтому не надеялся услышать что-то новое и значимое.
А тут!!! с 9.55 мин - про кокаин, Виктора Иванова и пр.(напомню, интервью дано задолго до скандала с кокаином в российском посольстве в Аргентине и самолетом В.Иванова).
Про вову - это само собой :D Но меня ещё реально рассмешила история про русского говнолиберала Станкевича, под псевдонимом "феликс". ну, и история с Примаковым... та ещё... У меня вообще возникло чувство, что комитетские уши отовсюду торчат :lol: :bastards:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 9

Сообщение simon »

vm222 писал(а): Но меня ещё реально рассмешила история про русского говнолиберала Станкевича, под псевдонимом "феликс". ну, и история с Примаковым... та ещё... У меня вообще возникло чувство, что комитетские уши отовсюду торчат :lol: :bastards:
Как раз про агентуру контрразведки или пятого управления он знать не мог, т.к работал в разведке.
Даже, как обычный пгушник (невысокопоставленный), он не мог знать о количестве агентуры, их именах или количестве проведенных вербовок. Это тайна за семью печатями, поэтому его базар нужно очень тщательно фильтровать.
А про Трампа он попал в точку.
Про сдачу агентуры Примаковым я совсем не понял.
Закрыто