Сирия - 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Сирия - 3

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):Червячок сомнения покидает тело, покрытое шапочкой из фольги :D
Предложи другое обьяснение контроллеру за полтыщи, с кучей продвинутых функций. Бармалеям что, бабло некуда девать, или обойтись брлее дешевыми религия не позволяет?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Сирия - 3

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):Червячок сомнения покидает тело, покрытое шапочкой из фольги :D
Предложи другое обьяснение контроллеру за полтыщи, с кучей продвинутых функций. Бармалеям что, бабло некуда девать, или обойтись брлее дешевыми религия не позволяет?
Дануихвжопу.
Пошли про ссср ностальгировать!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

Еще одно мнение
О. Джемаль

― Не зацикливайтесь подобно всем на беспилотниках. Беспилотники – это абсолютная ерунда.
За неделю до истории с беспилотниками произошел обстрел базы, когда повредили самолет, убили двух бойцов и так далее. И это постарались очень быстро замолчать.

Это не то, что круче, это – катастрофа. И я могу объяснить, почему. Во-первых, сразу же сказали, что обстрел велся из миномета «Василек». Я, как минометчик, могу вам сказать, что миномет «Василек» ни с чем не спутаешь, это, когда мины кладут из одной точки короткими очередями по 4 штуки. Но самое важное здесь это то, что дальнобойность «Василька» примерно 4 километра, 4 с копейками. То есть, вы представьте, что кто-то… И, да, эта штука, которую не в руках приносят, это не 82-мм миномет ручной. Он тоже 82-мм, тоже боеприпас, но его возят на прицепе к грузовику, в Советской армии возили. А так, иногда монтируют просто в кузов. Но, это означает, что грузовик с минометом, с расчетом, с боекомплектом подъехал к базе на 4 километра.

Это рядом. Это просто в упор подъехал к российской базе. Первое. Это означает, что во внешнем периметре кранты. Я не знаю, кто там организовывает, но сделать такое без соучастников охраны внешнего периметра невозможно.

Взяла ответственность на себя, по-моему, организация «Свободные Алавиты». Вот и кончилась история о том, что против Асада выступают террористические исламистские нелюди. «Свободные Алавиты» уж никак нельзя назвать исламистами. Это, в принципе, его люди. Это его оппозиция, но эта оппозиция происходит совсем не там, как утверждают наши пропагандисты, что против Асада только твари исламисты, которые все должны называться Исламским Государством, а в сортах дерьма мы разбираться не будем.

https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 0154-echo/
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

Все очень просто.
Главное не запутаться.

Изображение
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Сирия - 3

Сообщение Eugene_ »

Ответить